Украина – Россия счет минус 248 734 в пользу Москвы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина – Россия счет минус 248 734 в пользу Москвы

19:07 / 01.02.2018
2 842
16

Нет, конечно, счет будет несколько меньше, но точно за 200 000 единиц. Причем этот «счет» Киев уже никогда не отыграет назад, а скорее всего с каждым новым годом цифра будет только расти.

О чем идет речь. Речь идет о тех гражданах Украины, которые в 2017 году получили российский паспорт, ВНЖ и РВП. То есть получили долгосрочный официальный статус своего нахождения на территории России. И подавляющее большинство из этих людей либо уже получили, либо получат российский паспорт в будущем.

Итак, за 2017 год Россия в предоставила гражданство 85 100 украинцам. Также было выдано 67 022 видов на жительство для украинцев. 96 612 украинцев получили разрешение на временное проживание.

Причем по сравнению с 2016 годом рост пошел лавинообразный (приблизительно в 1,5-2 раза). Очевидно, что причин тут несколько. Во-первых, на Украине стало на много хуже, а во-вторых, Россия с 1 сентября 2017 года упростила многие процедуры по получению гражданства для граждан Украины.

Итак, Украина в пользу России ежегодно будет терять уже сотни тысяч граждан. Причем, в основном молодых и энергичных. А это лучшая оценка тому бардаку и той политике, которая проводится на Украине в последние четыре года. Даже не оценка, а приговор…

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 19:44
    Нахер они нам тут нужны, такой мыслью автор не задавался?
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
    1. 0
      Striker
      Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 20:38
      роднее гастрабайтеры со средней азии?
      славянская нация потихоньку уменьшается и замещается другими национальностями. интересно будет видеть Россию, например как во Франции куда не плюнь арабы ...?!
      Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
      Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
      Показать
      1. 0
        Alyx Vance
        Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 22:50
        И что теперь бандеровцев усыновлять?
        Кто сильнее - тот и прав!
        Показать
  2. +1
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 1 февраля 2018 19:54
    Даже не оценка, а приговор…
    Приговор... Только не украине, а Русской весне и Русскому миру на украине. Радуйтесь дальше. Debily
    Показать
    1. -1
      Striker
      Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 20:39
      поскачи xD
      Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
      Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
      Показать
  3. -1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 076 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 20:51
    Цитата: Alyx Vance
    Нахер они нам тут нужны, такой мыслью автор не задавался?

    t19

    Цитата: Striker
    роднее гастрабайтеры со средней азии?
    славянская нация потихоньку уменьшается и замещается другими национальностями. интересно будет видеть Россию, например как во Франции куда не плюнь арабы ...?!

    Хрен редьки не слаще...НО со средней Азии они намного себя культурней ведут.Скромно,не развязанно.Не орут как на базаре в перемешку с матом.Обходятся минимально,в отличие-ВСЕНАМДОЛЖНЫ!!!А ещё не нужно сравнивать толстое с кислым.Они зарабатывают и уезжают не касаясь нашей жизни.А эти приживаются и гадят.Есть конечно же исключение....я думаю,но я его не видел пока.
    Показать
  4. -1
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 21:22
    Цитата: СКОБАРЬ
    отличие-ВСЕНАМДОЛЖНЫ!!!

    Во-во, у нас пытались такие тезисы выдвигать, щас молчат как партизаны, и скрывают откуда но говор выдаёт h4
    Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 1 февраля 2018 21:43
    Цитата: Alyx Vance
    Нахер они нам тут нужны

    По-моему скотский комментарий. Украина в большой беде. Что вы тут тогда делаете на этом сайте? Здесь те у кого за Украину душа болит. Не все там продались за безвиз и кружевные панталоны.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Alyx Vance
      Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 22:42
      Можно было бы и без оскорблений. Да, 404 в большой п..де, но сами украинцы у себя дома свои проблемы решать не хотят, от своей власти ничего не требуют, им проще сбежать в Нерезиновую и тут трэбовать. А по ебалу не хотите?


      PS. Давно уже не встречал человека, у которого бы душа за Украину болела. Зае@али вы уже со своим цирком, просто зае@али..
      Кто сильнее - тот и прав!
      Показать
      1. -1
        val_67
        Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 1 февраля 2018 22:51
        А если не пытаться кого-то бить, а предложить работу? Вот тут и понятно будет, чего хотят люди - жить, как люди или просто чего-то требовать? Ну и выводы тогда уже делать...
        Показать
        1. 0
          Alyx Vance
          Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 1 февраля 2018 22:58
          А если не пытаться умничать, и вспомнить что в РФ безработица порядка 5% и чтобы кому-то предложить работу надо кого-то уволить это нормально?
          Кто сильнее - тот и прав!
          Показать
          1. -1
            val_67
            Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 1 февраля 2018 23:02
            НЕт, не нормально. Наверное, мигрантам следует искать работу там, где есть спрос, а не там, где престижнее "страдать". Ехать на Дальний Восток. На Крайний Север. так будет честно.
            Показать
  6. -2
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2018 21:47
    Цитата: ЯША
    Украина в большой беде.

    Не это мы туда приезжали , скакали и топили за майдан!Каждый сам творец своей судьбы, что выбрали то и пожинают.
    Показать
  7. 0
    пиздокеншварц
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2018 01:06
    Пусть едут, это русские. Даже с тараканами в голове, через поколение они забудут о украйне.
    Показать
  8. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 2 февраля 2018 10:50
    Цитата: Alyx Vance
    А по ебалу не хотите?

    Барышня, в интернете бьют по ебалу не кулаками, а аргументами. Если надо, то я тебя забью насмерть. Я написал что твой комментарий скотский, но вижу что и автор этого комментария не далеко ушёл от скота.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2018 11:42
      А ты поживи по соседству с заробитчанами, тогда и духарится не будешь. А то стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка Яша! h4
      Показать