Гиены взвыли: Россия может реализовать в Украине силовой сценарий после Олимпиады в Сочи » E-news.su
ЧАТ

Гиены взвыли: Россия может реализовать в Украине силовой сценарий после Олимпиады в Сочи

15:05 / 29.01.2014
2 556
16
Гиены взвыли: Россия может реализовать в Украине силовой сценарий после Олимпиады в Сочи


Россия может начать активно давить на Украину после окончания зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом в кулуарах Верховной Рады 29 января заявила народный депутат (внефракционная) Инна Богословская, передает корреспондент НБН.
«Мы должны понимать, у нас очень короткое время, потому что до окончания Олимпиады в Сочи Россия не будет активно давить на Украину. То есть у нас реальный срок до 23 февраля», – сказала г-жа Богословская.

При этом по ее словам, после 23 февраля Россия «начнет грубо и по-хамски» через агентов влияния, через Харьковскую область и Крым «взрывать ситуацию в Украине по бандитскому чеченскому варианту»





Инна Богословская напомнила, что в РФ Украину курирует г-н Сурков (бывший вице-премьер, помощник президента РФ Владислав Сурков – НБН), который ранее занимался вопросами Осетии, Грузии и Чечни.

«Методы понятны. Для этого готовится г-н Добкин и г-н Кернес (губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес – НБН) в Харькове, для этого готовится крымская пророссийская оппозиция. Это серьезнейший вызов для страны», – добавила политик.

Она также подчеркнула, что идеальным вариантом разрешения конфликта в Украине является возврат к Конституции 2004 года, на что, по ее мнению, также согласен и правый сектор, и активисты Майдана, и президент, «который сохранит за собой кресло, и отпадает необходимость международного трибунала».

Инна Богословская отметила, что в случае принятия такого решения оппозиции и большинству необходимо будет лишь договориться о сроках полномочия главы государства.

Напомним, зимние Олимпийские игры-2014 пройдут в Сочи (Россия) с 7 по 23 февраля 2014 года.

Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 29 января 2014 15:16
    Пиздеть не кредит в банк возвращать.
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  2. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 29 января 2014 15:35
    Цитата: Миха
    Пиздеть не кредит в банк возвращать.


    s48 t18
    Показать
  3. 0
    Арика
    Журналисты | 38 коммент | 3 публикации | 29 января 2014 15:41
    Богословская-прям пинг-понг)) ,но она ошиблась на зим.олимп.- только лыжи...))
    Показать
  4. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 29 января 2014 15:45
    В психушке ей место, пока климакс не закончится. Или лавры фарионшы не дают ей покоя )))))
    Показать
  5. 0
    bicar
    Журналисты | 1 233 коммент | 56 публикаций | 29 января 2014 16:11
    Сучка, почем Родину продала. s30
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 324 публикации | 29 января 2014 16:26
    ну пидарастка с грязным ртом что еще сказать
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 553 коммент | 42 публикации | 29 января 2014 16:40
    Россия может начать активно давить на Украину после окончания зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи

    Россия уже остановила процесс кредитования и прохождение грузов через границу. Думаю, что именно такими действиями и нужно заставить народ подняться и гнать майданутую накипь вместе с проворовавшимися чиновниками, которые на крючке у западных правительств, чтобы очистить свою страну а заодно обозначить новые границы.

    «Методы понятны. Для этого готовится г-н Добкин и г-н Кернес (губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес – НБН) в Харькове, для этого готовится крымская пророссийская оппозиция. Это серьезнейший вызов для страны»

    Нет, все должны молча покориться воле террористов с майдана.
    Насчет серьезного вызова можно согласиться, т.к. давно пора расставить все точки над "i" и списать проект "Ukraina" в утиль.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 603 коммент | 99 публикаций | 29 января 2014 16:43
    Харьковчане! ВО МЫ! змеюку пригрели!
    Показать
  9. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 29 января 2014 16:56
    Цитата: sankaranarayanan
    Нет, все должны молча покориться воле террористов с майдана.
    Насчет серьезного вызова можно согласиться, т.к. давно пора расставить все точки над "i" и списать проект "Ukraina" в утиль.

    Списать спишем, че дальше делать есть уже варианты? Мой теска тоже как-то начал перестройку, чем закончилось напомнить надо?
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 553 коммент | 42 публикации | 29 января 2014 17:12
    Цитата: Миха
    Списать спишем, че дальше делать есть уже варианты? Мой теска тоже как-то начал перестройку, чем закончилось напомнить надо?

    Строить новое или продолжать катиться в говно дальше.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 29 января 2014 17:20
    Цитата: Миха
    Списать спишем, че дальше делать есть уже варианты?

    Главное в речи Богословской в этих словах:
    идеальным вариантом разрешения конфликта в Украине является возврат к Конституции 2004 года, на что, по ее мнению, также согласен и правый сектор, и активисты Майдана, и президент, «который сохранит за собой кресло, и отпадает необходимость международного трибунала».
    ...в случае принятия такого решения оппозиции и большинству необходимо будет лишь договориться о сроках полномочия главы государства.
    Показать
  12. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 29 января 2014 17:34
    Цитата: Петр
    Главное в речи Богословской в этих словах:

    Да на нее мне вообще пох, даже не читал.
    Цитата: sankaranarayanan

    Строить новое или продолжать катиться в говно дальше.

    А вот с этого места поподробнее? есть уже план что строить? конкретное ТЗ
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 29 января 2014 21:02
    Цитата: Миха
    А вот с этого места поподробнее? есть уже план что строить? конкретное ТЗ

    Да ничего не строить, огородиться от этой мрази, и продолжать работать, если уж Россия продолжает помогать, с этой мразью, не уж-то без неё не поможет. Эти всё равно ничего не дадут делать. Основные промышленные предприятия, восток и юг, контакты контачут.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 410 коммент | 55 публикаций | 29 января 2014 21:13
    Интересно, а борщ она умеет варить?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 29 января 2014 21:48
    Цитата: ЯША
    Интересно, а борщ она умеет варить?

    Украинский-евроинтегрированный из пакетов.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  16. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 5 февраля 2014 16:59
    Не выпускать падлу из Украины ни в коем случае. Пусть сучка с нами останется, в Харькове с г-ном Кернесом. s01
    Показать