Новая сенсация рейса MH17: немецкие эксперты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новая сенсация рейса MH17: немецкие эксперты

Новая сенсация рейса MH17: немецкие эксперты указывают пальцем на самолет военно-воздушных сил Украины
Ракетное нападение на малайзийский Боинг исключено, так как кабина пилота содержит пулевые отверстия. Это перекладывает вину за убийство пассажиров гражданского самолета на украинские ВВС.

Свой комментарий на тему катастрофы MH17 опубликовал немецкий эксперт Питер Хайсенко (Haisenko).

«Данные черных ящиков сейчас, как известно, находятся в Англии и оцениваются. Что же они могут дать? Может быть больше, чем вы хотите принять … если вы посмотрите на изображение фрагментов кабины пилотов, то эта картина, конечно, вас шокирует.

Входные и выходные отверстия от пуль в области кабины. Это не домыслы, а анализ четких фактов: кокпит (кабина пилота) показывает четкие доказательства пулевых отверстий. Вы можете видеть отверстия входа и некоторые точки выхода. Края пулевых отверстий согнуты внутрь, они намного меньше и круглой формы. 30мм калибра. Выходные отверстия менее хорошо сформированы и края рвутся наружу. Кроме того, видно, что выходные отверстия прорвали дважды алюминиевую обшивку и наклонили их наружу. То есть, осколки изнутри кабины вышли вовне ее. Открытые заклепки были также согнуты наружу … Существует только один вывод, который можно сделать, и он заключается в следующем:

Самолет не был сбит ракетой. Повреждение самолета находятся исключительно в области кабины пилотов…

Новая сенсация рейса MH17: немецкие эксперты


Как известно, Россия опубликовала радиолокационные данные, которые говорят, что украинский SU 25 был близок к MH 017. Это соответствует заявлению испанского диспетчера, что два украинских истребителя были в прямом контакте с MH 017.

Изучите вооружение СУ 25: На нем установлена 30-мм пушка типа GSch-302 / АО-17A, стреляющая разрывными, осколочными патронами. Кокпит МН 017 был обстрелян с двух сторон, так как есть входные и выходные отверстия на одной и той же стороне… «.

Очень убедительные вещи, не так ли?

Теперь прочитайте (также немецкий эксперт) статью военного эксперта Бернда Бидермана, который предлагает столь же веские причины, почему малайзийский самолет не мог быть сбит ракетой «земля- воздух»:

«Обшивка малайзийского Боинга, сбитого 17 июля в восточной Украине, «возможно, не пострадала от зенитно-ракетных снарядов».

Эту оценку полковника в отставке Бернда Бидерманом мы находим в статье для ежедневной газеты, опубликованной в Берлине, «новой Германии» (издание за четверг). Если бы осколки, вызванные ракетным ударом с земли, достигли самолета, то он бы сразу загорелся, утверждает NVA специалист по зенитным ракетам. Его аргументы такие:

«Осколки, проникая в фюзеляж, генерируют огромную температуру трения. Один осколок содержит такую же кинетическую энергию как удар буфером 40-тонного грузового автомобиля, имеющего скорость 60 километров в час. В случае малайзийского Боинга, разрозненный огонь вспыхнул после взаимодействия с землей, потому что горячие обломки самолета вступили в контакт с горючими материалами».

Бидерман знаком с советской и российской технологией ПВО, он руководил боевым расчетом в Восточной Германии и преподавал в Военной академии в области зенитных ракетных войск.

Как ни крутись, но в этом анализе есть смысл. Госдеп США в настоящее время изменил свою позицию, сместив акцент с «русской жестокости» до «трагического несчастного случая». Приведенные выше мнения показывают, что ни одна американская оценка не верна: они очень серьезно доказывают, что именно украинская авиация «достала» злополучный Боинг рейса MH17.

Об этом пишет: НАША ПЛАНЕТА

Комментарий: Обратите внимание, что СУ-25 хоть и способен подняться на такую высоту, в 10,000 метров, но это практически нереально — его потолок 7,000. Но, что важно, на вооружении ВВС Украины имеется МИГ-29, потолок которого 17,000 метров, тем более, на нем установлена одноствольная пушка ГШ-301, тоже 30 мм + боекомплект в 150 патронов.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 16:07
    Я уже давно толдычю...Ищите отморозка Мамчура. оное вам про всё расскажет и про Луганск, 2 мая и про станицу Луганску. и про Боинг Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 4 августа 2014 16:09
    Добавим сюда комментарий Стрелкова о том, что обломки кабины были залиты кровью и картина складывается - ещё до удара о землю пилоты были расстреляны.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  3. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 4 августа 2014 16:15
    t19
    Цитата: Frezy Grant
    главное теперь чтоб эти доказательства не испарились как второй сапог Псаки
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  4. 0
    ikon
    Читатель | 249 коммент | 227 публикаций | 4 августа 2014 16:25
    Во многих постах аналитеги пишут о, якобы, потолке в 5000-7000 метров, хотя, сам видел по TV, наши летуны-афганцы говорили, что и 12 тыс. не проблема для 25-го, он там себя прекрасно чувствует, а 5-7 тыс - всего лишь максимальная высота боевого применения штурмовика СУ-25 по наземным целям.
    Показать
  5. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 4 августа 2014 16:25
    Цитата: Богдан Харьковский
    Я уже давно толдычю...Ищите отморозка Мамчура. оное вам про всё расскажет и про Луганск, 2 мая и про станицу Луганску. и про Боинг Kharkov

    Уверен что список награжденных "летунов" Украины уже обрабатывается в ФСБ! Там не только Мамчур. Он сейчас все больше тлезвездой пытается стать, к Шустеру на передачу бегает. Из него уже летчик никакой, дух ампутировали ему!
    Показать
  6. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 17:09
    Об этом говорится не впервые. Но американцы уперлись рогом в ракету и им хоть кол на голове теши пока не будет официального заявления о результатах расследования.
    Показать
  7. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 4 августа 2014 17:33
    Интерестное интернет-наблюдение: я регулярно читаю известного блоггера Булочникова, на второй день, после катастрофы 777-го у него появился крайне интерестный пост. В нём утверждалось, что укры сбили Боинг из авиапушки (речь шла о МИГах), а так как он "залетел" не туда, добивали БУКом, не давая ему упасть вообще в России. Пушку вроде как невозможно засечь, как ракету, этим автор и обосновывал (весьма здраво, как мне показалось) свою точку зрения. Пост провисел пару часов, а потом был удалён, чего я за автором особо не припоминаю. Народ в комментариях к соседним постам вяло поинтересовался в чём дело и всё стихло.

    Может кто знает первоисточник? Было бы интерестно перечитать...
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 696 публикаций | 4 августа 2014 17:45
    Цитата: Koshmarov
    Может кто знает первоисточник? Было бы интерестно перечитать...

    а в кеше гугла не сохранилось того поста?
    Показать
  9. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 4 августа 2014 17:56
    Цитата: Frezy Grant
    главное теперь чтоб эти доказательства не испарились как второй сапог Псаки

    За пендосами не заржавеет
    - Как Боинг у них влетел в 3х метровую дыру в пентагоне 11 сентября

    (А почему ничего от самолета и пасажиров не осталось???
    -"Благодарю очень хороший вопрос!
    - Очень большая температура испарилось все!!!
    Хорошо хоть паспорта угонщиков не пострадали!"
    )
    Показать
  10. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 17:57
    Цитата: ikon
    5-7 тыс - всего лишь максимальная высота боевого применения штурмовика СУ-25 по наземным целям

    Не совсем так. 7000 максимум (зависит от здоровья пилота) из-за негерметичности кабины. С кислородной маской можно летать на 10000 (практический потолок). Выше -- это уже динамический потолок (грубо говоря, высота с разгоном; атаковать затруднительно).
    Показать
  11. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 17:57
    Цитата: ikon
    Во многих постах аналитеги пишут о, якобы, потолке в 5000-7000 метров, хотя, сам видел по TV, наши летуны-афганцы говорили, что и 12 тыс. не проблема для 25-го, он там себя прекрасно чувствует, а 5-7 тыс - всего лишь максимальная высота боевого применения штурмовика СУ-25 по наземным целям.

    Несомненно, но, на секундочку, при наличии у пилота СОД - системы обеспечения дыханием. У СУ25 кабина не герметичная как у СУ27.Но на общую картину это не влияет. Укры его сбили, а чем, уже не важно.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  12. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 4 августа 2014 18:23
    Koshmarov, если сбить самолёт из пушки истребителя, то доказать виновность ополчения будет просто невозможно. Более вероятно то, что его добивали из пушки после Бука. Но я думаю, что он был сбит именно Буком. А точнее: украинским Буком. Чем больше времени проходит после катастрофы, тем меньше шансов узнать правду.
    Что же даст гарантию всё же узнать её? Это пленные офицеры, прапорщики и солдаты части, предположительно запустившей ракету. Чем больше их будет взято, тем яснее станет это дело. Надо выяснить максимально больше сведений о личном составе, местах их жительства и т.п. и приступить к отлавливанию. Очень пригодится в этом деле пойманный после сбития Ан-26 парашютист. Если не ошибаюсь, он какой-то там начальник ПВО. И над Луганском он наверняка не просто катался на самолёте, сопровождая груз (в звании майора или подполковника из др. источника), а проводил разведку предполагаемого района разворачивания Буков. Вот с него и надо начинать. А вы тут гадаете на кофейной гуще...
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  13. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 18:52
    а кто вообще говорил про СУ-25? Мин Обор РФ по-моему просто сказало, шо на месте боинга был военный самолет. А какой, неизвестно. Может и МИГ.
    Но укры, мне думаются, и на этот счет отмазку прилепят. Скажут шо у ДНР не только БУК был но и самолет. Сообщения об этом были в сети.
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 4 августа 2014 19:41
    Цитата: serggrig
    А вы тут гадаете на кофейной гуще...


    Согласен. Надо таки порыться в кеше гугла, как рекомендует товарищ Stalin...
    Показать
  15. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 4 августа 2014 21:29
    Свой комментарий на тему катастрофы MH17 опубликовал немецкий эксперт Питер Хайсенко (Haisenko).

    Раз уж этот эксперт Хайсенко - немец, то пишется он Heisenko. А вообще эта фамилия мне что-то очччень украинскую напоминает... наверное, этим своим "-нко". )))
    Показать
  16. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 22:42
    Еслиб его сбили Буком, то он был бы ситом и только местный "экспёрт" стал бы добивать его из пушки и уж в любом случае были бы крики экипажа в эфире, если потребовалось добивание. Возможно стрелять Буком пытались - в белый свет как в копейку, воздух-воздух - слону дробина - может и повредил один двигатель, но чтоб разнести корпус должна сопутствовать сильная удача перебить несколько силовых элементов - мало поражающих элементов. Су-25 вполне может забросить себя на эту высоту и несколько десятков секунд хватит пилоту чтоб нажать гашетку. Немцы правы. Конечно возможно был и МиГ-29, но не думаю, чтоб наши не различали радиоизлучение системы управления вооружением и поведение МиГа и Су.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  17. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 4 августа 2014 22:59
    Самое смешное, в истории со сбитым Боингом, что находятся люди, вполне серьёзно считающие, что уничтожение над Украиной самолёта, внешне, по времени и месту, очень похожего на Борт №1 Президента России Путина В.В. - это, "всего лишь", трагическая случайность, хотя "трагическая случайность", это то, что укропы не ожидали, что Боинг сможет столько пролететь и упасть на территории подконтрольной ДНР.
    И сдаётся мне, что спецслужбы России не только укропов провели, но и их покровителей ... s3
    Показать
  18. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 5 августа 2014 10:35
    Вот ещё одна версия уничтожения Боинга. При всей своей фантастичности имеет ряд бесспорных и по другому не обёяснимых моментов.

    http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/krushenie-boinga-777-na-ukraine-zam
    alchivaemye-versii
    Показать