Оккупированный Крым и освобождённая Одесса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оккупированный Крым и освобождённая Одесса

22:51 / 05.05.2016
3 952
8
Вместо тысячи слов.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 5 мая 2016 22:59
    Больно на это смотреть....... Одесса должна быть российской.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +4
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 5 мая 2016 23:05
    Кому-то повезло, действительно повезло, а кому-то придётся биться насмерть. А кто-то бьётся на смерть почти 2 года.
    Показать
    1. +1
      ELULE
      Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 мая 2016 02:21
      Намёк понят. Только мы своё "везение" оплатили жертвой в лице парней, возвращающихся с антимайдана. Там их целый автобус был. Насмерть забили.А так - да, повезло...
      Показать
  3. 0
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2016 00:00
    И никто не вступился.
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 мая 2016 05:25
    Цитата: tata-sof
    И никто не вступился.

    Дом Профсоюзов горел,о котором потом дружно заговорили,а вот тогда не пришёл никто,а ты хочешь,шоб за парнишку вступились !
    Показать
  5. 0
    danko
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2016 06:38
    Комиссарша про Одессу:
    3 мая 2014 20:43 статья - Одесса 2 мая. Что это было и почему Путин не ввел войска
    komissar - Всё правильно."Неча на зерцало пенять,коли рожа крива!"Гласит старая русская пословица.
    Мы каждый день видим очередные гадости в интернете-сначала от ваших фашиков,а теперь и тех кто клялся в дружбе !И у тех и у других виновата Россия.У первых-"оккупанты"и сепаратисты ,а у вторых"а мы тут ждём,ждём,а вас всё нет... Вы обманщики!А мы страдальцы !"Россия сказала о том,что никогда не даст в обиду своих.Но именно СВОИХ !А разве вы свои?чем дальше,тем меньше в это верится!
    Варварство всегда стремится к простоте, единомыслию и единообразию, агрессивно реагирует на все иное.
    Показать
    1. -1
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2016 07:06
      Шо то вы, данко , палку перегибаете!!!! Как по-мне. Ответьте на вопрос:- Кто для вас ,лично, свои? Что вы вкладываете в это понятие?
      Для меня лично и молдаванин свой и малорос и великорос и белорус ! И ещё одно странное вырожение " чем дальше, тем меньше" . А дальше это куда ? И меньше, это меньше чего?
      Показать
  6. +1
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 6 мая 2016 09:50
    Очень показательно, впрочем, в нынешней ситуации, иначе представить сложно. Киев пытается оторвать свой же народ от истории, без которой сложно представить будущее, такой страны как Украина. Так что, репрессируя всех икономыслящих, они преследуют фальшивые цели.
    Показать