По Крещатику опять гробы таскают » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

По Крещатику опять гробы таскают

16:36 / 01.02.2017
3 455
12
По Крещатику опять гробы таскают

В центре украинской столице прошла церемония прощания с погибшими под Авдеевкой украинскими военнослужащими из 72-й ВСУ, которая попыталась в нарушение Минских соглашений перейти в наступление.


Официально в Киеве сообщили, что погибли семь бойцов этой бригады, но названы имена лишь четверых: капитан Андрей Кизило (24.01. 1989 г. р.), сержант Владимир Бальченко (04.01.1992 г. р.), солдат Дмитрий Оверченко (24.01.1989 г. р.); сержант Владимир Крижанский (24.03.1982 г. р.).

По Майдану пронесли гробы с телами военнослужащих, накрытые государственными флагами Украины. Всего собралось несколько сот человек, включая военнослужащих.

Некоторые из собравшихся падали на колени, плакали и кричали: «Герои не умирают». С речью выступил пресс-офицер 72-й бригады. Также был проведен молебен. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 16:48
    А что так уныло, просят для героев сала? Почему без фаер- шоу в такой торжественный день собрались громоддяне? Где телки с сиськами и с бензопилами ? Цэ-ж пэрэмога! В наступление жэж пишлы!
    Показать
  2. +7
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2017 16:50
    Пока трупы некрофилы в шоубизнесе пользуют, их души уже давно раскаленные сковородки в аду лижут. СУГС.
    Показать
  3. +2
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2017 17:11
    То пока носите,скоро эшелонами пойдут.
    Показать
  4. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 741 коммент | 69 публикаций | 1 февраля 2017 17:19
    Некоторые из собравшихся падали на колени
    Падучая? Пена изо рта валит?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +5
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 17:30
    Носить вам не переносить, таскать вам не перетаскать (с). Цитата из сказки.
    Показать
  6. -2
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 18:29
    Да - а - а.... s32 s8 s31
    Показать
  7. +2
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 18:36
    Как вы думаете для чего выставлять смерьти на показ???? Да, именно для разчеловечивания противной стороны!!!!!
    Всё по плану! Вскоро будет большая бойня!!!!!!!!! Подготовка в самом разгаре!!!!!
    Показать
  8. 0
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 19:17
    По Крещатику опять гробы таскают... Как они предсказуемы... Амёбы...
    Показать
  9. +3
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 1 февраля 2017 19:29
    Я не хочу жить в этой некрофильской идиотской задураченной стране. Но я не уеду ни на микрон из Одессы. И мы победим вылезших из-под земли некрофилов. Мы им не сопереживаем, не сочувствуем - мы укропов просто не знаем и знать не желаем.
    Memento vivere
    Показать
  10. +2
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 20:07
    Как то слабоватенько.Без интузиазма провожают в дальний путь.Что за фарс?Что-то совсем не видно идиотопатриотизма.А куда подевались кастрюлоголовые?.Народ то где ? Маловато,что-то скорбящих. А остальные убиенные значит не удостоились такой чести.Не жить ,не похоронить по человечески не могут.
    Показать
  11. +1
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 1 февраля 2017 21:24
    Таскать вам - не перетаскать! Да будет так.
    Показать
  12. +1
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2017 22:09
    Кристина!Поклон тебе!Я из Донецк! Не уеду, никогда!!!Укрожопую тварь, буду резать сколько хватит сип.За наших детей-убитых укрокарателями!Мы не трогали западенцев в 2004году когда они выбрали Ющенку.Ну хрен с ним,ладно дермократия.Мы не хотели их убивать.Большинство- ВАШЕ.- хрен с ним!Янукович- мразь петушиная,в истортию вошел,как опущенная мразь.Однако в западэнские области,войска не посылап.Сука,Путин здаст нас или нет!!!по барабану!!! Укрожопской страны, на ДОНБАССЕ не будет!!!Ублюдков с флагом, обоссаных- пидарасов -(желто-синем)на ДОНБАССЕ, я даже не могу представить!!!Это флаг- ДЕТОУБИЙЦ!!!Каждая мразь с этой тряпкой будет подвергнута линчеванию!!!
    Показать