Украинский политолог: Россия расплатится с Украиной за «века угнетения» золотом, нефтью, газом и территориями » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинский политолог: Россия расплатится с Украиной за «века угнетения» золотом, нефтью, газом и территориями

23:42 / 08.05.2016
4 965
29
Украинский политолог Виктор Каспрук выдвинул оригинальную идею: Москва должна расплатиться с Украиной за «вековые обиды» частью своих территорий.

Об этом Каспрук пишет в своей колонке для Радио Свобода.

«Теоретически Москва должна расплатиться с Украиной деньгами и частью своей территории. А поскольку российские территории Киеву нужны, а после падения путинского режима может оказаться, что валюты в России нет, то нефтью, газом и золотом»,
— отмечает Каспрук.
Украинский политолог: Россия расплатится с Украиной за «века угнетения» золотом, нефтью, газом и территориями

«Между тем, необходимо учитывать тот факт, что Запад играет с Путиным четко соблюдая международных законов, а руководитель России играет с ним «в Чапаева», по своим, на ходу придуманными Лавровым и компанией правилам. Поэтому уже сейчас стоит продумать, каким образом Украина сможет получить от России компенсацию за ее преступления на своей территории»,
— пишет политолог.

«Существуют различные принудительные методы выполнения вердикта Международного трибунала: замораживание счетов Российской Федерации, Путина и его окружения за рубежом, арест и конфискация их имущества в других странах, или запрет финансовой активности России в западных государствах. Если же говорить о том, какие конкретные суммы должна получить Украина по решениям Международного трибунала над путинизмом, то здесь речь идет о триллионах долларов»,
— считает Каспрук.

«Ведь в этом случае необходимо приплюсовать и компенсацию за все награбленное Россией за века колонизации ней Украины. Начиная с культурного наследия Украины, которая странным образом оказалась в Эрмитаже и сотнях других российских музеев, заканчивая компенсациями за Голодомор, насильственное русификацию и планомерное уничтожение украинской интеллектуальной элиты. Только после этого, а также и возвращения из России всех культурных ценностей, которые она вывезла из Украины, можно будет говорить о том, имеет ли она право на прощение»,
— отмечает политолог.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Gunman
    Читатель | 3 867 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2016 23:51
    Сказочный долбоЁб!
    Показать
  2. +1
    Елинка
    Журналисты | 4 629 коммент | 414 публикаций | 8 мая 2016 23:54
    планомерное уничтожение украинской интеллектуальной элиты

    недоуничтожили "элиту"... Эх, печалька x3
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:56
      Ещё не вечер.
      Показать
  3. +4
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 9 мая 2016 00:02
    Надо делать приписку к таким статьям : Перед прочтением рекомендуем одеть на голову кастрюлю
    Показать
    1. 0
      lustdorf
      Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:19
      Лучше рюмашку хлопнуть.
      Показать
  4. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 9 мая 2016 00:10
    Debily 3 раза !
    Показать
  5. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 9 мая 2016 00:15
    И сколько их развелось facepalm
    Показать
  6. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 9 мая 2016 00:19
    В ответ на возмещение ущерба от оккупации Украины,Москва согласилась выкопать всю водопроводную сеть, демонтровать все электросети, снести все промышленные и энергетические объекты Руины и таким образом вернуть Руину в обожаемое ей средневековье.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. +2
      Елинка
      Журналисты | 4 629 коммент | 414 публикаций | 9 мая 2016 00:32
      ага. + забрать все подарки землицей русских царей-амператоров и Советской Власти !
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
      1. +1
        Жаба подзаборная
        Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 01:22
        Забирать землицу только после отселения с неё фауны, подобной этому политолуху. Или после утилизации этой самой фауны.
        Показать
    2. 0
      Region31RU
      Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 07:21
      Это и не обязательно. Все выше перечисленное, без должного обслуживания само очень быстро в негодность приходит.
      Показать
  7. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:27
    s37 Так и не могу понять что же они такое забористое вкуривают? Или ширяются? Но чем? Ни одно известное медицине средство не дает такого прихода!
    Товарищ украинский политолог, сдайте диллера!
    Показать
  8. +5
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:34
    Так вот ты какая,губозакаточная машинка!
    Показать
    1. +1
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 9 мая 2016 02:21
      Показать
  9. +2
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:37
    а искандером по башке каспарук не желает?
    Показать
  10. +1
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 9 мая 2016 00:37
    поллитролог он а не политолог.Интересно где таких дебилоидов выращивают?Хотелось бы посмотреть откуда вылезло сие чмо-политолог типа.
    Показать
    1. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 00:55
      Поверьте, другого пути появления, кроме естественного и предусмотренного природой, нет. Ничего нового вы в том органе детопоявления не увидите. А вот покопаться в мозгах существа, вскормившего этого политолуха и вложившего в его голову подобные чаяния - это да, интересная патология. Интересно, какой из участков коры деградировал. Хотя... коры там нет, похоже, осталась одна древесина.
      Показать
      1. 0
        Кандиман
        Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 9 мая 2016 00:59
        ну так я сказал откуда вылезло и кто это вырастил?А в отношении рождения подобных деградантов я и так в курсе.Просто в каком заведении штампуют подобных долбо....в x3
        Показать
        1. 0
          Жаба подзаборная
          Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 01:20
          Какое такое заведение? Под кустом их штампуют в лучшем случае, а в худшем - в придорожной канаве в пьяном виде. :)
          И тем самым органом, который мужчине исследовать совсем никакого интереса нет. :)
          Показать
  11. +4
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 9 мая 2016 01:07
    Картинки в тему

    Показать
  12. -3
    Ramzess-007
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 01:22
    А чего народ минусует, я плюсик поставил...Сказочный долбоёб, потешил....
    Показать
  13. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 9 мая 2016 02:34
    Не всякая тварь, называющая себяполитологом, им и является. Вычислить нужно лишь одно- оно верит в то, что пишет, или пытается снять стресс у начинающих очковать хохлопитеков. Все остальное, включая содержание этого словопоноса, не имеет никакого значения.
    Показать
  14. +1
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 07:24
    В таких случаях спрашивают:
    "А еб*ло не треснет???"
    Показать
  15. +1
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 07:39
    Усыпить собаку!
    Показать
  16. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 07:44
    Ну не может нормальный человек такое сказать и такое слушать. Они больные!
    Показать
  17. +2
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 07:45
    ХАЛЯВА - национальная идея кастрюлеголовых, тут ничего сделать нельзя
    Показать
  18. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2016 08:25
    Ну вот, ещё одна жертва жука - короеда, была кора головного мозга, а стали опилки, был политолог, а стал Винни Пух.
    Показать
  19. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 9 мая 2016 09:41
    Мне кажется, слишком уж громко называть это существо политологом.
    Как, вообще, можно молотить такую несуразицу? Может им стоит уменьшить дозировку "спайсов", которыми их пичкают? s46
    Показать
  20. +1
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 9 мая 2016 09:54
    Вот такую чушь могут написать только в двух местах! На Украине и в Латвии!
    Константин Соколовский
    Показать