Специально для всепропальщиков. В гостях у ополченцев с блок поста станицы Луганская » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Специально для всепропальщиков. В гостях у ополченцев с блок поста станицы Луганская

23:17 / 20.06.2014
5 976
20


В гостях у Ополченцев с блок поста станицы Луганская
Особенно внимательно смотрим с 10-й минуты о работе авиации. Очень интересно!
Вообще-то весь ролик замечательный, автор молодчина!

Источник:
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 23:47
    t19
    Показать
  2. 0
    -piramidon-
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 23:49
    русские -самые прекрасные люди на земле!
    шоколадный заяц - кровавый мерзавец.
    Показать
  3. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 июня 2014 23:56
    ...даже не верится - наша авиация защищает небо над Луганском ?!

    Всепропальщики и Хитроплановцы - объединяйтесь...
    Показать
  4. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 23:57
    Приятный дядечка. Такое открытое и доброе лицо! И даже к тем, кто сейчас в них стреляет, не испытывает ненависти... Сохрани вас Бог, ребята.
    Показать
  5. 0
    Богдан
    Читатель | 47 коммент | 1 публикация | 21 июня 2014 00:14
    Я, военный фельдшер, на Украине, откуда не скажу, пока в Донбассе не принимают, говорят своих хватает.
    Показать
  6. 0
    bernata
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 00:15
    Да храни ВАС Бог!!!!! Мы молимся за ВАС ребята.
    Показать
  7. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 21 июня 2014 00:37
    Особенно порадовался чистому подворотничку (солдаты поняли)
    Молодец дядька!
    Показать
  8. 0
    Из лесу Вышел
    Читатель | 112 коммент | 1 публикация | 21 июня 2014 00:46
    Так.. не понял, что за истребитель расстреливал штурмовик ? Какие три брали в "коробочку" ? Кто ? Почему нет нигде инфы больше ? То что мужик врёт я не верю, достаточно в глаза ему посмотреть. Ничо не понимаю...
    Показать
  9. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 04:38
    Цитата: =ЧР=
    Особенно порадовался чистому подворотничку (солдаты поняли)
    Молодец дядька!

    Ну да, это первое что бросилось в глаза и зацепилось в сознании ))) кто о чём )))
    Показать
  10. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 04:54
    Цитата: -piramidon-
    русские -самые прекрасные люди на земле!

    Однозначно! Самые- самые!
    Показать
  11. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 08:41
    =ЧР=, s48ТАКОЙ КОНТРАСТ с укровояками!

    А ролик клаасс!И мужик норм мужик
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  12. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 09:24
    Молодцы Мужики! Держитесь! И Бог Вам в помощь!

    Цитата: Из лесу Вышел
    Так.. не понял, что за истребитель расстреливал штурмовик ? Какие три брали в "коробочку" ? Кто ? Почему нет нигде инфы больше ? То что мужик врёт я не верю, достаточно в глаза ему посмотреть. Ничо не понимаю...

    А если это действительно так, что на каждом углу об этом кричать? Что наши самолеты залетают в укропию и пугают укролетунов? Нам такая реклама уж точно не выгодна.
    Показать
  13. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 21 июня 2014 09:59
    Мне кажется, что если бы с самолетами так было, то укропы бы вопили по чем зря.... что-то тут не сходиться... Но и не верить этому человеку не могу. Хороший дядечка...
    Показать
  14. 0
    batij1
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 10:34
    СЛАВА ГЕРОЯМ НОВОРОСИИ DNR_TANX меня в германии местные зовут СЕРГЕЙ
    Показать
  15. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 21 июня 2014 10:39
    Цитата: MilkyWay
    Мне кажется, что если бы с самолетами так было, то укропы бы вопили по чем зря.... что-то тут не сходиться... Но и не верить этому человеку не могу. .

    Думаешь,что в условиях "успешно развивающейся второй фазы АТО" укросми будут верещать, что их храбрых вояк начали гонять россияне? Хто ж тогда в добровольцы пойдет убивать беззащитных колорадов!
    Показать
  16. 0
    Binzo
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 11:12
    -piramidon-, Да!!!!
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 21 июня 2014 12:09
    Цитата: =ЧР=
    Особенно порадовался чистому подворотничку (солдаты поняли)
    Молодец дядька!

    t16 Соглашусь , я тоже обратил внимание ))

    про самолеты - здорово если так !
    а укры молчат потому что не докажешь ! )))
    Показать
  18. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 12:23
    Цитата: aleks013
    Цитата: Fobotropius
    Наша "тайная дипломати"я и "о-ч-е-н-ь хитрый план" Путина - это прямой слив Новороссии!
    И не надо искать 101 причину, что бы оправдать бездействие Путина!
    Устал уже читать этот "словесный понос"!


    КОРОЧЕ .
    с этого дня для меня путин - хуйло ... как это не прискорбно .
    нет помощи Новороссии .....
    сволочь продажная ! так хотелось ошибаться....


    копирнул отседова -

    https://www.e-news.su/mnenie/14845-voyna-zayavleniy-i-sila-diplomatii-k-trebovani

    yu-istrelkova-o-nemedlennoy-voennoy-pomoschi.html#com14


    вот такие, и есть предатели...
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  19. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 15:43
    Цитата: Аристарх
    вот такие, и есть предатели...

    Если бы все так просто было........
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 11:49
    Отлично! Но почему в Славянске так плохо? Помогите Игорю Ивановичу!
    Показать