УЖЖОС . Шеф - все провало , завтра гипс снимают . » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

УЖЖОС . Шеф - все провало , завтра гипс снимают .

16:58 / 30.09.2014
7 516
27
УЖЖОС . Шеф - все провало , завтра гипс снимают .


Минобороны Украины: «Россия в агонии. Следующее правительство вернет нам Крым и Донбасс»

Времени и сил у Владимира Путина практически не осталось, поэтому конфликт на Донбассе скоро закончится, заявил советник министра обороны Украины Александр Данилюк в эфире телеканала «TBi».

«У России осталось не так уж много времени, поэтому они сейчас либо пойдут по мирному пути и просто переселят своих приверженцев с оккупированных территорий, в том числе Крыма, в глубинку России – Читу, Усть-Каменогорск и т.д., где эти люди будут решать российские демографические проблемы, либо пойдут по агрессивному пути, потому что зимой на Донбассе люди не выживут.

Сейчас, буквально в ближайшие месяцы, будет либо окончание конфликта, либо эскалация. Я склоняюсь к тому, что будет эскалация, хотя нужно сказать, что кампания Путина практически провалилась, поэтому, если РФ попробует пробить коридор в Крым, уже следующий день независимости мы будем праздновать на Донбассе и в Крыму.

Путинская Россия находится в агонии, а в этом случае Россия заплатит такую цену, что появится новое руководство РФ, более цивилизованное, которое нам все отдаст назад. В противном случае Россия еще сможет удерживать эти территории год-два, а потом мы все равно получим их назад», — говорит Данилюк.

Напомним, что шеф Данилюка министр обороны Валерий Гелетей ранее уже обещал провести украинский парад победы в Севастополе.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    STOIK
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:04
    Ну скажем Усть-Каменогорск это в Казахстане. s0

    Если они начнут продавать свою траву ,смогут избежать краха экономики s7
    Показать
  2. 0
    Ni-Kola-S
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:04
    Вот это его прёт ! s37 Даже немного завидно ! angry
    Показать
  3. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:08
    Как то надо им себя ободрять. В укропии полная жопа: газа нет, денег нет, а Россия в агонии!!!! Надо же!
    Показать
  4. 0
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:10
    Цитата: Ni-Kola-S
    Вот это его прёт ! s37 Даже немного завидно ! angry

    Даже больше скажу, - не только прёт, а ещё и плющит не по-детски.

    Цитата: STOIK
    Ну скажем Усть-Каменогорск это в Казахстане. :

    А эти подробности нам ни к чему - псакинг в действии.
    Показать
  5. 0
    Забой
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:12
    s37 - а кроме дури в этом году то ничего и не сеяли а сейчас как раз самое время раскуриться ))) - урожай собрали - хорооооооооший )))
    Показать
  6. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 30 сентября 2014 17:13
    h2
    Показать
  7. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:13
    Вот хохло-вояки так и воюют, что у мин.обороны такие помощнички.
    Показать
  8. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:18
    Что они такое УБОЙНОЕ КУРЯТ!....... s14

    ДАНИЛЮК ПОДЕЛИСЬ...... s20
    Показать
  9. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:22
    К слову, про демографические проблемы. Украинцы давно работают в других странах,а в России большая часть оседает,обзаводится семьями,рожает детей. И Слава Богу! Это нормальные трудолюбивые люди. Только теперь они больше наши,чем украинские. И скоро в Украине останутся "старики и дураки".
    Данилюк сам-то понял,чего сказал???

    Цитата: STOIK
    Ну скажем Усть-Каменогорск это в Казахстане.
    t16
    Показать
  10. 0
    Победа
    Читатель | 1 310 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 17:55
    Мозги твои в агонии, а конкурс "Кто больше набрешет" будет продолжаться бесконечно!
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 сентября 2014 18:03
    Цитата: Рита
    Цитата: STOIK
    Ну скажем Усть-Каменогорск это в Казахстане.

    t16
    ну-да, ну-да, МЫ в Усть-Каменогорске (центр Восточно-Казахстанской области)
    демографические проблемы сами решаем, без помощников... yes1
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:04
    Когда я увидел Данилюка у Гелетея а Шкиряка у Авакова, - все сомнения пропали,

    Новороссия прийдёт в куев к Новому году !! h4 UA s35 h4
    Показать
  13. 0
    sergey_co
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:19
    Аааааххххууууееееть..... 10 лет живу в Алматы и не знал что наш Усть-каман Путин уже аккупировал s37
    Показать
  14. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:52
    даже не верится, что чистую траву курят.... видимо, все-таки, химку жрут :-)))))))))) на ацетоне
    Показать
  15. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:53
    чи ебанутые...? даж слов нет..вообще.шизофрения в развернутом виде.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  16. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 30 сентября 2014 18:56
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  17. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 726 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 19:04
    ...Похоже их там на должности назначают по конкурсу диагнозов из психушки.... angry
    Показать
  18. 0
    Победа
    Читатель | 1 310 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 19:09
    Цитата: Ли Харви Освальд
    даже не верится, что чистую траву курят.... видимо, все-таки, химку жрут :-)))))))))) на ацетоне

    Чистой травки нет! Что пришлет обамка, то и сосут.
    А нюхают сгоревшие покрышки.
    Показать
  19. 0
    bicar
    Журналисты | 1 277 коммент | 56 публикаций | 30 сентября 2014 19:17
    И где ж такой самосад продают. x4
    Показать
  20. 0
    Шутник
    Читатель | 4 884 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 19:46
    Это выглядит примерно так - выброшенный за борт посреди океана придурок кричит вслед уходящему пароходу, что тот практически утонул. s28
    Показать
  21. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 21:20
    Полчаса под столом h4
    На дуркаине всё будет ваще зашибись... или нет, но тогда, в этом случае, ей приснится колоссальный армегеддец!
    Показать
  22. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 117 коммент | 56 публикаций | 30 сентября 2014 21:57
    h8 Без комментариев. Не хватило слов........... t22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  23. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 23:27
    angry
    Показать
  24. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 01:20
    Еееее мазафака ее ее ее!!!
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 октября 2014 06:46
    А шо нам не сказали шо мы в агонии?И шо за манера пропускать слова?А ежели я не пойму?!Но пока намёк понят-Россия в агонии Украины. Следующее правительство -Российское,НЕ вернет нам Крым и НЕ вернёт Донбасс»
    love
    Показать
  26. 0
    LuNa