В Киеве заявили, что готовы участвовать в разделе России » E-news.su
ЧАТ

В Киеве заявили, что готовы участвовать в разделе России

20:46 / 17.07.2016
3 611
12
В Киеве заявили, что готовы участвовать в разделе России

Украина должна успеть к тому моменту, когда будут делить “российский пирог”, чтобы получить свою долю в виде Кубани.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил главный научный сотрудник отдела этнополитологии Института политических и этнонациональных исследований Валентин Бушанский.

“Российская Федерация обречена на смерть, – утверждает политолог. – Как геополитическая реальность со временем перестанет существовать. Но Порошенко не понимает: если сейчас не сдаться и объединиться с сильными игроками, то победим. Когда будут делить российский пирог, получим свою долю. По крайней мере Кубань”. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 17 июля 2016 20:56
    Показать
    1. 0
      BeerBeare
      Читатель | 4 208 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2016 21:30
      h6
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
  2. +3
    perestukin007
    Читатель | 1 805 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2016 21:15
    Когда будут делить российский пирог, получим свою долю. По крайней мере Кубань-А делилка у вас всех выросла! Видим только цецюрку! h4
    Показать
  3. +1
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2016 21:22
    на это и сказать нечего, одни эмоции. h1
    Показать
  4. 0
    Libra.
    Читатель | 1 046 коммент | 10 публикаций | 17 июля 2016 21:45
    хохлы, а пупок не развяжется?
    Показать
  5. +1
    Победа
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2016 21:56
    енто что-то шо и определению не поддаётся
    Показать
  6. +1
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 17 июля 2016 22:51
    Что за говно они курят?
    Показать
  7. +6
    Rosich
    Журналисты | 9 554 коммент | 61 публикация | 17 июля 2016 22:53
    "Когда будут делить российский пирог, получим свою долю. По крайней мере Кубань".
    ---------
    Обязательно получите. И не просто получите, а прямо-таки огребете...
    Показать
    1. +7
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 18 июля 2016 00:12
      И что харктерно, огребут самыми первыми, т.к.
      1. являются злостными предателями и сепаратистами,
      2. ближе всех находятся и дабы оттуда (уже хотя бы, по крайней мере) ничего, никода и ни в коем разе не вякало, туда должно прилететь в первую очередь.
      Но, видимо, они недеются, спрятаться за спинами тех, кого Россия не захочет уничтожать. И ведь, что характерно, разделить-то на хороших и плохих врядли возможно.
      Показать
  8. +3
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 00:48
    Мля я как прочел заголовок статьи и фото под ней так и упал под стол h9 Кубань млять им........ h9 А может Калымой обойдёмся? sorry t3
    Показать
  9. +1
    леонид56
    Читатель | 6 065 коммент | 1 публикация | 18 июля 2016 08:19
    Украина должна успеть к тому моменту, когда будут делить “российский пирог”, чтобы огрести свою долю в виде пиндюлей.
    Показать
  10. 0
    ortorog
    Читатель | 1 586 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2016 10:21
    это похоже на то как кролик мечтал разделить схватившего его змея...
    Показать