Пэрэмога: В Херсонской области выложили гигантский трезуб из сала, весом 200 кг » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пэрэмога: В Херсонской области выложили гигантский трезуб из сала, весом 200 кг

00:29 / 06.06.2017
2 754
14
Пэрэмога: В Херсонской области выложили гигантский трезуб из сала, весом 200 кг

Национальный рекорд Украины установили в городе Олешки Херсонской области.

Об этом сообщает издание «Олешковские новости».

В Олешках составили из бутербродов с салом малый украинский Герб — Тризуб. Вес «патриотического панно» составляет 200 килограмм.

Пэрэмога: В Херсонской области выложили гигантский трезуб из сала, весом 200 кг
Пэрэмога: В Херсонской области выложили гигантский трезуб из сала, весом 200 кг

Рекорд зафиксировали представители Национального реестра рекордов Украины. Установлен он был в рамках фестиваля «Олешье green day», который состоялся 3 июня.

Прежний рекорд был установлен в Запорожье в 2015 году. Тогда приготовили самую большую на Украине шкварку — на нее ушло более 250 килограмм сала. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 6 июня 2017 00:38
    Сало, что отварное ???
    Показать
    1. +1
      Ira_kievlyanka
      Читатель | 152 коммент | 2 публикации | 6 июня 2017 04:20
      На солнце расплавившееся, не иначе.
      Показать
  2. +4
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 6 июня 2017 02:14
    facepalm
    Показать
  3. +3
    999
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 03:39
    мухи точно наелись....
    Показать
  4. +1
    Ira_kievlyanka
    Читатель | 152 коммент | 2 публикации | 6 июня 2017 04:19
    Лучше бы они это сало голодающим отдали, а не дурью маялись....
    Показать
  5. +2
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 6 июня 2017 06:25
    Ну да, это вам не ракету в космос запустить. Какая страна, такие и достижения, мля... facepalm
    Показать
  6. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 07:14
    Маразм крепчает.
    Показать
  7. 0
    скабкин
    Читатель | 3 472 коммент | 1 публикация | 6 июня 2017 08:50
    Ну а что , жизнь на подъеме, можно и покушать тепленького сальца. fuu Только не ту фигуру выложили из сала. facepalm
    Показать
  8. +2
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 09:49
    зря, могли просто насрать трызуб, дешевле обошлось бы
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. +1
    ДнепрДзержинский
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 10:25
    Кроме крылатой фразы Лаврова даже на ум ничего не приходит.
    Показать
  10. +1
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 11:06
    Debily
    Показать
  11. +1
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 6 июня 2017 11:15
    ..а потом выключили свет
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  12. +1
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 11:31
    Так вот где всплыли 10 тонн сала, украденные в Питере! )))))
    Показать
  13. 0
    cherniytuylpan
    Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2017 17:13
    Оце пэрэмога!!! Россия там какой-то мост строит,да ракеты в космос запускает. А тут! ТРЫЗУБ из САЛА!!! Эт вам не хухры-мухры! t14
    Если бы глупость облагалась налогом, то денег некуда было бы девать...
    Показать