Внимание, Украина! Массовое враньё! Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Внимание, Украина! Массовое враньё! Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ!

21:36 / 20.02.2014
2 689
29
В последнее время пресса спешит опубликовать кучу новостей, изрядная доля из которых - сознательное враньё. Так, якобы из Партии регионов уже вышло больше народу, чем там вообще числилось, и многое другое. Причём, попадаются как простейшие вбросы, так и подделки фото- и видеоматериалов. Я тоже не ясновидящий, так что могу что-то и скопировать. Ниже - пара постов про уже обнаруженное враньё.


1. Это ведут огонь по своим боевики "Правого сектора" в снаряге пленных беркутовцев, дабы свалить жертвы на власти!

Внимание, Украина! Массовое враньё! Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ!


- в руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине;

- жёлтые повязки ПС для идентификации;

- нет знаков различия;

- лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев. Мда, беркут в туфлях - это смешно:)



My Webpage

Неизвестные снайперы, один из которых в захваченной мародерами форме "Беркута", стреляют на улицах Киева.

И, народ, не спешите постить за вражескими "голосами" всякий бред. Это информационная война. Через час, 20 минут, 5 минут бред опровергается, но первичная "новость" уже гуляет просторами для того, чтобы вызвать у людей упадок... И про выход Макеенко из партии Регионов, и про перекрытие мостов в Киеве, и про захват "народом" Ровенской АЭС уже опровергнуто. А сколько лжи еще выльют на наши головы "неупереджени" киллеры западных войск?

Неопалимая руслана размахивала с трибуны майдана шевроном российского омона, при этом сказала - я ничего комментировать не буду, это типа - пусть фантазия каждого подскажет ему откуда шеврон.

Примечание Владимира Зыкова. Шеврон был старого образца, который в России давно не используется.

По Макенко распространено видео:




о тут же пачка сообщений, где он опровергает это. И свой выход из ПР тоже. Под стволом пистолета видео писали? Детей в заложники взяли? Не знаю. Разобраться в этом трудно. Будьте бдительны!

Источник

(а) Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, в какой г-н Макеенко наговаривал в камеру заявление о выходе из Партии Регионов. Ему не стоило ехать на работу, но такого ждать не мог никто...

(б) Есть ощущение, что в Киеве сегодня прекратят принимать к оплате кредитки, и не факт, что ненадолго. Это всего лишь ощущение, но, киевляне, на всякий случай затарьтесь жрачкой. Я бы не писал об этом, чтобы радость была полнее, но ради 30% жителей пишу.

(в) Что до заявления Добкина, то настал интересный момент: интересы жителей регионов наконец-то совпали с интересами большинства региональных элит. Сейчас враг пытается перекупить верхушку, но верхушка сильна только поддержкой кланов, а кланы все понимают. Однако очень многое зависит и от низов.

(г) Насчет "если будет нужно": нет. Уже нужно, и хрен с ними, что пушистики. Потом будет поздно.

(д) Естественно, без помощи России ничего не выйдет. Но если Кремль проиграет эту игру, на России можно ставить крест. Во всеъ смыслах, - и я надеюсь, что все смыслы это понимают.

UPD к пункту "д".

Однажды, -8-8-8, я на какое-то время потерял надежду, и ошибся. Поэтому сейчас я очень надеюсь, что все будет хорошо. Но... Ххааааррррош, блядь, пиздеть, дебилы, если все будет херово.

Источник

Харьковский губернатор отзывает военных с Майдана

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин приказал харьковским военным возвращаться домой. Об этом он сообщил на пресс-конференции.

«C сегодняшнего дня утром я дал команду всем возвращаться назад. Потому что против мирного населения, против милиции применяется огнестрельное оружие, и мы не имеем права там рисковать жизнью людей. По возвращении - это очень активные люди - они вольются в ряды тех, кто ранее мной был озвучен, как авангард защиты. У нас нет другого выхода. Сегодня мы связаны невозможностью вывести армию на защиту нашей территории, потому что это вне нашей компетенции. Силы милиции истощены очень сильно. Другого варианта, как самоорганизовываться, у нас не осталось. Поэтому будем делать, что можем», - сказал Добкин.

Источник

И тут же опровержение: отозвал он не "военных" (журналюги, блин), и даже не харьковскую милицию (ни то, ни другое он сделать просто не мог, они не ему подчиняются), а гражданских харьковских активистов, уехавших на анти-майдан.

Прошедшая в СМИ (в т.ч. и уважаемых) информация о том, что Добкин возвращает "войска", не соответствует действительности и грешит неточной передачей цитаты.

Царев заявил, что не скрылся с Украины

Нардеп-регионал Олег Царев заявил, что не скрылся с Украины, а вылетел на один день в Москву. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

"Не дождетесь! Тут говорят, что я сбежал. Так вот. Вылетел на один день в Москву. Сегодня буду участвовать в программе телеканала "Россия 1" Владимира Соловьева. Начало в 21.00 по украинскому времени. Эфир прямой. Готов озвучить ваши мысли и мнения в эфире российского канала. Потом сразу же домой, на Украину", - отмечает он. Напомним, ранее СМИ публиковали информацию о том, что Царев покинул Украину.

Источник

Кстати, ищите в интернете именно канал Россия-1. На РТР-планета и Планета-СНГ, кастрированных под украинские законы, этой передачи нет - там какой-то очередной сериал.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 20 февраля 2014 21:56
    Та понятно, туфта проскакивает.Время такое и СМИ.
    Хорошо воевать с неграми. Ночью не видно лица - враг. И с япошками . Косой - чужой.
    Показать
  2. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 февраля 2014 22:02
    О людях с повязками прошла информация, что это был спецназ СБУ. s10
    Показать
  3. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 20 февраля 2014 22:09
    Цитата: Крест
    И с япошками . Косой - чужой.


    Не скажи! У меня сосед - милейший человек. но иногда с бодуна по утрам - 100% японец))

    Цитата: Kotleopold
    О людях с повязками прошла информация, что это был спецназ СБУ.


    А почему не КГБ? С АКМСами-то?
    И еще. Они очередями не стреляли. Не показатель, конечно, но такие автоматы, с отключенной автоматикой, лекго можно купить, как карабин гражданского назначения. Для охоты, например.
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2014 22:42
    Цитата: Starck
    такие автоматы, с отключенной автоматикой, лекго можно купить, как карабин гражданского назначения. Для охоты, например.

    называется Карабины охотничьи самозарядные моделей «Вулкан», «Вулкан С», «Вулкан СК», «Вулкан М», «Вулкан МК» (нарезные), те же АКМС только без шептала (стрельба только одиночными), калибр 7,62 и 5,45...

    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 20 февраля 2014 22:48
    Цитата: Starck
    А почему не КГБ?


    http://mikle1.livejournal.com/3739614.html
    Показать
  6. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 12:50
    а локацию с видео срисовать, где находились эти "спецы" во время съемки видео? на контролируемой кем территории ??? дело то ведб пустячное, местность хорошо узнаваема. вот вам и будет ответ, чьи они и за кого. но "опровергатели" по чемуто на этот счет загадостно так молчат.....туфли - это туфта. побегай несколько дней в тяжелых берцах - предпочтеш им даже вьетнамки. а тухельки то кстати, казенного фасона, под парадку ))
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 13:34
    Цитата: Нахал
    а тухельки то кстати, казенного фасона, под парадку

    где и когда ты видел туфли под такую форму? h8
    моды от юдашкина насмотрелся?
    Показать
  8. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 13:39
    не - мне такие же выдали ))) но не "под такую форму" - а под парадно-выходную

    а что насчет локации? или лучше будем швы на форме под увеличительным стеклом рассматривать ???
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 13:48
    Цитата: Нахал
    не - мне такие же выдали ))) но не "под такую форму" - а под парадно-выходную

    ну я так и поверил
    фотографию в полный рост - можно конечно же без лица

    Цитата: Нахал
    а что насчет локации?

    так снимали майданутые вот к ним и вопрос - показали бы и вопрос отпал

    ПыСы
    вопросик на засыпку - русын а с каких пор ты вдруг из гавноисторика военным стал?
    Показать
  10. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 13:50
    смотри тут: http://www.youtube.com/watch?v=yCzIIAsGk4



    тут и локация видна, и ху из ху)))

    так что гниловастенький у вас ресурсик)))
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 13:53
    Цитата: Нахал
    смотри тут

    видели
    и шел бы ты на не гнилой откуда пришел
    Показать
  12. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 14:08
    а тут ваще смешно, на 1 минуте как шестерка из беркута "постановочным" сбушникам с туфлями от юдашкина двери в вэне закрывает, кстати, масштабность "постановки" просто захватывает, голливуд отдыхает)))

    http://www.youtube.com/watch?v=_IuNOvq95qM

    на счет "русына", как ты мог так ошибиться? )))) этож не проФФессионально )
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 14:11
    Цитата: Нахал

    методы которые применяли брандербург 800 и бандеровские ипланы - переодеться
    и заехать в стан врага и делать провокации
    h1

    Цитата: Нахал
    на счет "русына", как ты мог так ошибиться?

    действительно ошибся
    тут признаю свою ошибку
    Показать
  14. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 14:13
    а када уже в раду, на банковую и межигорье провокации делать заедут, еще не знаеш?
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 14:16
    Цитата: Нахал
    а када уже в раду, на банковую и межигорье провокации делать заедут, еще не знаеш?

    так ты мне ответь откуда ж я знаю
    Показать
  16. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 14:19
    ну ты же знаеш что они с твоих слов могут таким шоблом переодеться в беркут и заехать в стан врага делать провокации )) я уж думал, ты все про них знаеш ))))
    Показать
  17. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 14:22
    Цитата: Нахал
    ну ты же знаеш что они с твоих слов могут таким шоблом переодеться в беркут и заехать в стан врага делать провокации )) я уж думал, ты все про них знаеш ))))

    Да я смотрю ..это ты про все знаешь... Откуда сам то будешь???
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 14:23
    Цитата: Нахал
    я уж думал, ты все про них знаеш

    а я думал ты ж все знаешь ))))))
    Показать
  19. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 14:28
    Цитата: Феникс
    Цитата: Нахал
    ну ты же знаеш что они с твоих слов могут таким шоблом переодеться в беркут и заехать в стан врага делать провокации )) я уж думал, ты все про них знаеш ))))

    Да я смотрю ..это ты про все знаешь... Откуда сам то будешь???


    почему это я "про все знаю"? я, поди, не Доктор ПИ ))) от куда я говорить не буду, скажу только, не от куда я - уж точно не с Западной Украины.
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 14:32
    Цитата: Нахал
    уж точно не с Западной Украины.

    та я айпишник и так вижу
    просто вначале ошибся

    Цитата: Нахал
    почему это я "про все знаю"?

    а вдруг ты умнее Вассермана
    Показать
  21. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 14:34
    Цитата: Нахал
    почему это я "про все знаю"? я, поди, не Доктор ПИ ))) от куда я говорить не буду, скажу только, не от куда я - уж точно не с Западной Украины.

    А че за загадочность такая?))))...Партизан невидимого фронта что ль?))
    Показать
  22. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 14:50
    а зачем??? меньше знаеш - лучше спишь )))
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 14:57
    Цитата: Нахал
    а зачем??? меньше знаеш - лучше спишь )))

    я и смотрю что на майдане те кто вообще мало чего знает
    Показать
  24. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 15:21
    Цитата: Нахал
    а зачем??? меньше знаеш - лучше спишь )))

    Да ты не волнуйся за мой психологический комфорт)))) сплю я нормально...и при войне и без нее...автомат рядом..даже два)))..
    А вот ты по моему слинял не договорив...боишься что спать будешь плохо?))))
    Показать
  25. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 18:12
    чего же? только что 3 часа так норм даванул. ты мне не снился))) тебя я так понимаю по паспорту Фениксом зовут? ))) а автомата у тебя рядом 2 потому что у тебя 4 руки? Фениксом ведь мутанта только могли назвать?
    Показать
  26. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 18:31
    Цитата: Нахал
    чего же? только что 3 часа так норм даванул. ты мне не снился))) тебя я так понимаю по паспорту Фениксом зовут? ))) а автомата у тебя рядом 2 потому что у тебя 4 руки? Фениксом ведь мутанта только могли назвать?

    Да нет. Зовут меня Марина...мог бы посмотреть...а автоматы у меня один мой ..один мужа...живу в Сочи..не делаю из этого секрет)))) а снится тебе и не собиралась...

    Цитата: Нахал
    Фениксом ведь мутанта только могли назвать?

    На мутанта с хоботом как то ты больше смахиваешь...это у тебя фото по паспорту тоже проходит?...че то как то не айс...
    Показать
  27. 0
    Нахал
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2014 20:59
    ты очень смелая Марина, не делать секрета что ты живеш в Сочи, обговаривая украинские события - почти что подвиг )))
    Показать
  28. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2014 22:15
    Цитата: Нахал
    ты очень смелая Марина, не делать секрета что ты живеш в Сочи, обговаривая украинские события - почти что подвиг )))

    Ты за своими подвигами лучше следи и за языком заодно))))...за своими подвигами я сама послежу..
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 21 февраля 2014 23:41
    Цитата: Нахал

    на личности не переходим
    Показать