Стримы ДНР. Голосование » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стримы ДНР. Голосование

16:57 / 11.05.2014
7 664
12






После таких очередей на избирательных участках пусть и дальше говорят что не бывает такой явки как в Крыму, та и в Крыму ее быть не могло






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 11 мая 2014 10:06
    ньюсфронт4 - это Мариуполь, а №1 - это откуда?
    Показать
  2. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 11 мая 2014 10:07
    Донбассовец, Мариуполь-http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkontrmaidan.ru%2Fstreams%2F5&po
    st=253653555_108
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 11 мая 2014 10:13
    Цитата: Донбассовец
    а №1 - это откуда?

    Луганск
    Показать
  4. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 11:16
    Наблюдателей нет, нужно больше снимать!
    Показать
  5. 0
    k1299
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 11:34
    Енакиево голосует 100%
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 11:49
    t19 DNR_TANX Какие вы все там молодцы!!!!... У меня даже слёзы от радости катятся... facepalm Пусть только кто-то после такого грандиозного и огромного потока людей голосовать скажет, что всё подтасованно и все идут под дулами автоматов...Никто им не поверит. Я горжусь всеми вами...держитесь и берегите себя.

    Цитата: wlch
    Наблюдателей нет, нужно больше снимать!


    Есть, но мало и не официально. Вы правы нужно больше снимать...
    Показать
  7. 0
    medonoka
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 12:57
    Цитата: wlch
    Наблюдателей нет, нужно больше снимать!

    Согласен на все 100, больше информации, больше репостов. Пусть удавятся те кто сомневается в народе, в его выборе h6
    Показать
  8. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 14:59
    А наши Харьковские придурки соскачили с референдума - от какогож хрена ?!!! Kharkov s5
    Показать
  9. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 11 мая 2014 15:20
    Цитата: дезертир00
    А наши Харьковские придурки соскачили с референдума - от какогож хрена ?!!! Kharkov s5

    Мож, Харьков планирует под КАломойского лечь? Он же собирается провести "опрос" о присоединении к "спокойной Днепропетровской области".
    wall
    Показать
  10. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 11 мая 2014 17:04
    дезертир00, Спасибо Гепе, пидарку хитрожопому . Куля нашла своего хероя t21
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  11. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 17:08
    Цитата: Кошка
    Мож, Харьков планирует под КАломойского лечь? Он же собирается провести "опрос" о присоединении к "спокойной Днепропетровской области".

    Не всё так просто с Харьковом. Никто под Беню не ляжет, не хватало еще))
    Здесь Гепа-сволочь размыл протестное движение. А всех активистов расхватали по кутузкам.
    Почти всех.
    А сейчас Харьков окружили базами правосеков.Такие дела.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  12. 0
    vovchick
    Журналисты | 173 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 18:21
    дезертир00, Хотят в составе Украины остаться
    Показать