Олег Ляшко тяжело болен » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Олег Ляшко тяжело болен

22:44 / 20.06.2014
6 485
15
Я давно ждал этого дня, и он наступил - наконец серьёзный медик со стажем и профессорским титулом сказал правду. Ирина Спирина потребовала провести медицинское освидетельствование на предмет выявления нервно-психических расстройств у самого популярного депутата бывшей Украины Олежки Ляшко.

Таня Черновол немедленно загрустила, предварительно закинувшись 20 миллиграммами галоперидола. Депутаты партии "Батькивщына" скромно отвернулись, элегантно смахивая остатки белого порошка с пиджаков "Бриони".

Сам же Олежка немедленно отреагировал в своем блоге, поинтересовавшись, запланировано ли в рамках обследования проведение ректоскопии.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 22:48
    Кто-бы сомневался.Давно было понятно - ЭТО надо изолировать. facepalm
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  2. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 июня 2014 22:51
    Не, в клетку посадить и показывать за деньги!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 22:54
    Сейчас Спирину обьявят шпионкой и сотрудницей всех Российских служб и арестуют
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 20 июня 2014 23:01
    И Ляшка вылечат :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 20 июня 2014 23:15
    Меня глубоко возмущает невозможность послать Ляшко в ляшко!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  6. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 23:18
    когда этого педрилу уже накажут как следует??? x3
    Показать
  7. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 23:34
    Цитата: Богдан Харьковский
    И Ляшка вылечат :-)

    через ляшки
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 21 июня 2014 00:10
    Да там всему депутатскому корпусу необходимо освидетельствование пройти... Ляшко - это полумеры.
    Показать
  9. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2014 00:10
    А кстати, гомики все не от мира сего, у них моск набекрень. Может они и не виноваты, за кого-то природа решила, кто-то травму в детстве получил, но факт остается фактом. Я с ними общался периодически в студенческие годы (не подумайте плохого), через полчаса общения начинаешь понимать, что человек с другой планеты.
    Показать
  10. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 00:21
    nz_vio, они, может, и получили травму, но сами тоже другим травмы наносят, так что изолировать и лечить, пока нормальными не станут.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  11. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2014 00:25
    Krupskaya, не зря в Союзе за это статья была! Но нормальными их сделать невозможно, только изоляция.
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 21 июня 2014 02:53
    Frezy Grant,
    я не видел документов, но не удивлюсь. Я немного знаком с их психологией. Это типа когда попробовал что-то запретное - нужно нечто большее. Так появляются маньяки.
    Показать
  13. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 09:10
    А по мне - нехуй и лечить! На кол сразу посадить...
    Показать
  14. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 09:56
    Ляшко надо выставить на бруствер укроокопа с укрофлагом, и пусть свои речи произносит зажигательные... а то бегает где-то, пиариться, бравого солдата из себя изображает
    Показать
  15. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 11:46
    У нас с такими здороваться западло. А оно умудрилось пролезть в Раду, набрать 8% на пусть и фальшивых, но всё же выборах, и сколотить карательный батальон имени себя. Бойцы наверное за своего командыра горой... Разгорячённых потных обнажённых тел. )
    Ира Спирина очень сильно ошибается. Пора всю страну сдавать на серьёзное психиатрическое обследование.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать