Порошенко призывает вернуться к Конституции-2004 и возобновить евроинтеграцию » E-news.su
ЧАТ

Порошенко призывает вернуться к Конституции-2004 и возобновить евроинтеграцию

16:10 / 28.01.2014
3 634
11
Порошенко призывает вернуться к Конституции-2004 и возобновить евроинтеграцию


Порошенко озвучил, чего ждет от нового правительства

Оппозиционный внефракционный народный депутат Петр Порошенко заявил, что Украина должна возобновить евроинтеграционные процессы.

"Новое правительство должно взять на себя обязательство в ближайшее время приступить к возобновлению процесса по подписанию Соглашения об ассоциации", - написал он в своем Facebook.

Также политик призвал восстановить безопасность каждого гражданина, освободить заключенных и вернуться к Конституции 2004 года. "Законы 16 января" Порошенко считает антиконституционными и создающими угрозу суверенитету страны.

"Отмена антиконституционных законов от 16 января свидетельствует, что мы остановились за шаг от пропасти. Теперь мы должны сделать все, чтобы отойти от этой пропасти - потери суверенитета государства", - написал депутат.

Напомним, Петр Порошенко пообещал, что после победы оппозиции отремонтирует стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 101 891 публикация | 28 января 2014 16:16
    пидораст порошенко идет на хуй и пусть угощает своим шоколадом европидоров
    Показать
  2. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 28 января 2014 16:27
    Украина сегодня совершила харакири, спрашивается: Кто просил?
    Даже не попытались применить ВВ и "Беркут" для наведения порядка!












    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 731 коммент | 0 публикаций | 28 января 2014 16:42
    Фактически сдал Украину!
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 262 коммент | 33 публикации | 28 января 2014 16:50
    сука пархатая....
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 28 января 2014 16:52
    Янык сдал позиции под угрозой и давлением амеров и толстосумов? Пиздец, не видать ему выборов 2015, как своих ушей. Рейтинг упадёт ниже гниломордовского. Если не произойдёт чуда. Чуда!!! Чуда!!! Чудо в студию! t5
    Суки, загоняют в нищету и рабство, все смотрят и молчат, иль мычат?
    Грёбанный шоколадник берется ответить за последствия гейроинтеграции? Да и как он обойдёт референдум 1991 года? Суку кучерявую на кол.
    Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей.
    Ах почему они не вьются у порядочных людей? - (частушки).
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 января 2014 19:26
    А я думаю не всё так печально. Это пожелания всего лишь одного пидора.
    Напомним, Петр Порошенко пообещал, что после победы оппозиции отремонтирует стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского.

    Извините, не понял, после победы госсударственных преступников?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    ostapt
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 28 января 2014 19:27
    ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ПРОДУКЦИИ " ROSHEN"!!!!!
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 января 2014 19:58
    Цитата: ostapt
    ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ПРОДУКЦИИ " ROSHEN"!!!!!

    C моей стороны уже осуществлён.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 28 января 2014 20:19
    Цитата: Shurik
    Янык сдал позиции под угрозой и давлением амеров и толстосумов? Пиздец, не видать ему выборов 2015, как своих ушей. Рейтинг упадёт ниже гниломордовского. Если не произойдёт чуда. Чуда!!! Чуда!!! Чудо в студию!
    Суки, загоняют в нищету и рабство, все смотрят и молчат, иль мычат?
    Грёбанный шоколадник берется ответить за последствия гейроинтеграции? Да и как он обойдёт референдум 1991 года? Суку кучерявую на кол.
    Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей.
    Ах почему они не вьются у порядочных людей? - (частушки).
    t18

    Цитата: ostapt
    ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ПРОДУКЦИИ " ROSHEN"!!!!!

    C моей стороны уже осуществлён. t18
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 675 публикаций | 28 января 2014 21:04
    Цитата: Shurik
    Янык сдал позиции под угрозой и давлением амеров и толстосумов?

    Похоже на то

    Цитата: dChe
    Пиздец, не видать ему выборов 2015, как своих ушей

    Для него это уже не важно. Это важно для нас. Хули толку от выборов, если произойдёт раскол страны и начнётся гражданская война?
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 января 2014 22:28
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: ostapt
    ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ПРОДУКЦИИ " ROSHEN"!!!!!

    C моей стороны уже осуществлён.

    а мы это уг и раньше не покупали! x4
    Показать