Украина передала экономику под управление ЕС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина передала экономику под управление ЕС

17:58 / 29.06.2014
4 597
10
Украина передала экономику под управление ЕСИтак, экономическая независимость Украины сегодня официально закончена - экономика страны передана под управление ЕС.

Комментарии - реакция тех, кому уже девальвировали гривну, в разы подняли коммуналку, кого лишили рабочих мест, социалки и пенсий. Ликующий еврораб - это вот так:



"Вітаю всіх! Слава Україні!".
"ГЕРОЯМ СЛАВА ! СЛАВА МАЙДАНУ!"
"СВЕРШИЛОСЬ !То, за что стояли студенты 30.11.
13 , наконец, произошло ! Раша гудбай !!!"
"ОУ ЙЕееес!! ))))))"
"Ура! Подписано наконец-то! Украина в Европе! С остальными проблемами - разберемся. Уверен! А таки ще не вмерла!!!"
"Нехай Господь благословить Україну!!!"
"В добрый путь, Украина!"
"Наконец то.Как долго мы этого ждали!Поздравляю также Грузию и Молдову"
"Кацапьё вонючее уже весь волос на опе себе вырвало!!! Гудбай параша!!!"
"Слава Степану Бандере!!! Поздравляю весь Украинский народ!"
"Кацапи, ахтунг! ми в Європу, ви в **пу!"
"Нарешті!!! Україна буде в ЄС - вільною країною для вільних людей!"
"Хух, всё-теперь можно выжигать террористов из Донбасса!"


Украина передала экономику под управление ЕС


Они реально считают, что они теперь в ЕС, вдумайтесь в это.

Вспоминается Пелевин с повестью "Затворник и Шестипалый",где цыплёнку объясняют, что он умён и прав, и птицефабрика построена из-за него. Но не для него.

В этом суть разницы, которую те, кто ждут Решительный Этап, не поймут, потому что Решительным Этапом в этой повести назывался разделочный цех.


А тем временем собираемость налогов на Украине упала до 25% от показателей прошлого года, прогноз по падению ВВП - уже до 8%, а экспорт в Европу - тот самый экспорт, для которого уже 2 месяца льготные условия на полгода, если кто помнит - ниже, чем в прошлом году.

Теперь для всего евронеликвида путь на Украину открыт, и локальному производителю ловить вообще нечего. Северное Сомали, в котором может выжить лишь сфера услуг и крупные сырьевые производства, подходит к Решительному Этапу.

И, кстати, Европа уже официально заявила, что в члены ЕС Украину даже не рассматривает. Но ей уже всё равно.

Руслан Карманов
Источник

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анекдот в тему:-Одесса.Еврейская семья.По зомбовизору поздравляют Руину с подписанием ассоциации.
АБРАМ--Сара-собирайся,срочно уезжаем в Израиль!
САРА--Абрамчик,таки ж мы теперь будем частью Европы!!!Ты разве не хочеш быть часть Европы?
АБРАМ--едем,едем!Я тебе в Израиле расскажу,какой частью мы там будем...


Украина передала экономику под управление ЕС

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 29 июня 2014 18:02
    t16 h2
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 18:22
    как повезло укропам теперь они в Еврожопе в самом анале .... маленькой какашечкой
    Показать
  3. 0
    NNGHT
    Читатель | 483 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 18:31
    Молодцы укропы! поздравляю!
    Показать
  4. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 18:40
    Щиры витання народу Украины!!
    t11
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 19:09
    щiро вiтаю з гейропою .... t13 t22 h6 h1 s1 facepalm
    Показать
  6. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 20:01
    Посмотрим. ИМХО, истина где-то посередине. Промышленность потеряют, ибо весь опыт "вступающих" и "ассоциирующихся" однозначно это подтверждает. Что будет совсем плохо, не думаю. Украина не Болгария. Но обдерут.

    С другой стороны, Украина на данный момент имеет не разоренное сельское хозйство, с полноценными деревнями. И украинские чернозёмы. Это плюс.

    Украинцы хитрованы и еще сильно неприятно удивят ЕС своими поступками. Да если еще закорешатся с поляками.

    так что, поживём - увидим.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  7. 0
    Горец
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 20:15
    Виктор_,

    Про полноценные деревни пожалуй не совсем правда:) Скажем так-пока ещё есть деревни.Сельское хозяйство шевелится,это да.Так что солома для экспорта найдётся.
    Показать
  8. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 909 коммент | 9 публикаций | 29 июня 2014 20:28
    А теперь сбагрить европеидам эту развалину.Пусть себе её на шею вешают.Ещё посмотрим ,что запоют страны члены ес,у которых проблем не меряно и застой.Скажут ,а нам почему не такое внимание и помощь.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  9. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 29 июня 2014 20:28
    Цитата: Горец
    Виктор_,

    Про полноценные деревни пожалуй не совсем правда:) Скажем так-пока ещё есть деревни.Сельское хозяйство шевелится,это да.Так что солома для экспорта найдётся.

    Я бываю на Украине не реже 2- раз в году и раньше старался проехать на автомобиле по их глубинке, а не по трассе. Из интереса. Однажды я даже заблудился и тройку часов петлял по такой глухомани (кировоградской), но тем не менее, проезжал деревни в которых все дома живые, во многих дворах гаражи или автомобили во дворах. И еще уличное освещение.

    Так что пишу что наблюдал своими глазами.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  10. 0
    Горец
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 14:31
    Виктор_,
    Так я не спорю,есть ещё живые.Я-то как раз в Украине базируюсь.В Одесской области.В большом селе.И уличное освещение есть на паре улиц.Даже горканализация имеется...на одной улице.Тепличное хозяйство большое есть и прочее всякое...Потому что райцентр и коммуникации проложили ещё при советской власти к военным объектам и предприятиям.Сейчас ни объектов,ни предприятий нет,но коммуникации кое-какие остались и даже работают.Дороги встречались в глубинке более-менее неплохие.Опять же для военных когда-то строили,а сейчас по ним немного ездят,поэтому как-то держатся.Некоторые из них распознали дальнобойщики и убили за пару лет в хлам...В этом году вообще дороги не делают,даже не пытались,даже трассы.К весне можно ожидать смерть асфальта...Но общая картина такова,что население убывает по поллимона в год,сёла даже с карты стирают,у нас в области по 5-7 сёл исчезает ежегодно.В городах население балансирует по численности за счёт "понаехалов",но даже в Одессе уже миллиона жителей не набирается (официальных).Так что живые есть.Но их количество быстренько уменьшается.
    Показать