Министр обороны Украины: Страны НАТО начали поставку оружия Киеву » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Министр обороны Украины: Страны НАТО начали поставку оружия Киеву

00:56 / 14.09.2014
3 504
9
14.09.2014, 01:23

«Я общался в закрытом формате с министрами обороны ведущих стран мира, те, которые могут нам помочь, и они услышали. У нас идет процесс передачи оружия», - заявил Гелетей в интервью украинскому «Пятому каналу». «Этот процесс пошёл, и я чувствую, что это именно тот путь, которым нужно идти», - отметил министр обороны.

Ранее президент Украины Порошенко заявил, что ему удалось договориться с рядом стран НАТО о прямых поставках на Украину современного оружия. По данным советника президента Украины Юрия Луценко, на саммите НАТО в Уэльсе была достигнута договоренность о поставках оружия из США, Франции, Польши, Норвегии и Италии. Все эти страны впоследствии эту информацию опровергли.

Источник

======================
П.С. Простота укропов просто обескураживает...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 01:01
    А при чем тут "простота" ? Сказал открыто, пошло укропам оружие. Так "перемирие" для того и задумывалось, чтоб фашистов укроповских на ноги поднять.
    Показать
  2. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 01:12
    [
    Показать
  3. 0
    KrasOld
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 01:15
    Тут 2 момента.
    1 Гелетей лжет, по простоте душевной выдает желательное за действительное. Тут ноу коммент.
    2. Гелетей не лжет, но западные союзнички не желают по каким-либо причинам светиться.
    А бравый министр, опять таки по простоте своей душевной, закладывает их.
    Меня лично другой вопрос мучает. неужели Запад не видит с какими они идиотами связались?
    Показать
  4. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 01:38
    [
    Показать
  5. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 14 сентября 2014 01:42
    Укры эту технеку потеряют в первых боях !
    Сразу бы Новороссии передали да и все !
    Показать
  6. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 02:00
    Что Пигмалион приказал, то Галатея и озвучила.
    Кстати , а 34 немецких танка - это о том?. Тогда , прискорбно.
    Т-34 принес кому-то капитуляцию s3
    Показать
  7. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 06:44
    Я что-то не пойму... Была же новость что Гелетея сняли с должности
    Показать
  8. 0
    KrasOld
    Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 07:24
    KUM, Низя его снимать. Вы видели министров обороны ведущих стран мира? Кто же сможет общаться в закрытом формате с этими крокодилицами?
    Показать
  9. 0
    электрик
    Читатель | 2 471 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 08:07
    Вариантов 2.
    1. Чисто лапша ради подъема боевого духа.
    2. Начались поставки хлама советского образца (на складах его в странах ВД осталось немало).
    Третий вариант с поставкой оружия стандарта НАТО маловероятен так как оно бесполезно ввиду отсутствия обученного персонала и боеприпасов да и цена у него немалая.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать