Всё, что могу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Всё, что могу

16:54 / 04.10.2014
4 996
18
гуманитарная помощь укропской армии в Одессе, собранная за день:

Всё, что могу


Утром эта тележка была выставлена у входа с укропским флагом:

Всё, что могу


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 16:57
    Одесситы лаконичны и точны.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 октября 2014 16:57
    t22
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 4 октября 2014 16:59
    Я валяюсь !!!!! h4 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 4 октября 2014 17:01
    t16
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 4 октября 2014 17:09
    Видела вчера. Так хохотала. Пять баллов за чувство юмора)
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 17:11
    t19
    Показать
  7. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 17:22
    Я б скакалку еще добавила.
    Показать
  8. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 17:32
    И учебник истории
    Показать
  9. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 17:33
    Ну вы шо, хоть-бы памперс положили или гандон, бессердечные вы жадные.
    Показать
  10. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 18:03
    Да что вы хотите, вот возле меня в Киеве в караване выставлены две корзины с фотами, с утра туда муйданы ложат пару банок консервов и гречки, типа уже кто то положил, так вечером и того не досчитываются. И вобще это обман, если бы эта жрачка шла в АТО то любой диверс мог бы положить продукт минимум с пургеном, а мож и яду наколол, так что думаю всё это туфта
    Показать
  11. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 18:19
    Цитата: На фашингтон
    так вечером и того не досчитываются.

    h8
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  12. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 4 октября 2014 19:24
    Я бы положил вот это:

    Показать
  13. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 4 октября 2014 20:20
    h4 К укропу я бы положил верёвку и мыло! s53
    Показать
  14. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 20:22
    h4
    Показать
  15. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 20:59
    h8 h8 h8
    Показать
  16. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 21:24
    Цитата: ВАХАБИТ
    Ну вы шо, хоть-бы памперс положили или гандон, бессердечные вы жадные.
    Гандонов в гандоны одевать - только время тратить. Их, без товарища Калашникова, не убавится... А вот памперсы нужны! И к весне, как можно больше, ибо чует мое сердце - азовское побережье просится в Россию... s11
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  17. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:15
    Подарочный фронтовой набор для укропа : канат пеньковый 3мп ; мыло хозяйственное 1 кус. ; табуретка кухонная деревянная 1 шт.
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 октября 2014 22:45
    Цитата: Иван Иванов
    Подарочный фронтовой набор для укропа : канат пеньковый 3мп ; мыло хозяйственное 1 кус. ; табуретка кухонная деревянная 1 шт.

    t16 h6
    Показать