Славянск: погибли 7 ополченцев, уничтожено 52 боевика Правого сектора » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Славянск: погибли 7 ополченцев, уничтожено 52 боевика Правого сектора

15:55 / 24.04.2014
29 796
21
По телефону поступила информация, что боевики Правого сектора на БТР расстреляли еще один блок-пост на въезде в город. По нашей информации убито 7 ополченцев, уничтожено 52 боевика Правого сектора. Боевики бегут.
Информация проверяется нашими корреспондентами, которые выехали на место событий. Город поднялся. Контроль над блок-постами восстановлен. Камазы подвозят материалы, блок-посты укрепляют. Учитывая тяжесть совершенных хунтой военных преступлений для защиты жизней граждан России к границам области начали выдвигаться российские войсковые колонны.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:00
    Светлая память Славянам !
    Вечный позор бандеровским ублюдкам !
    Показать
  2. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:01
    ninja s11
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2014 16:01
    Хунта только и может что отбитых малолеток в расход пускать.
    Показать
  4. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:05
    Смерть бандеровским ублюдкам! Мочить ВСЕХ!!!
    Показать
  5. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:06
    я конечно понимаю, что на нашей стороне спецы служившие в СССР и представители Беркута.. но 52 боевика? в потерях против 7 наших героев? что-то на правду не похоже.. по мне так, пусть хоть тысча к одному, жалко наших парней, но цифры, такие будто они пулеметное гнездо строем брали с палками.. и те, кто добежал успел еще 7 с собой забрать там ведь БТР были вертолеты... может конечно пару бэтеров сожгли..
    Показать
  6. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:07
    Мочить тех, кто их послал воевать.
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2014 16:08
    Чем было уничтожено 52 боевика? Хотелось бы, но не фейк ли?
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 24 апреля 2014 16:08
    Цитата: Konstantin
    может конечно пару бэтеров сожгли..

    может быть
    но пока только эта инфа
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:12
    ребенка убили. нет прощения..нет.нет и нет. и армии каклов нет прощения. не щадить никого. всех в расход. пусть знают как против народа воевать
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:14
    Ни одна смерть Славянина не стоит смертей всех бандеровских ублюдков !
    Показать
  11. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2014 16:20
    Смахивает на агитку, не возможное соотношение потерь, особенно если учесть отсутствие артиллерии, поддержки с воздуха и тяжелой техники, думаю, бандерлоги потеряли много меньше, если вообще потеряли, а не слиняли раньше, чем подошла помощь. Непроверенными заявлениями подрываем доверие к своим средствам информаии
    Показать
  12. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 24 апреля 2014 16:21
    7 настоящих Героев Донецкой Народной Республики! Вечная вам память ребята! Когда все закончится и хунта с фашистами будут уничтожены, всем погибшим в неравной схватке с нацистами защитникам Донбасса присвоить звания Героев ДНР. DNR
    Показать
  13. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:27
    А точно 52 урода погибло? Видит Бог,я не кровожадный человек,но такие "их"потери радуют.
    Показать
  14. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2014 16:33
    Светлая память погибшим.
    Цитата: Амелька-Карамелька
    Видит Бог,я не кровожадный человек,но такие "их"потери радуют.

    согласен.
    Показать
  15. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:37
    Наверно вот это должно развязать руки сопротивлению......теперь без всяких угрызений - огонь на поражение при первых же признаках агрессии....бандерлоги уже давно доказали - они не имеют права жить!....пора, по отношению ко всякого рода провокаторам, из вежливых и мирных становиться жестокими, и воздовать по справедливости
    Показать
  16. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 16:56
    Вот истинное лицо правительственной хунты Киевской Рады ! Фашисты !
    Показать
  17. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 17:27
    Цитата: Амелька-Карамелька
    А точно 52 урода погибло? Видит Бог,я не кровожадный человек,но такие "их"потери радуют.

    s48

    Это 3 месяца надо было БЕРКУТ на майдане мучать, что бы 102 майданутых легло. А тут, какой прогресс !! 52 !! За пару часов !! Отлично !! idea
    Показать
  18. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 18:06
    Убито 52 боевика!? Что-то нереальное соотношение потерь. Боев то по сути не было.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  19. 0
    Amd_extreme
    Читатель | 253 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 19:39
    Автор тупо перекопировал с других источников. Подтверждают 5 карателей в одной стычке и 2 во второй. Итого 7. А тут походу другая математика 5+2=52 s4
    Показать
  20. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 24 апреля 2014 19:41
    Цитата: zara
    ребенка убили. нет прощения..нет.нет и нет. и армии каклов нет прощения. не щадить никого. всех в расход. пусть знают как против народа воевать

    t18
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 20:29
    Вот наши Герои! Очень надеюсь , что счет не будет как у майданных ублюдков, вроде небесной сотни! Но и каждая смерть для нас тяжелая утрата! Смерть бандеровцам!
    Показать