Новые требования МВФ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новые требования МВФ

14:17 / 22.07.2014
7 477
22
«..Лучше не злить МВФ, а выполнять его требования», — так звучат заявления правительства Украины. Не верите? Все круги ада придется пройти еврохохлам прежде, чем наступит вожделенная интеграция в ЕС. Что придумала на этот раз комиссия МВФ для несчастных украинцев?

Жесткие, очень жесткие поставил МВФ условия, только для того, чтобы выделить очередной транш, который должен был поступить еще в июле, но теперь, пожалуй, не придется его увидеть до сентября. Да и транш то этот .. тьфу, сущие копейки, тем более вряд ли он еще и перепадет в незалежную. Сообщается, что транш в 1,4 млрд долларов должен был поступить сразу же после мониторинга ситуации в Украине Международным Валютным Фондом.

Мониторили целый месяц, как говорится — не отходя от кассы и сегодня объявили результаты, которые точно никого не обрадуют. Ну, разве, что горстку спекулянтов,которые словно шакалы уже ожидают поживы. Сообщается, что миссия МВФ во главе с Николаем Георгиевым на брифинге объявила о новых требованиях к Украине.

Стало известно, что второй транш кредита Украине было решено не давать сейчас, но пообещали( опять обещали!) выдать в сентябре текущего года, якобы с выдачей третьего транша. Но, внимание… если правительство выполнит требования Фонда. Иначе не будет ни второго, ни третьего транша. Но, одним из требований заокеанских «друзей» является принудительное взыскание и арест активов, если у жильцов не будет денег на погашение долгов по оплате за услуги ЖКХ.

То бишь, практически это означает, что если человек накопил долг за квартиру — жилье будут конфисковывать и продавать, чтобы погасить весь долг. Заметим, что такое уже давно практикуется в ЕС и США . Где в порядке нормы конфисковывать жилье у злостных должников. Сообщается, что такого вида методы должны стимулировать украинцев добросовестно платить за коммунальные услуги.

И даже, считается для этого не нужно даже менять законы. Так как те законы, которые есть позволяют изымать недвижимость. Но это значит, что люди у которых заберут жилье, будут выброшены на улицу. В США и ЕС именно так и поступают. Поэтому и в Америке, да и в Европе так много бродяг и бездомных.

Что же предлагается сделать для украинцев, чтобы и волки были сыты и овцы «целы»? Планируется, часть денег, вырученных от продажи конфискованного жилья, пустить на покупку нового жилья, но уже совершенно в другом регионе, где цены на квартиры на порядок дешевле. И типа это позволит не создавать проблему бездомных в Украине, а также решить вопрос выделения транша. И как отмечают в правительстве: «кроме МВФ нам никто денег давать не хочет. Поэтому лучше не злить МВФ, а выполнять его требования».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 июля 2014 14:22
    t14 facepalm
    Показать
  2. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 22 июля 2014 14:25
    Ну вот, братья-украинцы, интегрируйтесь в мировую экономику! Россия вам была плохая, злая, грабительская, зато ваши"друзья" теперешние вас научат дружить и ценить эту дружбу.
    Показать
  3. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 22 июля 2014 14:27
    t14 И t20
    У меня долг около 10 т. t22
    Показать
  4. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 22 июля 2014 14:27
    Повыгоняют их нахрен из жилья... Евроинтеграция... однако. t14 h1 s55
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 22 июля 2014 14:28
    Поздравляю. facepalm
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 22 июля 2014 14:35
    t21 бОшкой думать нада сначала, а уж потом ... прыгать!
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  7. 0
    Южанин
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 14:35
    "Что же предлагается сделать для украинцев, чтобы и волки были сыты и овцы «целы»? Планируется, часть денег, вырученных от продажи конфискованного жилья, пустить на покупку нового жилья, но уже совершенно в другом регионе, где цены на квартиры на порядок дешевле."
    Сарай где нибудь у черта на куличках - это то жильё, которое будет предложено людям.
    А МВФ - еще тот кровопийца, придумают еще что нибудь для выдачи транша. А ведь это копейки для страны в состоянии войны. Кому война, а кому мать родна. Все делается для уничтожения народа, славянского народа..
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 22 июля 2014 14:40
    t19 да здравствует гейинтеграция! Про шо скакали, то и поймали!
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 22 июля 2014 14:49
    Цитата: sinetov
    Про шо скакали, то и поймали!


    кто скакали?
    сколько их было?
    как реально обстаят дела с количеством скакавших?
    чё то последнее время эта риторика вызывает негодование
    пол года назад все считали и ржали что на майдане миллион
    помню площадь майдана считали,говорили,что майдан это 0,1% украины
    а теперь всех уже записали?
    Показать
  10. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 14:50
    Американский вариант с резервациями. Или если хотят с немецким гетто. s53
    Ну а чё, моя хата с краю в действии. h6
    Показать
  11. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 14:56
    Давеча холодильник новый купил, могу картонную коробку передать на нужды гражданам руины, так сказать окажу посильную помощь в евроинтеграции незалежней (когда вас дорогие украинцы начнут выгонять из квартир, в ней можно будет жить)!!! абсолютно бесплатно!!! самовывоз из России!!! Еще есть коробка от нового телевизора, после небольшой доработки можно пристроить детскую к основной коробке!!! Вот теперь реально вижу - НЕ ЗРЯ стоял народ на майдане!!! Вот уже и первые плоды евроинтеграции!!! Все мои знакомые из России поддерживают майдан, завидуют, как у вас там весело! С громадным удовольствием о ваших победах смотрим по телеку и интернету!
    P.S. жена ужинать зовет, опять пойду давиться красной икрой с осетриной.
    С уважением, Москаль клятый....
    Показать
  12. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 22 июля 2014 15:13
    кроме МВФ нам никто денег давать не хочет


    А почему вообще кто-то должен давать деньги???

    Хохлы же такие нэалэжные да самостийные ))
    Показать
  13. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 15:16
    Цитата: хамсин
    помню площадь майдана считали,говорили,что майдан это 0,1% украины
    а теперь всех уже записали?


    к скачущим относятся все, кто их поддерживал и морально, и материально, и кто сейчас отправляет детей, мужей на подавление ЮВ ...
    так что не мало ...

    те кто против ... где подполье? где листовки? где вы в рядах сопротивления?

    извините, но ваш пост похож на мелкий подхалимаж ... мол остальные ни при чем ... ПРИ ЧЕМ!!! ПРИ ЧЕМ!!! ... пройдет немного и вы с радостью и облегчением скинете хунту ... а потом составите 5 колонну ... и по спирали ... по спирали ... не так?
    Показать
  14. 0
    Настасья Филипповна
    Читатель | 41 коммент | 1 публикация | 22 июля 2014 15:23
    -Если вы задолжали за коммуналку, мы отберем у вас жилье. А чтобы это произошло быстрее, мы снова поднимем вам коммуналку.- Но это же антизаконно и античеловечно! -А вы думали,что вся эта возня с майданами, переворотом,войной,АТО,выборами для того,чтобы вы,хохлы, жили?!! Нет,наивные,это для того,чтобы вас как раз не было! Несмотря на все ваши скачки на якобы независимой площади. Как вас хохлов не презирать после вашего отупения и предательства вами якобы горячо любимой якобы незалежной и якобы едыной нэньки?!!! (примерный диалог сшп,МВФ, ЕС со своим вассалом).
    Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
    Показать
  15. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 22 июля 2014 15:28
    Цитата: Ta Ta
    так что не мало ..

    цифрами ,цифрами
    будьласка

    Цитата: Ta Ta
    но ваш пост похож на мелкий подхалимаж .

    а ваш мэсэдж-на детский лепет
    но это не беда-скоро вы в своей стране увидите сколько 5ой колонны реально
    будет шанс побыть и в подполье и на передовой

    Цитата: Ta Ta
    и кто сейчас отправляет детей, мужей на подавление ЮВ ...

    не знаю ни одного
    только по телевизору видел
    Показать
  16. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 22 июля 2014 15:50
    Цитата: хамсин
    не знаю ни одного
    только по телевизору видел

    Продолжай больше смотреть укропские передачи - может и у тебя телек скоро отнимут. t7
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  17. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 16:00
    Для хамсина: Хрен ты угадал!!! Вы сами сначала распродали, а потом и проипали свою страну. Даже сейчас, когда надо поднять жопу и сделать хоть что-то для спасения краины, вы предпочитаете звездеть про то, как будет херово у нас, в России! Типичный хохол!!! Несчастье для тебя не том, что хата твоя полыхает, зато счастье в том, что в России жарко от твоего пожарища
    Показать
  18. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 16:25
    пизда вам еврохохлики пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  19. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 22 июля 2014 16:29
    Elinka,Если у человека есть хоть башка, хоть бОшка, то он скакать не будет. h8
    Показать
  20. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 22 июля 2014 18:12
    Цитата: хамсин

    кто скакали?
    сколько их было?
    как реально обстаят дела с количеством скакавших?
    чё то последнее время эта риторика вызывает негодование
    пол года назад все считали и ржали что на майдане миллион
    помню площадь майдана считали,говорили,что майдан это 0,1% украины
    а теперь всех уже записали?

    Ширится, растет заболевание!... s37
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  21. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 22 июля 2014 18:34
    Цитата: Petrovitch
    У меня долг около 10 т.

    Какой 3g интернет выбрать для планшета?
    Это конечно подсказка, только намек,
    чтобы проблему не запускал
    \там лимиты и скорость не очень/

    Готовь сани летом! s32

    Цитата: Masalex
    Типичный хохол!!! Несчастье для тебя не том, что хата твоя полыхает, зато счастье в том, что в России жарко от твоего пожарища

    s48
    Показать
  22. 0
    vladim84
    Читатель | 237 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 21:07
    Цитата:
    «кроме МВФ нам никто денег давать не хочет. Поэтому лучше не злить МВФ, а выполнять его требования».
    А ведь давали! И без этих идиотских условий!!
    Показать