Россия, смотри, - нацизм, свастики, страшно... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия, смотри, - нацизм, свастики, страшно...

22:28 / 21.04.2016
3 065
14
Россия, смотри, - нацизм, свастики, страшно...

Дорогие читатели!
С чувством глубокой скорби сообщаю..., а, нет, извините, это я в другой листок посмотрела. С чувством скорби, но не очень глубокой сообщаю... похоже, совсем плохи дела у американцев на Украине. То есть, очень хочется уйти, но не получается, потому что оставлять это полупарализованное безумное создание рук своих без поддержки и подпорки нельзя. Надо сдать его кому-нибудь. Ужас заключается в том, что некому - как писал в аналогичных случаях Иосиф Бродский, "мы, оглядываясь, видим лишь руины". Ну, может, не руины, но американцы точно видят вокруг пустоту вместо нетерпеливо протянутых к Украине заботливых рук.

Что наталкивает меня на такие выводы? - А вот как раз развернувшее в последние несколько дней обсуждения и множащиеся слухи о том, что вот-вот на Украине произойдет нацистский переворот. Если не во всей Украине, то в отдельных ее частях, например, в Харьковской области. И тогда к власти придут не нынешние недо-пойми-кто сомнительного арийского происхождения и имеющие порочащие их связи с липецкой фабрикой шоколадных конфет. Нет, придут матерые калиброванные нацисты с именем Гитлера на устах, рунами СС по всему телу, с "Майн Кампфом" в голове и автоматом в руках...

Жуть. Как страшно жить! Если, конечно, не отличать реальность от сознательного и целенаправленного информационного вброса!

И вот вчера поимело, извините за выражение, место продолжение этой темы. В Москву, как всем, наверное, уже известно, приезжал мэр Харькова Геннадий Кернес. Приезжал, как утверждают некоторые блоггеры, не просто так, а щупать почву на предмет... дальше прошу громко не ржать, введения Путиным войск в Харьковскую область в случае совершения в искомой области нацистского переворота. Да, вот так, ни много - ни мало, а... Путин, введи войска!

Сдается мне, новогодняя сказка о мэре Геническа и волшебном газе оказала на умы некоторых представителей украинского политикума разлагающее влияние. Если, конечно, во всем процитированном выше есть хотя бы доля правды. Но, как лично мне кажется, как раз правды там нет, а есть попытка раздуть костер паники на предмет "нацистский переворот на Украине, у-у-у-у, и что же тогда делать России?"

Что будет делать Россия? - Да, наверное, то, что делала последние два года - не разбираться в сортах известной субстанции. И, как мне кажется, "гонители" этой информационной волны отлично это понимают. Но у них не так много остается времени, чтобы сбыть с рук Украину, и не так много возможностей. Приходится "показывать бабайку", вот только беда: Россия - не ребенок...

PS. А если все же допустить, что Кернес приезжал в Москву щупать почву, то худшую кандидатуру, на мой взгляд, подобрать было невозможно. Лучше бы Турчинова заслали, что ли...

Анастасия Скогорева (ёжики)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:34
    какие одухворенные лица сколько интелекта в глазах, какой получился бы...навоз для огорода
    Показать
  2. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 апреля 2016 22:39
    Не страшно ! Противно .
    Показать
  3. +1
    Ramzess-007
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:42
    Сами, сами "господа" хохлы....
    Показать
  4. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 21 апреля 2016 22:45
    Вообще то фашисты уже в Харькове и Кернес им присягнул. Так что позднн пить Баржоми, печень развалилась.
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  5. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:53
    Сама-сама-сама! Скаклы должны пройти эту дорогу полностью и пока не переболеют пусть в нашу сторону даже не бросают взгляды. Никакой халявы больше никогда!
    Показать
  6. +3
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 22:57
    Статейка - бред полный! Особенно про нацистский переворот и Гепу...
    Харьков - русский город. Я живу в пригороде Харькова, у нас каждый второй связан с этим городом кровной связью. Поэтому мы знаем чем дышит Харьков.
    Показать
    1. 0
      Vredina
      Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 21 апреля 2016 23:52
      Не поняла. А сегодня в чате чесали про то, как работаете в России на большом заводе, выполняющем госзаказ и как вам там плохо. Так всё же, кто вы и где вы?)
      Показать
      1. -1
        Sven
        Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 22 апреля 2016 01:43
        у него 31-й регион - Белгород, а от него до Харькова 60 км.
        Показать
    2. -1
      Sven
      Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 22 апреля 2016 01:48
      Ну конечно же жиды с пиндосами вам о своих спецоперациях и кознях лично докладывают и держат в курсе. x4
      Показать
  7. +5
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2016 22:58
    Однако вчера один водитель пожаловался, что весь день натыкался на военные машины в разных частях города,чего уже давненько не было. А ведь такая техника как бы давно уже "на фронте". Возникает вопрос - что она делает в Харькове?
    Показать
  8. +5
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2016 23:15
    Может не совсем по теме, но косвенно.. Сегодня на одном из форумов один из упоротых патриотов Украины (с которым я дискусирую уже года два) вдрук неажиданно для меня, впервые не стал оспаривать мои слова об их ошибочном курсе, и впервые за это время выразился негативно в адрес своих так называемых властей.. Это конечно еще врядли симптомы выздоровления, но это уже говорит о том что мозги все еще у них не совсем окаменели и судя по всему пока еще какие то анализаторские функции нейроны мозга выполняют.. А я даже на радостях сказал ему что хоть и смеюсь над ними, а душа все равно за них болит, и помоему эти слова ему еще больше разварашили разум.. Он впервые вобще не ответил.. Разум отучился реагировать на добрые слова. Теперь вот хочу проверить на других пациэнтах этот метод.
    Показать
  9. +5
    Marsel
    Читатель | 7 991 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2016 00:15
    Да..можно и наплевать,пусть "хохлы" сами разбераются. Но, чего-то в душе неспокойно и тут-же приходят на ум такие строки :
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Показать
  10. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2016 02:10
    Цитата: Marsel
    Когда нацисты пришли.........».


    Еще за евреями не приходили, так что жуем и смотрим!
    А если серьезно, видимо вся возня связана с прямой линией Главы ДНР с жителями Харькова и пр..
    Показать
    1. +1
      Marsel
      Читатель | 7 991 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2016 04:13
      Тоже так думаю,укро-фашисты начали активизироваться после выхода прямой линии Захарченко с харьковчанами.А насчет евреев,то,в каждой нации хватает своего дерьма,заведовал же в ОУН-УПА(б) идеологией еврей, когда его народ в тоже самое время вели убивать в Бабий Яр.
      Показать