Это... первый день твоей НОВОЙ жизни » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Это... первый день твоей НОВОЙ жизни

00:06 / 07.05.2014
3 513
10
В интернете набирает популярность видео, снятое, вероятно, по заказу Министерства обороны РФ. На момент публикации материала ролик посмотрели уже почти полмиллиона посетителей видеохостинга YouTube. Свое мнение о нем высказал даже вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.



Патриотический видеоролик о службе в российской армии, снятый, как сообщают СМИ, по заказу Министерства обороны РФ и размещенный на видеохостинге YouTube пользователем под ником mrdmitry187 4 мая, уже набрал около полумиллиона просмотров и вызвал активную реакцию пользователей рунета.

Видео понравилось даже вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину, который написал о нем в своем микроблоге Twitter, что "теперь только такие ролики должны идти по нашему ТВ".

"Это первый день твоей новой жизни. То, что было вчера, не имеет значения. То, кем ты был прежде, уже никого не волнует. Теперь важно то, кем ты будешь сегодня", — произносит голос диктора в начале ролика.

"Здесь боль закаляет, шрамы — повседневность, это ты пытаешься что-то доказать, это ты пытаешься увидеть в каждой тени своего врага, потому что без врага нет боя, а без боя нет победы, — сообщает диктор. — Но на самом деле главный враг — это ты. Вчерашний ты".

Это не первый случай, когда видео о военной службе становится популярным и обсуждаемым в интернете. Так, еще в 2009 году большую популярность у пользователей получила серия видеороликов, рекламирующих военную службу по контракту.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 7 мая 2014 00:11
    t16
    Показать
  2. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 00:26
    Ролик чётко заточен под молодежь. Жёстко и максималистично. Ты-враг-победить! Не люблю радикализм. Моё мнение, может не прав.
    Показать
  3. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 00:43
    RU
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 7 мая 2014 00:47
    t19 Сильно! Укроповские СМИ отдыхают со своей мобилизацией.
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 01:28
    Мой отец был вот таким же красавчиком как в ролике... Десантник с гордостью отслуживший в советской армии более 30 лет назад,... А сколько я знаю таких которые с благодарностью и великой гордостью вспоминают службу в самых сложных и отдаленных уголках Советского Союза. Тогда это было как достояние, как экзамен на зрелость. С гордостью уходили, с радостью возвращались. Мой супруг тоже успел послужить, правда уже на пике развала СССР... Служил в достаточно мягких условиях, но все равно гордится этим... А потом, че сделали из армии? И вот наконец то теперь, наконец то сегодня есть шанс возродить в наших мужчинах дух защитника, отца, бойца, дух настоящего русского мужчины. А то блин, извините, но лет за 20 столько додиков наплодить успели, как глянешь не то мужики- не то бабы... Или оно агрессивное как зверье и из-за собственной несостоятельности готовое на слабых и меньших чувство собственного превосходства отрабатывать... или дибильное... или трусливое как собака... пусть простят меня мужчины, это как бы камень не в общий огород, но сами понимаете от реальности не сбежишь. мы это видим везде и повсеместно. Так, что очень даже актуальная агитация... и по смыслу и по теме. для совсем молодых - вектор направления, для уже не очень - повод задуматься, т.к. действительно первый враг - это ты сам, победить себя, свою трусливость, свое малодушие - первый шаг к переменам. а они так нам нужны всем эти перемены. засиделись мы с вами в говне с ложными ценностями, самый раз всем нам опомниться. самый раз менять и меняться...

    к стати, хочу высказать свою благодарность всем не испугавшимся обстоятельствам мужчинам, которые по доброй воли и своему желанию встали ПРОТИВ самоназванных гнид, против молчаливого подчинения зажравшимся и возомнившими себя царями тварям.. Спасибо всем ставшим на защиту нашей идеологии, нашего права голоса, нашей свободы слова. свободы выбора, свободы жизни и быта, свободы нашей земли от националистического гнета больных украинских фантазеров... Спасибо всем тем, кто старается и пытается бороться с этой массовой шизофренией. Спасибо и тем, кто до сих пор не впал в маразм и способен различать черное от белого!!!! Благодарю вас от нашей семьи! Хочу пожелать только одного - победы Вам ( нам) ребята! И пусть, что бы ни происходило ваши сердца не воспылают тупой черной злобой. Пусть ваш ум остается ясным, а душа чистой! Обращаюсь ко всем - народ, пусть в процессе борьбы мы с вами не превратимся в сосуды с кислотой, не загоримся огнем ненависти и жаждой крови, пусть свет здравого смысла не покидает наши души, пусть действия и поступки будут взвешены... и мы будем отстаивать каждый как может наши интересы, но помнить о том, что даже в такой ситуации нужно вести себя так. что бы потом не жалеть о содеянном.
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 мая 2014 06:25
    Лучше бы стихотворение про врага поставили фоном.
    Показать
  7. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 мая 2014 07:54
    Этот ролик тимоха показывала в эфире "свободы слова" с комментариями-Путин жаждет войны,крови,бла бла бла

    Количество грязи о Путине в укросми зашкаливает.
    Основная проблема-это промывка мозга населению.
    Показать
  8. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 08:31
    а у нас "пожайте по 5 гривен на хлебушек солдатикам"
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 7 мая 2014 09:12
    Цитата: Gaklin
    Gaklin
    -совешенно согласен!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 07:17
    t16

    Дык это же :

    "Выше нас только звезды"
    "Никто, кроме нас"

    и т.д.
    Показать