Кернес дал интервью журналисту Мустафе Найему » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кернес дал интервью журналисту Мустафе Найему

13:59 / 30.01.2014
2 537
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 января 2014 14:09
    t16

    Гепард - красава! убрал черножопого на раз!
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 30 января 2014 15:27
    t16
    Цитата: MozGoPrav
    Гепард - красава! убрал черножопого на раз!

    h2 s22
    Показать
  3. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 30 января 2014 15:49
    вобщем разговор не о чем!!!
    напрасно потраченое время
    Показать
  4. 0
    mister
    Журналисты | 157 коммент | 1 157 публикаций | 30 января 2014 17:00
    h2 h2 s22 s22 s22 Кернес супер! Молодца!
    Показать
  5. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 30 января 2014 18:59
    А вообще, это ппц какой-то. Бля, имея железные доводы, нести ТАКУЮ пургу....
    Показать
  6. 0
    botanaut
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 30 января 2014 21:00
    Кернес реально троллит Найема. s7 Даже оценивая независимо, Найем реально плохой журналист (а ведь опыт уже многолетний) - не может подстроиться под собеседника, психует, постоянно перебивает, сбивается. Чтобы получилось интервью, журналисту надо умерять свое ЧСВ.
    Показать
  7. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 31 января 2014 00:37
    Молодец
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  8. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 января 2014 00:48
    как-то не заладилось у них интервью .
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 31 января 2014 00:59
    Цитата: ...хан
    как-то не заладилось у них интервью.

    та да
    я если честно тоже ожидал чего то более яркого
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 31 января 2014 01:09
    Когда закончится майдан и вся срань связанная с ним , будем ли мы также или лучше относиться к Гене? s3 Вопрос риторический
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать