Губернатор Херсонщины сошел с ума на почве поклонения Путину (Видео 18+) » E-news.su
ЧАТ

Губернатор Херсонщины сошел с ума на почве поклонения Путину (Видео 18+)

20:40 / 19.05.2016
3 896
15
Губернатор Херсонщины сошел с ума на почве поклонения Путину (Видео 18+)

Как известно, российский президент в мифологии украинских патриотов давно и прочно занял место верховного божества.

На почве поклонения ему у многих национально озабоченных украинцев случаются психические расстройства. Не стал исключением и губернатор Херсонской области Андрей Гордеев, который с толпой «активистов» в камуфляже исполнил известную речевку, призывающую всемогущего повелителя «свидомитов».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    patriot
    Читатель | 218 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 20:47
    Сказочные долбо*бы!!
    Показать
  2. +7
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 19 мая 2016 20:47
    больные люди, уже ничего не поможет остается только наблюдать как из этих особей улитучивается человек. s14 укропия понадвсесалоукропам.
    Показать
  3. 0
    molodoy
    Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 20:49
    t10
    Показать
  4. +4
    Кандиман
    Читатель | 5 093 коммент | 180 публикаций | 19 мая 2016 20:58
    мдаа-это точно тяжелый случай полного отсутствия даже элементарного интеллекта.Ну ничего-чем дальше тем сильнее такие вот херои сами себя загоняют в угол из которого спасет или могила или мягкая палата номер 6
    Показать
  5. +3
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 19 мая 2016 21:10
    Куда они побегут, когда Окраину накроет Большой Медный Таз?
    Показать
  6. +5
    Galbond
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 21:16
    Вроде бы взрослые мужики, да еще и при должностях, стыдобище какое то. fuu
    Показать
  7. +3
    sergey1963
    Читатель | 439 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 21:17
    Интересно будет послушать, а что он будет орать, когда Путин действительно придет?! Я думаю, что ждать недолго осталось! s4
    Показать
  8. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 859 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 21:18
    Галоперидол и аминазин вернут чувака в реальность.
    Показать
  9. 0
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 21:23
    А что, камлают люди)))
    Показать
  10. +1
    BeerBeare
    Читатель | 4 008 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 21:23
    трёхведёрная кружка Эсмарха в помощь этому долбодятлу...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  11. +2
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 455 коммент | 42 публикации | 19 мая 2016 22:21
    Цитата: Galbond
    Вроде бы взрослые мужики, да еще и при должностях, стыдобище какое то

    Посмотри ещё раз на эти рожи. Это не люди - животные.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. +1
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2016 22:23
    facepalm
    Показать
  13. +4
    Vredina