Евроаншлюс Украины » E-news.su
ЧАТ

Евроаншлюс Украины

19:35 / 06.02.2014
2 611
39


Депутат Евгений Фёдоров:
Евроаншлюс Украины. На Украине разыгрывается спектакль для последующего удара по России. Украине заведомо были выдвинуты невыгодные условия вступления в экономическую зону Евросоюза. Беспорядки в Киеве были подготовлены западными спецслужбами.



Источник:
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 418 публикаций | 6 февраля 2014 20:10
    t16
    Смотрел раньше это видео
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 20:39
    Цитата: edmund
    Смотрел раньше это видео

    А это от какого числа?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 6 февраля 2014 20:53
    Это от 3 декабря, по-моему.
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 21:13
    Вот не нравится мне у Фёдорова, постоянное, мы колония по конституции, но с остальным даже спорить трудно. Вот вроде всё, как на ладони, но не уж-то какой-то пидарстический ДОЖДЬ так мозги людям мромывает? Вот сегодня с таким уже имел удовольствие пообщаться, Такое впечатление, что ему мозги через мясорубку прокрутили.

    Как с такими вообще общаться? Я ему конкретно по теме, он мне про Путина, Олимпиаду, и леопардика. Чем ему леопард-то не угодил? Конкретно по Лениграду ни слова.
    Особенно умиляет жидовьё, которое сейчас выступает в защиту сдачи Ленинграда Гитлеру, в котором жило 300000 евреев, и одновременно вопят о жертвах холокоста.
    Кто-то мне, что-то может объяснить, что творится?

    Аудитория ДОЖДЯ.

    Немудрено. Пока такие не передохнут, не угомонятся.


    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 6 февраля 2014 21:54
    Цитата: Brigadir_3
    Вот не нравится мне у Фёдорова, постоянное, мы колония по конституции,

    А мне не нравится у Федорова его постоянные обвинения - народ предал свою Родину, народ - изменник и т.д. Предательство было совершено элитами, есть ситуации, когда народом можно легко манипулировать, да просто обманывать! Промывка мозгов в течение 20-ти лет- это вам не шуточки.
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 22:06
    Цитата: ELULE
    А мне не нравится у Федорова его постоянные обвинения - народ предал свою Родину, народ - изменник и т.д. Предательство было совершено элитами, есть ситуации, когда народом можно легко манипулировать, да просто обманывать! Промывка мозгов в течение 20-ти лет- это вам не шуточки.

    Согласен, частично.
    Вот вы мне сколько мозги промываете про Сталина. Я у вас проклятый либерал, у проклятых либералов я сатрап Путина второго - Кровавого. Почему на меня ничего не действует?
    Может дело в чём-то другом?
    Я уже вообще ничего не понимаю в этих демократических процессах.
    Пора завязывать!

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 6 февраля 2014 22:24
    Цитата: Brigadir_3
    Вот вы мне сколько мозги промываете про Сталина.

    Не-не-не! Этого тебе ДО того проклятые либералы про Сталина мозги промыли. А сейчас, наоборот, мы их правдой пытаемся заполнить! h7 Ладно, надеюсь, Фурсов для тебя авторитет?
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 22:29
    Цитата: ELULE
    Не-не-не! Этого тебе ДО того проклятые либералы про Сталина мозги промыли. А сейчас, наоборот, мы их правдой пытаемся заполнить! Ладно, надеюсь, Фурсов для тебя авторитет?

    Нет! А чё он там?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 6 февраля 2014 22:33
    Цитата: ELULE
    Ладно, надеюсь, Фурсов для тебя авторитет?

    для него только алкаш борька ельцин авторитет h2
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 22:43
    Цитата: MMZ
    для него только алкаш борька ельцин авторитет

    Вот алкаша Борьки вам сейчас и не хватает. Всё на великие идеалы тянет. Растёр бы он этот ваш майдан, на второй день танками по асфальту, и делов-то. Проще нужно быть.

    Вот авторитет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 6 февраля 2014 22:47
    Цитата: Brigadir_3
    Нет! А чё он там?

    Нет - не авторитет, или нет - не знаешь Фурсова? Вот тебе ссылка - My Webpage, только до конца посмотри. Я видео еще не умею в новость вставлять...
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 22:55
    Цитата: ELULE
    Нет - не авторитет, или нет - не знаешь Фурсова? Вот тебе ссылка - My Webpage, только до конца посмотри. Я видео еще не умею в новость вставлять...

    Там кажется и начала достаточно.
    Серьёзная роль Сталина в истории России несомненна. Кто они – ненавистники Сталина? Что означают попытки дегероизации Сталина

    Какого числа он героем стал, когда Троцкого ледорубом огрел? Вот сколько вам нужно рассказывать, что если бы его Троцкий первый ледорубом огрел, сейчас его как героя обсуждали.
    Как думаешь, кто у вас первый героем станет? Кличко, когда Тягнибоку башку снесёт, или Тягнибок, когда Кличко отравит?

    Вот только что вам Фёдоров объяснил, что можно ждать от людей у которых пожизненное заключение уже на лбу написано. А вы всё тифлисского вора славите.

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 6 февраля 2014 23:08
    Цитата: Brigadir_3
    Какого числа он героем стал,

    это твое личное зашореное мнение
    и не более

    Цитата: Brigadir_3
    Вот алкаша Борьки вам сейчас и не хватает. Всё на великие идеалы тянет. Растёр бы он этот ваш майдан, на второй день танками по асфальту, и делов-то. Проще нужно быть.

    та иди ты нахрен с этим чмом
    это бы хуйло развязало бы еще несколько войн гражданских как у нас так и у вас
    так что засунь этого пидара куда подальше
    а уж если на то пошло то нехватает Сталина и воров казнокрадов к стенке поставить и майдан всем скопищем на лесопавал отправить
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 23:11
    Цитата: MMZ
    это твое личное зашореное мнение и не более

    Совсем не личное, я просто с ним согласен на все100%.


    Вот вам толко что Фёдоров всё это обрисовал, на вашем же примере.

    Давай уж на самом деле кого нибудь другого славить.

    Аве Калигула цезарь!

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 6 февраля 2014 23:16
    Цитата: Brigadir_3

    опять картинками срать начал?
    Цитата: Brigadir_3
    Совсем не личное

    да конечно еще с твоим мнением согласны свинидзе, караганов, баба лера и прочая российская хуета h2
    ты с ними в одном строю?
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 23:29
    Цитата: MMZ
    та иди ты нахрен с этим чмом это бы хуйло развязало бы еще несколько войн гражданских как у нас так и у вас так что засунь этого пидара куда подальше а уж если на то пошло то нехватает Сталина и воров казнокрадов к стенке поставить и майдан всем скопищем на лесопавал отправить

    Не развязал же, а теперь уже поздно.
    С майданом потерпи немного, и их к стенке прислонят, ты думаешь им безобразничать и дальше позволят? Попробуй на Манхэттене побезобразничай.

    Цитата: MMZ
    да конечно еще с твоим мнением согласны свинидзе, караганов, баба лера и прочая российская хуета ты с ними в одном строю?

    Я ведь уже сказал.
    Я у вас проклятый либерал, у проклятых либералов я сатрап Путина второго - Кровавого.

    А у вас всё одно и тоже, кто свободу, равенство, и братство наведёт. У вас там эти майданутые, что поют? Записывай, а то забудешь.
    воров казнокрадов к стенке поставить

    Они тоже не возражают.

    Меня вот эти либералы тоже умиляют когда совок клянут. А сами в него мордой лезут, так, что не оттащишь.
    Сборище кухарок у руля госсударства, каждый дворник умней Наполеона. А вы говорите, кто-то кому-то мозги промыл.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 6 февраля 2014 23:32
    Цитата: Brigadir_3
    Не развязал же, а теперь уже поздно.

    ну да про чеченскую ты нихрена не слышал же конечно
    да и не только про нее - говорю ж зашоренный
    Цитата: Brigadir_3
    Я у вас проклятый либерал, у проклятых либералов я сатрап Путина второго - Кровавого.

    я тебе уже неоднократно приводил слова Путина
    но тебя все равно не попускает, переосмыслить клепки не хватает
    Цитата: Brigadir_3
    А у вас всё одно и тоже, кто свободу, равенство, и братство наведёт. У вас там эти майданутые, что поют? Записывай, а то забудешь.

    та лучше в равенстве и братстве жить чем всякое гавно будет по улицам бродить и в инете гадить

    Цитата: Brigadir_3
    Они тоже не возражают.

    кто они?

    Цитата: MMZ
    Совсем не личное
    да конечно еще с твоим мнением согласны свинидзе, караганов, баба лера и прочая российская хуета
    ты с ними в одном строю?

    ты так и не ответил
    ты с бабой лерой на одном бронивике? h2
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 23:45
    Цитата: MMZ
    ну да про чеченскую ты нихрена не слышал же конечнода и не только про нее - говорю ж зашоренный

    Это тоже он? А потом на развалинах часовни... А я там на этот раз не участвовал?

    Цитата: MMZ
    я тебе уже неоднократно приводил слова Путина но тебя все равно не попускает, переосмыслить клепки не хватает

    А я тебе сколько раз объяснял, почему я с Путиным в 1991 году был соратником? Потому, что от таких очередных героев, через год уже спасать нечего было бы.

    Цитата: MMZ
    та лучше в равенстве и братстве жить чем всякое гавно будет по улицам бродить и в инете гадить

    Ну побратайся с ними, песню хором спойте.

    Я не пойму, вот кто спокойно жить не даёт, без этих великих идей и разнообразных ценностей. Ведь если бы вся эта хуйня по мозгам не гуляла, любая иностранная разведка была бы бессильна.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  19. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 6 февраля 2014 23:45
    Цитата: Brigadir_3
    Это тоже он? А потом на развалинах часовни... А я там на этот раз не участвовал?

    да ты видать совсем не в курсе
    ну что с зашоренного взять
    Цитата: Brigadir_3
    А я тебе сколько раз объяснял, почему я с Путиным в 1991 году был соратником? Потому, что от таких очередных героев, через год уже спасать нечего было бы.

    слишком часто ты соратников меняешь аки флюгер
    Цитата: Brigadir_3
    Ну побратайся с ними, песню хором спойте.

    так ты ж тоже шариков и майданутый 90-х годов
    ты то уже давно с ними побратался
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 6 февраля 2014 23:59
    Цитата: MMZ
    да ты видать совсем не в курсе
    ну что с зашоренного взять

    Опять я зашореный. Я тебе уже объяснял, что у тебя этот порядок уже по улицам с коктелями молотова носится, а я зашоеный.
    Тут какого-то Нахального нашли, тоже свободу, равенство, и братство провозгласил, а сам какие-то дрова спиздил. Тоже толпами носятся.
    Житие Алексия Йельского
    Покажи нормального человека, тут же хуями обложат. Заявят, что он с фронта за несколько дней до конца войны, по 58-й расстрельной статье дизертировал, тем самым разрушив надежду человечества на светлое будущее.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    edmund
    Администратор | 5 222 коммент | 18 418 публикаций | 7 февраля 2014 00:09
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: edmund
    Смотрел раньше это видео

    А это от какого числа?

    Опубликовано 04 Дек 2013 г.
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 00:11
    Цитата: Brigadir_3
    Я тебе уже объяснял,

    забыл как сам гавно на улицы выплескивал ? забыл как с танков палили по зданиям?
    только разница в том что я против тех кто это делает
    а ты сам в первых рядах этого гавнобурления был
    Цитата: Brigadir_3
    Житие Алексия Йельского
    Покажи нормального человека, тут же хуями обложат. Заявят, что он с фронта за несколько дней до конца войны, по 58-й расстрельной статье дизертировал, тем самым разрушив надежду человечества на светлое будущее.

    facepalm
    ппц у тебя каша в голове
    и каким это боком к теме разговора?
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 00:24
    Цитата: MMZ
    забыл как сам гавно на улицы выплескивал ?
    забыл как с танков палили по зданиям?
    только разница в том что я против тех кто это делает
    а ты сам в первых рядах этого гавнобурления был

    Теперь глядя на вас, ни тени сомнения в правильности моих действий не вижу.
    А здание быстро починили. А ты про конституцию слушай, тебе ещё много расскажут, какая правильнее.

    Цитата: MMZ
    ппц у тебя каша в голове
    и каким это боком к теме разговора?

    Как каким? Восстание на Болотной, за эти, как их там, ценности, против кровавого тирана. После просмотров передач о мракобесии и жертвах православной тирании.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 00:36
    Цитата: Brigadir_3
    Теперь глядя на вас, ни тени сомнения в правильности моих действий не вижу.
    А здание быстро починили. А ты про конституцию слушай, тебе ещё много расскажут, какая правильнее.

    так глядя на этих майданутых небось и себя вспоминаешь
    такой гавнострачь на улицах творил и все сделал чтобы страну развалить и потом ее разграбили
    здание, мостовую и здесь быстро восстановят но это уже будет другая страна

    а ты и дальше продолжай скулить о том какой ты правильный и что нынешняя конституция это нечто божественное facepalm

    Цитата: Brigadir_3
    Как каким? Восстание на Болотной, за эти, как их там, ценности, против кровавого тирана. После просмотров передач о мракобесии и жертвах православной тирании.

    во первых прекрати срать картинками тем более одними и теми же
    во вторых это такие же майданутые как и ты - должен с пониманием относится к ним h2
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 00:53
    Цитата: MMZ
    так глядя на этих майданутых небось и себя вспоминаешь такой гавнострачь на улицах творил и все сделал чтобы страну развалить и потом ее разграбилиздание, мостовую и здесь быстро восстановят но это уже будет другая странаа ты и дальше продолжай скулить о том какой ты правильный и что нынешняя конституция это нечто божественное

    Вот разграбили, как раз другую. А про конституции сам слушай, тебе там сейчас ой, как сладно заливают.

    С остальными сам разбирайся.
    И не срачь на улицах развёл, а расчистил, от говна всякого, вождями воняющего.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 01:00
    Цитата: Brigadir_3
    Вот разграбили, как раз другую. А про конституции сам слушай, тебе там сейчас ой, как сладно заливают.

    ты совсем идиот или просто дурака включаешь?
    разграбили и до сих пор грабят
    развалили все что можно было развалить
    короче хули с тобой твердолобым разговаривать

    Цитата: Brigadir_3
    С остальными сам разбирайся.

    facepalm ПГМ + БЦХ еще та гремучая смесь
    Цитата: Brigadir_3
    И не срачь на улицах развёл, а расчистил, от говна всякого, вождями воняющего.

    да вот как раз гавно и всплыло всякое типа баб лер свинидзе карагановых и прочих подгавкивающих чмошников
    Показать
  27. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 01:23
    Цитата: MMZ
    ты совсем идиот или просто дурака включаешь?
    разграбили и до сих пор грабятразвалили все что можно было развалить короче хули с тобой твердолобым разговаривать

    Давай, продолжай, всё иллюзии мучают?
    Цитата: MMZ
    ПГМ + БЦХ еще та гремучая смесь

    Ну и о какой промывке мозгов речь? Если каждого козла на руках носить готовы?
    Ах, у психов жизнь, так бы жил любой:
    Хочешь - спать ложись, а хочешь - песни
    Пой!
    Предоставлено им вроде литера,
    Кому от Сталина, кому от Гитлера!

    Хорошо у тебя тут ещё Карчагина нет, а то, как рассказал бы о своём сообществе воинствующих богохульников, для полного утверждения светлого будущего.
    На, ещё одного вождя в поминание запиши.

    t7
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  28. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 01:32
    Цитата: Brigadir_3
    Давай, продолжай, всё иллюзии мучают?

    та зачем мне перед тупорылыми изъяснятся
    Цитата: Brigadir_3
    Предоставлено им вроде литера,

    дело геббельса смотрю живет и процветает
    пора тебе уже напару с бабой лерой кирпичи перед камерой жрать или теми же кирпичами срать рядом со свинидзе в прямом эфире h2
    Показать
  29. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 01:42
    Цитата: MMZ
    дело геббельса смотрю живет и процветаетпора тебе уже напару с бабой лерой кирпичи перед камерой жрать или теми же кирпичами срать рядом со свинидзе в прямом эфире

    Давай на майдан, ты их после прямой дискуссии, всех за собой до Вашингтона доведёшь, с песней "Вставай проклятьем заклеймённый, кто был ничем, тот станет всем".
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  30. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 01:45
    Цитата: Brigadir_3
    На, ещё одного вождя в поминание запиши.

    шо за бля.... привычка втихаря комменты дописывать h2

    Цитата: Brigadir_3
    Давай на майдан

    это тебе надо к майдану присоединятся - ты же шариков из 90-х h8
    научи как власть свергать и страну разрушать

    Цитата: Brigadir_3
    "Вставай проклятьем заклеймённый, кто был ничем, тот станет всем".

    ну ты то полюбляешь другие песни: "згорел сарай, гори и хата и пусть всю родину охватит пламя "
    Показать
  31. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 09:43
    Цитата: MMZ
    это тебе надо к майдану присоединятся - ты же шариков из 90-х научи как власть свергать и страну разрушать

    Это у вас всё какие-то походы за светлым будущем. Всё про какие-то халявные раздачи сидели загибали, как вам всё раздавали. Допиздились, вот теперь жрите. Вот и попёрли, где пообещали трусы кружевные. Цэ круто! А тумал на Днепрогэс колоннами попрут? Ты им про халяву рассказывал. Сколько вам тут писал, устроит вам молодёжь светлое будущее, с мечтами о долине вечной халявы. У тебя сколько фабрик и заводов отобрали? Одна палка, два струна, я хозяин вся страна!

    Цитата: Brigadir_3
    шо за бля.... привычка втихаря комменты дописывать

    Какие нахер втихоря? Я что ваших вождей на монитор наклеиваю?
    Всё, хватит про ваших вождей ёбаных, давай выкладывай, что конкретно у вас там происходит. Мне эти ваши вожди не интересны.
    Теперь сам без вождей разъёбывайся. А то у вас их там целая арава, хуй поймёшь, кто вождистей. Каждый по светлому будущему раздаёт.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  32. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 10:54
    Цитата: Brigadir_3
    У тебя сколько фабрик и заводов отобрали?

    нет желания больше с тобой тупым шариковым 90-х годов общаться
    Цитата: Brigadir_3
    Каждый по светлому будущему раздаёт.

    facepalm
    супер тупизна
    и прекрати срать картинками
    Показать
  33. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 11:11
    Цитата: MMZ
    супер тупизна
    и прекрати срать картинками

    Это не картинки, а вожди твои ёбнутые. Давай без вождей разъёбывайся, передохли все твои вожди, как мухи.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  34. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 11:32
    Цитата: Brigadir_3

    скажу проще иди нахрен
    тебе говори не говори до тебя хрен доходит тупого
    хуле шариков 90-х что еще с тебя взять
    Показать
  35. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 11:42
    Цитата: MMZ
    скажу проще иди нахрен тебе говори не говори до тебя хрен доходит тупого хуле шариков 90-х что еще с тебя взять

    До меня ещё 20 лет назад дошло, а у тебя всё великие эксперименты на уме. Доэксперементировался.
    Ничего, скоро годовщина Ледяного похода, я тебе подготовлю материальчик.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 99 420 публикаций | 7 февраля 2014 11:48
    Цитата: Brigadir_3
    До меня ещё 20 лет назад дошло

    Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что нужно было "последовательно, настойчиво и бесстрашно" бороться за целостность СССР и не допустить его развала.

    "Что бы я делал? Нужно было своевременно в Советском Союзе начинать экономические преобразования и реформы и закрепить их демократическими преобразованиями в стране, нужно было последовательно, настойчиво и бесстрашно, не пряча голову в песок и не оставляя задницу снаружи, бороться за территориальную целостность нашего государства", - сказал он, отвечая на вопрос в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".


    Путину расскажи об этом шариков мля

    Цитата: Brigadir_3
    Ничего, скоро годовщина Ледяного похода, я тебе подготовлю материальчик.

    может тебя сразу забанить раз по человечески не доходит?

    Показать
  37. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2014 11:48
    Цитата: MMZ

    За социальные эксперименты боролся!

    Доэксперемтировался!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  38. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 7 февраля 2014 12:01
    Бригадир, я так понимаю, что ты адепт и поклонник Белого движения?
    Показать