Новым министром обороны стал Валерий Гелетей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новым министром обороны стал Валерий Гелетей

13:39 / 03.07.2014
3 376
18


"За" проголосовали 260 депутатов.

Президент Украины на заседании в Раде озвучил фамилию своей кандидатуры на должность министра обороны - Валерий Гелетей. Президент утверждает, что Гелетей днем и ночью будет работать во благо обороны страны, сможет провести реформы. И что немаловажно по мнению Порошенко, Валерий Гелетей имеет опыт ведения гибридной войны.

За увольнение и.о. министра обороны Коваля проголосовали 327 депутатов. А за кандидатуру Гелетея – 260. Новый министр обороны уже принял присягу.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 3 июля 2014 13:45
    всегда удивляло как это чудо получало звания:

    в 2006 он был в звании полковника милиции,

    а в 2007 Ющ присвоил ему звание генерал-майора, а через два месяца повысил его до генерал-лейтенанта.

    гавно это а не военный
    Показать
  2. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 13:45
    Скамья подсудимых Нюрнберга удлиняется.
    Показать
  3. 0
    rikinhvost
    Журналисты | 90 коммент | 137 публикаций | 3 июля 2014 13:48
    t16
    Цитата: samara
    Скамья подсудимых Нюрнберга удлиняется.
    Показать
  4. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 3 июля 2014 13:50
    Этот новоявленный "министр обороны" служил главным вышибалой (начальником президентской охраны) у Мыздобула. Я не знаток биографий полководцев, но не припомню, что бы кто-то в мирное время за год получил три воинских звания. В 2007 году Виктор Ющенко присвоил Гелетею воинское звание генерал-майора, а через два месяца повысил его до генерал-лейтенанта, уже в 2008 году Гелетей стал генерал-полковником. Никого это не смущает? Мало того, что у нас министр внутренних дел не имеет опыта работы в МВД, так еще и новый министр обороны не имеет отношения к армии. Хотя, может это и к лучшему - быстрее доломает структуру изнутри.
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 3 июля 2014 13:56
    Цитата: Explorer
    Я не знаток биографий полководцев, но не припомню, что бы кто-то в мирное время за год получил три воинских звания. В 2007 году Виктор Ющенко присвоил Гелетею воинское звание генерал-майора, а через два месяца повысил его до генерал-лейтенанта, уже в 2008 году Гелетей стал генерал-полковником. Никого это не смущает? Мало того, что у нас министр внутренних дел не имеет опыта работы в МВД, так еще и новый министр обороны не имеет отношения к армии. Хотя, может это и к лучшему - быстрее доломает структуру изнутри.

    t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 3 июля 2014 13:57
    Новый министр обороны укропов уже заявил, что Севастополь укровский и он там проведет парад победы.
    Этим он не оставляет России шансов, теперь никакой украины, только Галицию можно отдать на запад, да и то если население так решит, а карателей и хунту под трибунал!!!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  7. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 3 июля 2014 14:07
    Цитата: ...хан
    всегда удивляло как это чудо получало звания:

    За личную преданность и умение лизать.
    Такие не тонут.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  8. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 14:07
    Чем больше дерьма в руководстве тем громче будут "победы" и сильнее будет посмердывать.
    Показать
  9. 0
    warwar
    Читатель | 180 коммент | 2 публикации | 3 июля 2014 14:19
    Ефрейтор Гелетей. Звучит!!!
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  10. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 3 июля 2014 14:21
    Расписался ручкой с закрытым колпачком. Не к добру. Следа не оставит в истории, или...
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  11. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 3 июля 2014 14:23
    Старый плохо людей уничтожал на востоке, новый лучше справится?
    Показать
  12. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 3 июля 2014 14:24
    Новый министр обороны Украины пообещал «парад победы» в Севастополе
    3 июля 2014, Империя
    Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий
    Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны
    Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад
    победы», сообщает РБК-Украина.
    «Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей
    поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить
    безопасность наших соотечественников, обеспечить
    спокойствие в нашем государстве...Я убежден, что
    Украина победит и парад Победы обязательно будет в
    украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.


    http://www.imperiya.by/news.html?id=137988 почему они обещают то , что не смогут выполнить ?? БАЛАБОЛ !!
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 3 июля 2014 14:30
    Руководителей карательной операции проверят на детекторе лжи в поисках российских шпионов

    Украинские силовики решили, что причиной плохого снабжения и печального состояния армии являются предатели. Для борьбы с ними всё руководство военной операции против ополченцев проверят на детекторе лжи, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.
    Источник
    facepalm плохим танцорам знаете что мешает
    Показать
  14. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 3 июля 2014 14:37
    Отсуствие военного опыта он компенсирует тем, что будет работать "день и ночь".
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 3 июля 2014 14:39
    Новый министр обороны Украины «расписался» ручкой с закрытым колпачком
    Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая с ручки колпачок.
    Показать
  16. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 14:51
    Очередное s8 всплыло...
    Показать
  17. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 14:58
    Зачем ему иметь армейский опыт? Думаю, его озадачат штаты. И в стратегии и в тактике. А его непосредственная работа- организовать головорезов, поддерживать их "патриотический" дух и т.д. Обама орден даст .
    Показать
  18. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 3 июля 2014 15:07
    Цитата: kentboy
    Новый министр обороны Украины пообещал «парад победы» в Севастополе
    3 июля 2014, Империя
    Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий
    Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны
    Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад
    победы», сообщает РБК-Украина.
    «Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей
    поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить
    безопасность наших соотечественников, обеспечить
    спокойствие в нашем государстве...Я убежден, что
    Украина победит и парад Победы обязательно будет в
    украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.


    http://www.imperiya.by/news.html?id=137988 почему они обещают то , что не смогут выполнить ?? БАЛАБОЛ !!

    Думаю Стрелков проведёт парад победы по Крещатику быстрее!
    Показать