В интернете набирает популярность онлайн-игра о Майдане » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В интернете набирает популярность онлайн-игра о Майдане

21:23 / 12.03.2014
3 070
31
В Интернете набирает популярность российская он-лайн игра, посвященная МайдануДесятки тысяч пользователей зарегистрировались в онлайн-игре «Майдан», созданной на основе событий на Украине.

В Интернете растет популярность российской онлайн-стратегии maidan.ru. По замыслу разработчиков, эта игра - логическое продолжение сегодняшних украинских событий. Игрокам предлагается руководить армиями, вступать в политические союзы, и в итоге - вернуть Украине былое величие.

Количество регистрирующихся на сайте увеличивается в геометрической прогрессии. Проект уже всколыхнул не только виртуальный мир. Украинская национальная комиссия по морали назвала игру незаконной.

Зарегистрировавшийся игрок первым делом видит перед собой площадь Майдана и предупреждение -- "Оставь надежду, всяк сюда входящий". Сюжет переносит пользователя на пять лет вперед. Согласно легенде, виртуальная Украина в 2017 охвачена гражданской войной. Кругом хаос и анархия. Ключевая фигура - сам игрок. В помощь ему - практически все известные персонажи украинских противостояний. Лидеры оппозиции Кличко, Тимошенко и даже сенатор Маккейн. Художникам издательского дома "Этногенез" удалось добиться поразительного сходства с прототипами.

Подробнее – в сюжете российского телеканала “Life News”:



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 марта 2014 14:21
    h9
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 12 марта 2014 14:30
    По замыслу разработчиков, эта игра

    А мне кажется, что делать деньги на трагедии - аморально!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 12 марта 2014 14:34
    Цитата: Net_UkroNazism
    А мне кажется, что делать деньги на трагедии - аморально!

    больше половины игрушек можно аморальными назвать
    те что про войнушки сразу в мусорку, останется половина, и из них половина какой то хоррор
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 марта 2014 14:40
    Я уже там - жду, пока у меня построятся 300 КАМАЗов. s23 Как я понял, там даже можно создать игровую E-News-Сотню. h4
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 14:53
    Войти не могу в игру ((((

    Цитата: Kotleopold
    Я уже там - жду, пока у меня построятся 300 КАМАЗов. s23 Как я понял, там даже можно создать игровую E-News-Сотню. h4

    Пиндец твоим камазам... Лукашенко разрешил Путину разместить на территории Белоруссии 15 самолётов... )))
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 марта 2014 14:59
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Войти не могу в игру ((((


    Там региться надо.
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 12 марта 2014 15:04
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Пиндец твоим камазам... Лукашенко разрешил Путину разместить на территории Белоруссии 15 самолётов... )))

    не гони он же за своих
    я вообще возьму асфальтоукладчик буду бандерлогов в щели между брусчаткой закатывать h8
    Показать
  8. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 15:08
    Цитата: Kotleopold
    Я уже там - жду, пока у меня построятся 300 КАМАЗов. s23 Как я понял, там даже можно создать игровую E-News-Сотню. h4

    А сотни - это типа союзы игроков?

    Мне уже натовцы пиздюлей выписали :-)
    Показать
  9. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 15:09
    Цитата: Kotleopold
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Войти не могу в игру ((((
    там регится через мыло, а мне код не приходит(((

    Там региться надо.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 12 марта 2014 15:13
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    там регится через мыло, а мне код не приходит(((

    посмотри может в спам угодило
    Показать
  11. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 15:15
    Нету(((
    Показать
  12. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 12 марта 2014 15:22
    Эта игра - переделка известной игры Voina.ru.
    Игра довольно интересноа, но все же не такая как может показаться из ролика. Ну поиграть можно, думаю там большая часть игроков телепортировались из Войны.ру, а народ там в основном адекватные патриотичный.
    У меня там был свой альянс в топ 10 входил, я там вице-канцлером был s0 Но около месяца назад надоело изрядно, забросил.
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 12 марта 2014 15:30
    Цитата: alexlabatyuk
    из Войны.ру,

    так в ролике об этом сказали не скрывая

    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Нету(((

    другое мыло введи
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 15:32
    интересненько mir
    Показать
  15. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 15:39
    Цитата: MMZ
    Цитата: alexlabatyuk
    из Войны.ру,

    так в ролике об этом сказали не скрывая

    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Нету(((

    другое мыло введи

    да три штуки уже ввёл (((
    Показать
  16. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 16:08

    Показать
  17. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 16:22
    Развернулись на 180 градусов и пошли на тех кто вас охраняет!!!
    Показать
  18. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 17:21
    игра так себе.... не очень.
    Показать
  19. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 марта 2014 17:58
    Цитата: alexxx777
    игра так себе.... не очень.


    Как же это мне напоминает раздел игр на ушедшем в небытие сайте Берлога.Нет! h8 h9
    Показать
  20. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 18:10
    Ну так что народ будем свою сотню делать ? и в какой области ?
    Показать
  21. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 19:01
    Цитата: lone_wolf
    Ну так что народ будем свою сотню делать ? и в какой области ?

    конечно будем! в какой области надо определяться, кто что думает?
    Показать
  22. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 19:08
    Ну я думаю Сумская, Харьковская
    Если кто не в той области что будет выбрана, то надо 90 кристаллов чтоб купить 1 змею чтоб телепортировать город.
    Показать
  23. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 12 марта 2014 19:16
    А можно за Путина играть?
    Слава Србија!
    Показать
  24. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 12 марта 2014 19:18
    Показать
  25. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 19:19
    Цитата: Мизантроп
    А можно за Путина играть?

    вроди нет, но по крайней мере я не видел.
    Показать
  26. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 19:36
    Может сразу со Львова начнём??? Задушим гадину в её гнезде?)))
    Показать
  27. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 19:42
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Может сразу со Львова начнём??? Задушим гадину в её гнезде?)))

    наоборот надо где то у нас создать, организоваться, собрать армию и пойдем громить.
    Показать
  28. 0
    Yavorr
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 20:34
    Цитата: lone_wolf
    наоборот надо где то у нас создать, организоваться, собрать армию и пойдем громить.
    Не факт. Так как порядок нападения на другие области не ясен. Может лучше будет у бандерлогов гнездо свить и там их душить. А может лучше у наших отсидеться и качнуть мышцу чтобы потом гадам навалять.
    Пока нипонятно.
    Показать
  29. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 20:39
    Цитата: Yavorr
    Пока нипонятно.

    факт, ну чтож бум x3
    Показать
  30. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 12 марта 2014 23:04
    ну а я gorynych
    Показать
  31. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 13 марта 2014 15:13
    ох народ там и оттягивается
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать