А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

22:11 / 04.08.2016
2 987
14
А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

В сети ажиотаж вокруг новой формы киевских футболистов

Сегодня на НСК «Олимпийский» в Киеве компания Adidas представила новый комплект игровой формы футболистов клуба "Динамо".

Воплощая в себе классическую элегантность и богатое культурное наследие, новая форма выполнена в традиционном белом цвете с элементами украинской вышиванки. При разработке экипировки дизайнеры воплотили пожелания фанов клуба привнести национальные элементы и культурные символы украинского народа в дизайн новой формы. Особенностью новой формы стало использование украинских орнаментов, которые отражаются в национальной одежде. Так, на груди игроков красуется вертикальная полоса, обрамленная синим орнаментом, символизирующим вышиванку - рассказали разработчики формы.

На форме также размещен логотип и эмблема клуба. По бокам размещены три полоски adidas.

А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!
А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

Блогеры в сети в свою очередь начали комментировать новый дизайн формы.

Одним он категорически не понравился: " С…а, кто эти модельеры из АДИДАСа?! Пуговицы размером, как на шубе. Эти люди, вообще, футбол смотрели? Такое все однотипное. Пора переходить на Найк, но там же Шахта", "Полная безвкусица", "Пора переходить на Nike. Ужаснейший дизайн. Просто, банально, безвкусно. Adidas во всей красе", "А шаравары и бутыль с сивухой где?", "Разочарование", " Як ночнушка у селі...".

Салопитеки же воистину возрадовались, экраны ихние начали салоточить и начали защищать дизайнеров: "Очень красивая форма, и не типичная, как раньше", "Если и номера будут из орнамента - цены этой форме не будет!", "Супер", "то, что надо", "вышиваночка".

А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

Ну, а у меня тоже только один вопрос: А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    OLS
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2016 22:19
    Снова сзрада.... на левой стороне звездочки)))
    Показать
  2. +3
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2016 22:29
    А вы ещё кричали "Путин введи воиска"!! Какой накуй введи?! Подальше отойдите и забор на границе! Вдруг это заразно мляя??! mir h9
    Показать
  3. +2
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 770 публикаций | 4 августа 2016 22:30
    "эти" в белом и ярких бутсах выглядят как скелеты, а тот что по середине весь в белом - смотрится как на протезах
    facepalm ппц
    Показать
  4. +2
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 4 августа 2016 22:38
    Отвратительно смотрится, как дамская пижама бальзаковского возраста
    Показать
  5. +2
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2016 22:56
    Ну, а у меня тоже только один вопрос: А где шаровары для футболистов, я вас спрашиваю?!

    а
    Показать
  6. +4
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2016 23:24
    Фантастический паноптикум! h8
    Само сочетание этих разрозненных символов - адидас, кусочек костюма снегурочки, эмблема Динамо и две золотые звездочки не в кассу - настолько изумляет, что на другие эмоции просто места не остается...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  7. +2
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 4 августа 2016 23:27
    На нижнее белье похоже
    Показать
  8. +1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 августа 2016 23:32
    пуговицы.., пуговицы!
    это потому что перешито из нательного белья...
    а шнурков и на бутсы то не у всех хватает)),

    на сэкономленные гроши отгрохают Евробачение...
    кстати форму можно будет использовать для волонтёров.,
    нужно только полоски по бокам спороть, и - готово!
    Показать
  9. +7
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 4 августа 2016 23:44
    "Пуговицы размером, как на шубе. Эти люди, вообще, футбол смотрели?" t16 h4
    Нет ну, вообще страшновастенько, конечно, и смешно одновременно.
    И никого не обеспокоило, что форма не жовто-блакытная? А почему там именно две звёздочки?
    Показать
  10. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 5 августа 2016 00:17
    Больше всего заинтриговали две звездочки. А так нормально... для клуба киевского "Динамо", приехавшего на Олимпиаду в Рио. s01
    Показать
  11. +1
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 5 августа 2016 00:21
    А почему правда звездочки а не новые геометрические символы?
    Показать
  12. +4
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 5 августа 2016 00:51
    А действительно, к чему буква "Д" на олимпийской форме? И звёздочек должно быть либо 12, либо 50 штук. А красные ботики там - это уж и вовсе как-то ни к селу ни к городу. Да и чёрные тоже не катят.
    Показать
  13. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 5 августа 2016 05:18
    А почему до сих пор не декоммунизировали “Динамо” - спортклуб НКВД, любимцев Лаврентия Палыча?
    Показать
    1. 0
      TPYTEHb
      Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2016 12:41
      Потому, что во времена немецкий оккупации/незлежности от москалей, часть игроков Динамо киев играли в чемпионатах фашистского режима. Так, что этим пи**расам не привыкать.
      "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
      Показать