В Одесской области разбили на мелкие кусочки памятник жертвам Холокоста » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одесской области разбили на мелкие кусочки памятник жертвам Холокоста

22:57 / 08.03.2017
2 330
9
В Одесской области разбили на мелкие кусочки памятник жертвам Холокоста

В Саврани Одесской области полностью уничтожили памятник жертвам Холокоста.

Об этом сообщил директор Одесского музея Холокоста Павел Козленко.

В Одесской области разбили на мелкие кусочки памятник жертвам Холокоста

По его словам, мемориал на Еврейском кладбище неизвестные разбили на мелкие кусочки, до самого мелкого кирпича.

Несколько недель назад аналогичный памятник был разрушен и в Белгород Днестровском. Тогда памятник восстановили, однако недавно неизвестные разрушили его во второй раз. По данному факту проводится проверка. Источник

В Одесской области разбили на мелкие кусочки памятник жертвам Холокоста

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 23:05
    Армен! Ну скажут лишний раз "это Путин виноват", ну и что?
    Показать
  2. +8
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 23:22
    А ЕВРЕЕВ ни кто не слышит.А на Хера!!!Они же разменная монета для ЖИДОВ!!!Это ж надо, присылать военных инструкторов для БАНДЕРОВЦЕВ, которые будут воевать против людей ,помнящих Холокост и воюющих, против потомков убивающих ЕВРЕЕВ в Бабьином Яру!!!Что же вы делаете ЕВРЕИ???Жиды провозглашающие себя - "ЖИДОБАНДЕРОВЦАМИ" - мрази готовящие новый ХОЛОКОСТ.Послушайте Якова Кедми ,Эскина ,Сатновского, да хотя бы Соловьёва!!!Эти евреи заслуживают не просто внимания но понимания,что они РУССКИЕ евреи! А если не РУССКИЕ, то просто ЕВРЕИ не желающие повторения геноцида!!!И это уже ХОРОШО!!!
    Показать
  3. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 8 марта 2017 23:43
    Если смотреть в основание памятника то видно что он немного наклонён! Может он сам упал от старости?

    Да и посмотрите из чего он,памятник, зделан!
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 00:45
      Устал, как мост в Киеве? Возможно.
      Показать
    2. 0
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 11:26
      kolombo2, никуда он не наклонён - смотри по деревьям... Цемент украли? При такой высоте и ширине кладки стена сама не упала бы даже если бы была из просто сложенного кирпича...
      Показать
  4. +1
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 9 марта 2017 08:18
    Цитата: kolombo2
    Если смотреть в основание памятника то видно что он немного наклонён! Может он сам упал от старости?

    Да и посмотрите из чего он,памятник, зделан!

    Если судить только по фото , то похоже так и есть .Изображение скорбящей женщины не разбито , а именно его ,по логике , должны были бы уничтожить вандалы в первую очередь , а вот в случае падения , изображение не пострадало как наиболее прочная часть, скреплённая дополнительными слоями штукатурки и защищённая краской .
    Показать
  5. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 9 марта 2017 08:37
    А как тогда стоит извиняюсь за выражение Пизанская башня? Или те, кто мемориал строил были из города Пиза?
    Показать
  6. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 9 марта 2017 09:23
    Помнится была подобная истерика когда развалился памятник Льва, сделанный из дерьма и гипса и подаренный Львовом Донецку. Как тогда бандерасты выли что это москали его рахерячили и даже свидетели нашлись что мол видели как его молотками разбивали. Пока не появилась видеозапись, на которой четко было видно что это дерьмо развалилось само.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  7. 0
    Galli
    Читатель | 896 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2017 09:44
    а не фиг было цемент воровать. Debily
    Показать