Допился гад: Порошенко приписал Айвазовского к украинскому наследию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Допился гад: Порошенко приписал Айвазовского к украинскому наследию

12:46 / 30.07.2017
3 405
10

Президент Украины Пётр Порошенко по случаю 200-летия известного художника Ивана Айвазовского призвал чтить украинское наследие. Об этом он написал на своей страничке в "Фейсбуке".


— В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский. Почтим наше наследие, — отметил Порошенко.

Кроме того, не забыл Порошенко к этой записи добавить и хештег #GloryToUkraine, что переводится как "Слава Украине". Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 12:52
    ..

    я уж ничему не удивляюсь...
    Показать
  2. +3
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 13:05
    Гундосы кастрюлеголовые всех записвывют в украЙонци, у кого хВамилия заканчивается на --ский и --ко.... Все они украЙонци!!!!! Но, сволочи, записывают выборочно.....
    Показать
    1. 0
      Vredina
      Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 30 июля 2017 15:23
      Он так-то Айвазян)
      Показать
  3. +5
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 30 июля 2017 13:06
    200 лет назад геополитического недоразумения образования "украина" не существовало вообще.
    Показать
    1. +1
      Vredina
      Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 30 июля 2017 15:25
      То такие мелочи для Пети)
      Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 16:06
    итальянцы ховайтесь ибо и у вас Микеланджело отберут и в свыдомые запишут и Давида на майдан приволокут и покрышками обложат
    Показать
    1. 0
      solaris2012
      Читатель | 6 352 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 19:55
      звиздеть будут - запишут. а так помалкивают и ладно. розумные хохлы знают, как всех на крючке держать
      Показать
  5. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 22:13
    Как раз тот случай, когда "стране" нужны герои, а "страна", никого кроме мудаков родить не может... Приходится заимствовать! Жаль, что Иван Константинович не дожил - вот уж посмеялся бы!..
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  6. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2017 22:55
    Спадщина- это круто.
    Показать
  7. 0
    borodino2014
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2017 00:37
    все это было-бы смешно, если бы у этого полу-жида, с кровью детей Донбасса на руках, не было бы гарантий безопасно доживать свой поганый век где нибудь в Испании или на Флориде...
    Показать