Украинские депутаты боятся, что вернувшиеся бойцы АТО будут их резать » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские депутаты боятся, что вернувшиеся бойцы АТО будут их резать

04:55 / 02.08.2014
11 402
10
Украинские депутаты боятся, что вернувшиеся бойцы АТО будут их резать
фото от киногриммера для оформления поста


Депутат Черниговского городского совета, регионал Александр Ковалев предложил вечером запретить продажу алкоголя. Он уверен, что вернувшиеся с карательной войны солдаты будут резать мирных людей, если напьются. Очевидно, депутат имел в виду прежде всего самих представителей власти.

— Участники операции вернутся с травмированной психикой и могут, выпив вечером, застрелить или зарезать кого-нибудь, — заявил депутат на сессии.

Он призвал прекратить продажу алкоголя в магазинах с 22 часов, в ресторанах и барах — с 23. Ковалев тут же нашел союзника в лице градоначальника Александра Соколова, который приказал создать соответствующую комиссию.

Депутаты недалеки от истины в своих опасениях, однако не учитывают того, что для властей, ввергших страну в гражданскую войну, уже сейчас опасны не столько бойцы с травмированной психикой, сколько обычные горожане, которые уже начинают бунтовать в связи с удушающим ростом коммунальных тарифов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 05:30
    и что этот мудило на фото так радуется, сегодня чужая рука а завтра его будет так, вижу что мозг давно у них высох, одно сало в голове и то плавленное.....
    Показать
  2. 0
    HANS_MZ
    Читатель | 206 коммент | 7 публикаций | 2 августа 2014 07:34
    Это настоящия фотография?
    Мой Бог, меня,рабом не называл,он мне дед.
    Показать
  3. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 07:38
    Цитата: HANS_MZ
    Это настоящия фотография?

    может а может и нет....но знаю что есть такие люди и могут такое делать, которые это любят делать, больные насквозь на голову....
    Показать
  4. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 2 августа 2014 08:08
    Этим все и закончится.
    Показать
  5. 0
    vhunter
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:25
    не всех козлов война убила.... t14
    ZET
    Показать
  6. 0
    rjnjd78
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:57
    Это фото со съемок российского фантастического фильма 2008 года «Мы из будущего». Снимок можно увидеть ВКонтакте в альбоме пользователя Максима Мака, который работал художником-реквизитором на съемках этого фильма.
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:21
    Один ляшко в предчувствии исполнения всех своих желаний скупает вазелин и ждет возвращения хероев с не терпением до зуда в дупе
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 13:16
    Цитата: Orestik
    Цитата: HANS_MZ
    Это настоящия фотография?

    может а может и нет....но знаю что есть такие люди и могут такое делать, которые это любят делать, больные насквозь на голову....

    вроде как хфотограф отмазывался. типа пошутил.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2014 14:11
    Блин, а то, что сейчас эти "воины" убивают мирных жителей "травмируя" свою психику депутата не беспокоит?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 18:51
    блин сегодня смотрю 5 канал укропов выступает министр их армии и докладывает отчет..... что по все границе с украиной подошли Российские войска, там такое то техника он перечислялб что короче нас они бомбят, были замечаны полеты вертолетов ка-52 и все прочее....по нашим данным идут чеченцы кадырова сюдтом что мы принимаем все к себе беженцев.....всю необходимую мы помощь оказываем хлеб тушенка вода и все прочее......а потом Я уже подумал да какой бля хлеб что пиздеть свои солдаты хавают гнилой хлеб........и дальше там перечислял какие там места мосты и районы они там захватывали......а я подумал то что он говорит или таких вообще мест нет или просто они придумывают ситуации и потом отчитываются......урод не понимает если Россия и пошла то пипец был укропам полный киев уже горел....дибил.... ой извините мож не по теме но сорвался....
    Показать