«Правый сектор» открещивается от Яроша и уходит в схроны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Правый сектор» открещивается от Яроша и уходит в схроны

13:46 / 25.05.2014
5 209
19
Члены «Правого сектора» из западных регионов Украины, особенно та часть, которая настроена решительно, обескуражена и возмущена действиями главаря Дмитрия Яроша,
демонстрирующего странное на их взгляд соглашательство с новой «властью».

Градус негодования западенцев, мечтающих о буквальной независимости, усиливает американское содержание Дмитрия Яроша, его куратора из СБУ Наливайченко и общая проамериканская марионеточность нынешней украинской власти.


Соответствующее видео появилось на хостинге YouTube.


На фоне лесной чащи боевик заявляет, что нет героев ныне в Украине, а есть лишь обманутый народ. И не в малой степени обманутый «гамэриканськым запроданцем» Дмитрием Ярошем. В подтверждение своим словам выступающий просит пояснить главного правосека, где же обещанная месть за Сашка Билого, вместо благодарности ликвидированного за заслуги перед майданом.


Считая Яроша предателем, боевики готовы присягнуть на верность Тягныбоку, который видится им непогрешимым выразителем их интересов.


Вместо бойни на Юге, указывает боевик, на западе Украины достаточно своих проблем и врагов, подлежащих нейтрализации.

Вдохновленные освободительной борьбой Юго-востока, праворадикалы готовы, похоже, к аналогичной и на своей территории, взяв на вооружение как дедовские методы, так и их же схроны.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 25 мая 2014 13:50
    Озвучил Андрей Бочаров
    Слава Србија!
    Показать
  2. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 14:05
    Ничего не поняла из этой мовы, но, если хотят мстить Ярошу - надо спешить!
    t21
    Показать
  3. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 14:12
    прозрели наконец то
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 14:22
    Вот и пусть валят в свою запидению раз там у них дел много.да,и Тягнибока пусть с собой прихватят,ему там самое место будет.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 14:32
    Цитата: Lalu
    прозрели наконец то

    Они уже просрали Галичину. Там и за Тягнибока готовы голосовать около 1%.
    Показать
  6. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 25 мая 2014 14:39
    Вставать в очередь.
    Показать
  7. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 25 мая 2014 14:41
    кстати действительно а де месть за музычко? ярош тупо того слил
    Показать
  8. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 25 мая 2014 14:48
    «Правый сектор» открещивается от Яроша и уходит в схроны
    Лучший схрон для этих нелюдей - это могила. attack
    Показать
  9. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 25 мая 2014 14:50
    Интересно, а с кем они в Рагульстане воевать собрались? x3 сами с собой? тогда я - за!
    Показать
  10. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 291 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 15:00
    Если я правильно понял смысл этого потока из сознания представленного индивидуума, то основных мысли две:
    1. Все вокруг враги (далее идет перечисление всех наций, которые запомнились из школьной программы);
    2. Воевать будем на западе, т.к. там тоже есть враги...но там не стреляют и остаться в живых гораздо проще.
    Ну что же, правильно мыслит человек. Пусть и остальных убедит. Ах да, чуть не забыл...руководители повстанческих армий обычно лица от камер не скрывают, на то они и руководители - за ум и храбрость их выбирают...
    Показать
  11. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 15:04
    Вот и 3,14здуйте в свой Бандерштадт! Устраивайте там погромы, пожарища, люстрации (аж тошнит от этого слова, так его поцтреоты заездили), рекет, отжимайте бизнесс, забирайте в рабство местных тупых вуек. Отсоединяйтесь в свою незалежну в составе 3-4 областей и валите в гейропу. А там, поди юго-восточная армия дойдет до Киева!

    P.S. Надеюсь что и нашу "заблудшую" Полтаву прихватят в Юго-Восток
    Показать
  12. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 15:24
    А про Подкарпатскую Русь и русинов вы позабыли?Вот с ними и другими русскими в Западной Украине и будут "бороться",благо ополчения вооруженного нет.Вот тут-то резуны и разгуляются во славу проклятых дедов.
    Показать
  13. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 25 мая 2014 15:50
    Цитата: Веснушка
    Вот и 3,14здуйте в свой Бандерштадт! Устраивайте там погромы, пожарища, люстрации (аж тошнит от этого слова, так его поцтреоты заездили), рекет, отжимайте бизнесс, забирайте в рабство местных тупых вуек. Отсоединяйтесь в свою незалежну в составе 3-4 областей и валите в гейропу. А там, поди юго-восточная армия дойдет до Киева!


    s22 Даёшь выльну украйыну вид львова до тернополя! Слава нацийы!

    Цитата: русский казах
    А про Подкарпатскую Русь и русинов вы позабыли? Вот с ними и другими русскими в Западной Украине и будут "бороться", благо ополчения вооруженного нет. Вот тут-то резуны и разгуляются во славу проклятых дедов.


    Та вроде там народ тоже настроен довольно решительно. Если всё пойдёт и дальше в том же духе наши "поциенты" смогут разгуляться только в своей засратой "Крыйывке". Кстати никогда не понимал юмористического отношения к этому уёбищному генделыку, особенно когда туда валом пёрли русские и рассказывали как там "прикольно"...
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 16:09
    Суки, пусть вас свои же и прирежут. Резню устроить снова намереваются, говнюки.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 мая 2014 17:15
    Во-во-во! Давай на Ляхов!
    А может у них поэтому НАТО пасётся? Они своим УПА уже всех перепугать успели.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  16. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 25 мая 2014 17:30
    С мирным населением воевать безопаснее.Запахло жаренным,сразу в родные кусты.
    Показать
  17. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 00:00
    Упыри!
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 11:21
    Жить хотят!
    Показать
  19. 0
    Дiд Тарас
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 14:46
    КАРАУ-У-У-У-У-У-Л ! ВОЙСКО ВЗБУНТОВАЛОСЬ !
    ЦАРЬ ГОВОРЯТ - ТО, НЕ НАСТОЯЩИЙ !


    t20
    Показать