Петр Порошенко: "Мы не допустим федерализации » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Петр Порошенко: "Мы не допустим федерализации

11:37 / 05.02.2014
5 228
13
Украину поддерживает весь мир и должно быть проведено международное расследование преступлений власти. Об этом на информационном митинге на Майдане Незалежности 2 февраля заявил народный депутат Петр Порошенко.

"Неделю назад наша страна находилась на краю пропасти накануне введения чрезвычайного положения и стремление утопить Украину в крови. Только наш натиск обеспечил отмену диктаторских законов и отставку правительства. Мы не должны оставить ни одного из заложников. Дмитрий Булатов восемь дней был под пытками и теперь его пытаются бросить в тюрьму. Отсюда мы поедем добиваться его освобождения " , - говорит он.

"Нам нужна решительность и настойчивость. Они думали , что Майдан устал, людей будет приходить все меньше и меньше. Зря. Сегодня мы доказали обратное. Майдан изменился и мы не позволим вернуть старые времена", - добавил Петр Порошенко.

При этом отметил, что Украину поддерживает весь мир.

"Я с Виталием и Арсением вернулся из Мюнхена. Он стал украинским, покрыт желто-голубыми флагами. Все видели, что Украина сегодня - вопрос номер один безопасности в мире. Интересы народа должны быть защищены. Нам недостаточно только слов солидарности. Нам нужны решительные действия, привлечения к ответственности тех, кто издевается над людьми. Во вторник приезжает Кэтрин Эштон. Именно во вторник открывается внеочередная сессия ВР, где мы будем добиваться восстановления Конституции 2004 года", - отметил Петр Алексеевич.

При этом подчеркнул еще один важный вопрос - сохранение украинской соборности.

"С той стороны звучат идеи федерализации. Пусть они не думают там, в Харькове, что им удастся создавать фронты. Харьков, Днепр, Запорожье - НАШ, Луганск, Крым - мы с вами", - отметил Порошенко.

"Мы должны добиться международного расследования преступлений власти. В Страсбурге должна быть создана международная комиссия. Генеральный секретарь ПАСЕ назначил главу международного суда. Они каждый день арестовывают людей, жгут машины. Мы должны быть вместе. Слава Украине и слава Вам, украинский Майдан!"

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2014 11:43
    пЭдро, нэ брэшы! t8

    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 5 февраля 2014 11:50
  3. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 5 февраля 2014 11:53
    Харашё пишет, сволочь!!!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    OkO55
    Журналисты | 650 коммент | 224 публикации | 5 февраля 2014 12:06
    Сука! attack
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 5 февраля 2014 12:29
    Мы не допустим федерализации

    "Мы" допустим гражданскую войну и развалим страну.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 5 февраля 2014 13:08
    Харьков, Днепр, Запорожье, Луганск, Крым - мы с вами", - отметил Порошенко.

    А мы нет! Мы против васattack
    Показать
  7. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 413 коммент | 281 публикация | 5 февраля 2014 13:10
    "С той стороны звучат идеи федерализации. Пусть они не думают там, в Харькове, что им удастся создавать фронты. Харьков, Днепр, Запорожье, Луганск, Крым - мы с вами", - отметил Порошенко. attack А МЫ ПРОТИВ ВАС!!!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  8. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 5 февраля 2014 13:31
    Сука! Еще один фюрер недобитый образовался!
    За что украинскому народу такие испытания?????
    Не помню, покупал ли я его конфеты, теперь - никогда и ни за какую цену!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  9. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 5 февраля 2014 13:42
    нипонялбля... В новостях показывают, что нацисты его гнобят, а наши люди считают его бандерлогом. Переиграл сам себя?
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 5 февраля 2014 13:55
    Цитата: nz_vio
    нипонялбля... В новостях показывают, что нацисты его гнобят, а наши люди считают его бандерлогом. Переиграл сам себя?

    ну да а еще он спонсирует майдан и обещает за свои деньги потом восстановить стадион
    не считая того что его 5 анальный канал с упоением поддерживает майданутых
    может пытается сделать из себя жертву, мол я не при делах, видите меня тоже в хрен не ставят
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 5 февраля 2014 14:14
    Цитата: анархист
    А мы нет! Мы против вас
    s48
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 5 февраля 2014 14:54
    Цитата: анархист
    А мы нет! Мы против вас
    s58
    Показать
  13. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 5 февраля 2014 23:18
    Хорошо бабка в своё время выступила в Северодонецке Вот тут слушать и смотреть с 5:38 Хотя и весь ролик пересмотреть не помешает.

    Когда эту блядь шоколадную холера возьмёт s10
    Показать