В Киеве установят памятник Бандере » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве установят памятник Бандере

17:12 / 31.07.2014
4 854
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 768 коммент | 172 публикации | 31 июля 2014 17:15
    facepalmЭто еще раз укрепило меня во мнении что с Куевом нам не по пути - пусть хоть лорду темных сил устанавливают памятники но без нас.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 31 июля 2014 17:17
    s8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 июля 2014 17:20
    а это памятник дает + 1000 к экономический росту и благосостоянию киевлян .

    Ляшко по прежнему занимается популизмом, наверное таким образом хочет отмыться от пидерастического прошлого, но что бы он не сделал его будут помнить как пидораса
    Показать
  4. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 17:22
    это писець.
    Показать
  5. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 31 июля 2014 17:33
    t20
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 31 июля 2014 17:42
    в аду гореть фашистам-садистам! am
    Показать
  7. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 17:56
    facepalm куев заслуживает то что выскакал на майдане, НО Киев - город герой ЭТОГО не заслужил!!! ССССССССС....ки.
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 7 686 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 18:11
    я таки не понял а, что Петлюру уже забыли? Нет баба-яга против
    Показать
  9. 0
    Команданте
    Журналисты | 598 коммент | 37 публикаций | 31 июля 2014 18:20
    Цитата: Тетушка Ада
    facepalm куев заслуживает то что выскакал на майдане, НО Киев - город герой ЭТОГО не заслужил!!! ССССССССС....ки.

    хде этот город-герой? Его больше нет! Там столько людей, что голыми руками бы подавили хунту и правосеков! А раз нет, то и города-героя нет. Есть город-рассадник фашизма!
    Показать
  10. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 31 июля 2014 18:43
    Цитата: Команданте
    Цитата: Тетушка Ада
    facepalm куев заслуживает то что выскакал на майдане, НО Киев - город герой ЭТОГО не заслужил!!! ССССССССС....ки.

    хде этот город-герой? Его больше нет! Там столько людей, что голыми руками бы подавили хунту и правосеков! А раз нет, то и города-героя нет. Есть город-рассадник фашизма!

    Вас почитать так и города - героя Одессы тоже нет?
    Есть коренные жители, а есть понаехавшие. Пока они рулят бал, но я верю в КИЕВ, в ОДЕССУ, в ДОНБАСС - они очистятся от скверны.
    Показать
  11. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 31 июля 2014 18:44
    Долго простоит? ?? Модно же памятники валить? ?
    Показать
  12. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 18:50
    "У нас нет никаких бандеровцев!" t14
    Показать
  13. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 19:07
    Да хоть памятник голой ЖОПЕ, в которой Украина уже, а будет еще глубже, и очень скоро. Это уже чужое государство, так пусть развлекаются сообразно своим умственным способностям. Лишь бы нас не трогали.
    Показать
  14. 0
    Команданте
    Журналисты | 598 коммент | 37 публикаций | 31 июля 2014 19:33
    Цитата: Тетушка Ада
    Цитата: Команданте
    Цитата: Тетушка Ада
    facepalm куев заслуживает то что выскакал на майдане, НО Киев - город герой ЭТОГО не заслужил!!! ССССССССС....ки.

    хде этот город-герой? Его больше нет! Там столько людей, что голыми руками бы подавили хунту и правосеков! А раз нет, то и города-героя нет. Есть город-рассадник фашизма!

    Вас почитать так и города - героя Одессы тоже нет?
    Есть коренные жители, а есть понаехавшие. Пока они рулят бал, но я верю в КИЕВ, в ОДЕССУ, в ДОНБАСС - они очистятся от скверны.

    Да говно ваши коренные жители! Захотели бы - смели бы нафиг все быдло с майдана! За один час, считая 50 минут на сборы. А потом бы просто вынесли массой. С киевских трибун открыто призывают убивать людей Донбасса! Киевские журнашлюхи во всеуслышанье штампуют ложь и призывы к геноциду! И не надо тут защищать молчащих слизней! Это не столица страны, а город концентрированного дерьма! Воняет жалкая куча, а миллионы ходят и нюхают, морщатся, но нюхают. Стадо, послушное руке пастуха. И стаду пофигу, кто пастух!
    Показать
  15. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 31 июля 2014 21:19
    Сбылась мечта галичанских рагуль. Каждое утро будут его от говна вытерать.
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 1 августа 2014 07:24
    А они доживут до открытия этого шедевра?И второе-деньги на него тоже СМС-ками собирать будут,как на армию?
    Показать