Укрофашисты выложили видео уничтожения блиндажа и бойцов ДНР Видео 18+ | Опрос на сайте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Укрофашисты выложили видео уничтожения блиндажа и бойцов ДНР [Видео 18+] | Опрос на сайте

05:00 / 17.07.2020
6 088
108
Укрофашисты из так называемого батальона "ведмеді SS" выложили сегодня на своей странице в мордокниге видео уничтожения блиндажа ДНР в районе посёлка Зайцево. Бойня якобы произошла 29 августа 2019

Преступная беспечность на боевом посту стоила жизней семерым защитникам Республики и ещё один получил тяжёлые ранения.


Вечная память погибшим ребятам.

Это жуткое видео попалось мне на глаза ещё сегодня днём (16 июля 2020) и я не хотел выкладывать на сайт, если бы не одно, но...

Сегодня у нас в чате развернулась нешуточная баталия с одним очень правильным украинцем.
Ну, как правильным, в смысле он украинец, любит всё украинское и Украину, но он не любит украинцев которые больше украинцы, чем он украинец и они больше любят Украину, чем все остальные. И когда этих неправильных украинцев на сайте называют укрофашистами, укронацистами, укротварями или ещё как-нибудь он очень сильно обижается. Очень сильно и считает, что это и его касается.

Решил что сам я тут никак не разберусь и нужна помощь читателей.

Примерно так ему пытался объяснить что я жил, учился, служил в России, но так как родом с Украины (тогда ещё УССР) для всех всегда был "хохол" и это меня никак не задевало, и рожу я набить всем не кидался.
В принципе такое было со всеми кто с Украины и не важно какой национальности - думаю меня поймут, кто служил. Например, в каждом взводе был свой хохол, а порой и не один.

Как такового хохлизма у меня и не было, а остатки были окончательно уничтожены еще до майдана, ну, а 2014 год поставил окончательный крест.

Только всё равно для своих знакомых я так и остался "хохлом". Такова се ля ви.
Хохлы/украинцы теперь бывают нескольких видов.
Я "хохол" который за Россию, за нашу истинную историю, за Великую Победу, а современных хохлов, устроивших скачки в кружевных труселях на майдане, ввергнувших страну в хаос и войну, запрещающих русский язык и безнаказанно убивающих неугодных называю у*бками, кастрюлеголовыми тварями, укрофашистами, укронацистами, нацозабоченными, европ*дарами, салопитеками и другими "добрыми словами" (кстати тоже уже не влияет какой национальности является заболевший украинством). И вот эти мне точно никогда не станут братьями.

И когда кто-то точно так же называет этих нацозабоченых тварей и так и эдак, я уж точно знаю что адресовано не мне - могу и поддержать и я весь гнев в их сторону на себя не примеряю.

Но как быть украинцам, которые правильные украинцы и ненавидят тех самых украинцев, которые считают что они больше украинцы, чем правильные, которые рвут на груди вышиванку и кричат что они правильные?

Пытаешься объяснить что обзывают именно, тех неправильных украинцев, которые опять проповедуют национализм (по сути нацизм), грабят и убивают, насилуют страну.
Выясняется что этих тварей нельзя называть укроп*дарами или салопитеками, укрофашистами, а б/Украину нацистским государством.
Он считает, что это не совсем украинцы, они как-бы профессиональные украинцы, а употребляя такие оскорбления мы обижаем весь народ.

Примерный диалог:

Цитата: Kotleopold
Цитата: Stalin
Цитата: Kotleopold
Цитата: Stalin
Цитата: Kotleopold
И о народе, а не украх, т.е. профессиональных украинцах.

так натыкаем тебя носом эксперементально раз так не понимаешь

фарион, ницой, тягнывсраку, михальчишин, вятрович, порошенко и им подобные - я имею право называть эту ВСЮ эту мразь укроподонками, укрофашистами нацозабоченными, кастрюлеголовыми тварями и прочими словами?

Ты считаешь их народом?

я задал вопрос имею право так называть их ВСЕХ или нет?

Нет.

А теперь вернёмся к жуткому видео в начале поста.
По поводу него я тоже решил поинтересоваться у оппонента насчёт этих настоящих украинцев, какими они себя считают:

Цитата: Stalin
ой, посмотри на этих настоящих украинцев
https://www.facebook.com/100010783383021/videos/1176835602685875

я так понимаю этих тварей тоже нельзя укрофашистами называть?
даже несмотря на то, что эти твари себя величают "ведмеди ss"

И получил вот такой ответ

Цитата: Kotleopold
Это чо, ВСЕ украинцы? ВСЕ хохлы? Не выставляй себя дурнем. Речь ведь не об украх, а об украинцах.
Называть фашистами фашистов можно и нужно, но нельзя передёргивать, как ты это делаешь.

Народ, помогите разобраться можно ли щирых украинцев называть так, как я описал выше или это обидит других щирых украинцев.
Что-то я запутался...

С уважением, Stalin

Почему Украину называют нацистской

Можно ли щирых украинцев называть укроподонками, нацозабоченными и т.д.?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +17
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 07:46
    Вечная память погибшим ребятам sv sv sv А укронацистам-бандерлогам СМЕРТЬ!!!
    Показать
  2. +16
    Медведь на зелёном танке
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 08:27
    укра


    Stalin
    Народ, помогите разобраться можно ли щирых украинцев называть так, как я описал выше или это обидит других щирых украинцев. Что-то я запутался...

    Достаточно вспомнить историю украинизации образования "Украина" - при Советской Власти было достаточно чёткое распоряжение: внедрить украинский язык, и в армии это тоже было (для примера взглянем на украинскую и грузинскую армии, на язык их общения). Везде поголовно обязательны были вышиванки. Да и истоки мовы стоит учитывать - Австро-Венгерские и перспективы на католизацию в дальнейшем....
    покойтесь с Миром, пацаны... sv

    Показать
  3. +20
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 08:28
    Идет самая настоящая война. И в первую очередь идет борьба за умы, за сторонников. Очень надеюсь, что не всю окраину накрыло зомбикастрюлезацией. Но время идет. Оно не только лечит, но калечит.
    Показать
    1. +15
      Marsel
      Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 08:49
      Самое неприятное это то,что за 25-30 лет выросло оболваненное молодое поколение украинцев,которое воспитанное на нацбандеровщине и ненавидит всех,кто не разделяет укронац-идеологию.
      Показать
  4. +9
    мса1963
    Читатель | 7 889 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 08:28
    sv
    Показать
  5. +8
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 758 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 08:44
    sv
    Показать
  6. +16
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 09:36
    И когда кто-то точно так же называет этих нацозабоченых тварей и так и эдак, я уж точно знаю что адресовано не мне - могу и поддержать и я весь гнев в их сторону на себя не примеряю.

    по моему здесь и есть ключевой смысл.
    многим/ теперь вот уже не пишу " всем"/ ясно кому адресованы все эти эпитеты и определения.
    и адекватный украинец просто на автомате не ассоциирует себя с этими словами о "укронацтварях".
    потому как,
    они окрасили себя в те цвета, в которые они окрасили себя. ©

    а погибшим бойцам- sv
    Показать
  7. +6
    vladimir74206
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 10:07
    sv
    Показать
  8. +6
    vitaliy73615
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 10:55
    Что же так, без охранения, война всё же. Жалко ребят. Вечная память.
    Показать
  9. +18
    BAPHAK
    Читатель | 3 128 коммент | 15 публикаций | 17 июля 2020 11:20
    Понятие "щирий украйинець" всегда обозначало национально-озабоченного, превозносящего "усэ украйинськэ", "мову соловьйину", "козакив-лыцарив" и т.д. и т.п.

    Я - тоже украинец, родители из сёл и хуторов Сумщины и Харьковщины, потомок "славных козакив" судя по фамилии, но события 2004 (две тысячи четвёртого) года чётко провели разницу между национальностью и национализмом, гордостью за страну и гордостью за национальность. Я раньше думал, что на Украине никогда не смогут произойти события типа 4 октября 1993 года в России. Ошибся, всё гораздо хуже.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  10. +7
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 11:26
    Можно ли щирых украинцев называть укроподонками, нацозабоченными и т.д.?

    Можно ли "называть"?!
    Уголовно преследовать согласно приговора НЮРНБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА!
    Показать
  11. +6
    Ta Ta
    Читатель | 3 252 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 13:29
    sv

    часовые где?
    Показать
  12. +6
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 16:24
    sv вечная память парням!
    Самое интересное что у них война ,а у нас минские договорённости .
    Показать
  13. +5
    Жар птица
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 17:12
    Вечная память! Большое горе..
    Показать
  14. -14
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 18:47
    И что этим доказано касательно моих слов? МОИХ слов, а не передёргивания от автора сей нетленки?

    Stalin

    Поскольку у тебя не хватило достоинства и мужества получить мой ответ на твоё сообщение мне в личку (я же теперь у тебя в списке игнора!), я отвечу здесь, не раскрывая подробностей: с нетерпением жду в понедельник обещанный тобой пост. И напоминаю тебе о том, что ты, боясь моего открытого ответа, заблокировал мне возможность ответить тебе адекватно - любая моя новость теперь требует твоего одобрения. Вот оно - твоё лицо. НАСТОЯЩЕЕ. Закрыть глотку неудобному посетителю и обосрать его без права ответа. fuu
    Показать
    1. +9
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:03
      ты неадекват и мне неинтересен твой ответ
      Показать
  15. 0
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 18:48
    Я сейчас возможно делаю ошибку, продолжая спор уже здесь, в комментариях. Но все-таки уважаемый мною Админ передергивает в терминологии.
    Щирый/свидомый украинец/хохол на мой взгляд это синоним слова майданутый, кастрюлеголовый и так далее, все синонимы неадекватного человека.
    Но есть ведь и нормальные украинцы/хохлы. Вполне адекватные, те, что стояли в Запорожье под градом камней и плевков, отстаивая свое мнение, свои убеждения. А сколько нормальных пацанов служат сейчас в ополчении ДНР/ЛНР и имеют фамилии, заканчивающиеся на -енко? Они что, перестали быть украинцами? У некоторых и них по сей день есть паспорта Украины.
    То, что страна Украина и часть ее населения глубоко, неизлечимо больны - это беда, которую принесли на нашу землю западные "партнеры", разжигая в сердцах ненависть, злобу, играя на жадности и национализме недалеких, да что там говорить - откровенно глупых людей. Но ведь это далеко не все украинцы. Есть ведь и вполне адекватные люди, волей судьбы оказавшиеся по ту сторону, но не изменившие взглядов, которые по-прежнему славят нашу Победу, помнят и чтят 9 мая, и добрым словом вспоминают нашу общую Родину - СССР. Их-то за что называть срамными словами? Чем они это заслужили? Олесь Бузина был украинцем, так что, он получается, тоже по-логике уважаемого Админа укроублюдок? Я так не считаю, но из сказанного выше в статье получается так.
    Что, всех надо под одну гребенку?
    В этом отношении уважаемый Админ не прав.
    Надо разделять ублюдков, захвативших власть в Киеве, скакавших на крови в Одессе, стреляющих по мирным людям в Донбассе, убивающих инакомыслящих (О.Бузина) в своих городах от нормальных украинцев. И если первых вполне допустимо, как на мой взгляд, назвать майдаунами или кастрюлеголовыми, или еще как-то похоже, то называть украинцев/хохлов такими эпитетами неправильно. Это как раз и будет обобщение, всех под одну гребенку.
    И спор у нас возник в чате именно из-за этого, что нельзя называть какой-либо народ плохим или хорошим, как это позволяет себе колонель с попустительства администрации сайта. Это и есть нацизм, без разницы, какой, еврейский нацизм, немецкий русский или украинский. Мы ведь не нацисты, и не должны уподобляться тем ублюдкам.
    Потому я и считаю, что любое оскорбление любого народа (обобщенное) - это нарушение одной из статей УК РФ - а именно разжигание межнациональной розни.
    Чего и добиваются некоторые провокаторы здесь на сайте, прикрываясь красивыми и правильными словами.
    А теперь можете минусовать и критиковать, это ведь проще, чем задуматься о смысле происходящего.
    Показать
    1. +9
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:02
      Цитата: Alex K
      Что, всех надо под одну гребенку?

      Док ты внимательно статью прочитал или я не понятно написал?
      Показать
      1. -5
        Alex K
        Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:12
        Очень внимательно прочитал.
        Пытаешься объяснить что обзывают именно, тех неправильных украинцев, которые опять проповедуют национализм (по сути нацизм), грабят и убивают, насилуют страну. Выясняется что этих тварей нельзя называть укроп*дарами или салопитеками, укрофашистами, а б/Украину нацистским государством. Он считает, что это не совсем украинцы, они как-бы профессиональные украинцы, а употребляя такие оскорбления мы обижаем весь народ.

        В том-то и дело, что изначально речь в чате и весь спор начался с высказывания колонеля про "вонючих хохлов". Разъяснение этого следовало бы выяснять не у КотЛеопольда, а все-таки у автора провокации - колонеля, кого он имел ввиду. Вряд ли это были майдауны, как ты считаешь, у меня большой опыт общения с данным сказочным персонажем под ником "колонель Моссад", поверь, это обобщение, относящееся ко всему народу, без разделения на правильных и неправильных украинцев, о чем мы (комиссар, котЛеопольд и я) вчера в чате пытались тебе объяснить.
        Мне вот интересно, если бы кто-то написал в чате "вонючие жиды" - за это был бы бан? Если да, то почему игнорируется, и даже более того, защищается такое высказывание в адрес целого народа, среди которого масса весьма достойных людей, не одни ведь нацисты живут в/на Украине. Вот о чем речь, и я удивляюсь тому, как ты не можешь этой простой мысли понять.
        Показать
        1. +6
          Stalin
          Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:27
          Док я специально вставил цитату
          мне вот в данном случае плевать с чего началось - здесь именно тот диалог (цитата целиком) с которого у меня начались тёрки с котом

          я мля уже за****ся вам по 100500 раз рассказывать про кнопку жалоба или личные сообщения со временем в чате
          я не имею возможности за всеми следить
          ещё раз повторяю для особо непонятливых колонель выхватывал только от меня бан раз 5-6 вас кто то по рукам держит?

          ПыСы ещё раз перечитай мой пост
          а потом ответь на тот же вопрос который я задал коту
          эти как бы щирые украинцы запостившие видео - я имею их право назвать так как я называл в посту?
          если да то какого хрена в ихние ряды затусовываются "масса весьма достойных людей" и мелькая между рядов этих тварей кричат что им обидно такое определение - может как говорил Ленин прежде чем объединятся надо сначала размеживатся.
          Пусть создают свои стройные ряды и не натягивают оскорбления других на себя
          Показать
          1. -8
            Alex K
            Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:38
            Снова передергиваешь, уважаемый Админ.
            Речь не шла и не идет о тех мразях, что с оружием в руках обстреливают Донбасс и жгли Одессу.
            В их рядах не было и никогда не могло бы быть Олеся Бузины или тех нескольких десятков ребят, что стояли под градом бутылок и камней в Запорожье, если память мне не изменяет, в 2015 году. Или они не граждане Украины? Тогда назови их как-то иначе, раз они не украинцы. Но все остальные почему-то будут продолжать называть население экс-Украины хохлами и украинцами вне зависимости от того, как ты их назовешь. Но они ведь не бандеровцы. Это бандеровцев, нациков называй мразями, кастрюлеголовыми, майдаунами - подпишусь под каждым словом, но не называй так нормальных людей. Не уподобляйся разным колонелям, нельзя народ считать плохим из-за нескольких процентов идиотов, дорвавшихся до власти. Именно такое обобщение - первый шаг к нацизму.
            Речь идет о том, что не отдельные уроды, а весь народ был назван "вонючими хохлами".
            По-моему ты не слышишь того, что тебе говорит 3 человека. Я, например, понимаю мысль КотЛеопольда. И разделяю мнение, что нельзя оскорблять целый народ из-за некоторых выродков. Реальный Сталин такого себе никогда не позволял, и если ты взял столь многообязывающий ник - будь достоин этого имени.
            А пока я вижу совсем иное.
            Показать
    2. +2
      Инженер
      Журналисты | 6 702 коммент | 937 публикаций | 10 августа 2020 19:02
      Я уже рассказывал об ополченце с позывной "Полтава". Говорит на чистом украинском, как говорят в Центральной Украине. На вопрос "Почему говорит на украинском?" ответил"Язык врага надо знать досконально. Так приказал Сталин". И он нисколько не обижается когда укропов называют нациками. Он прекрасно понимает, что он точно не нацик. Есть у него на той стороне родственники, знакомые, которые, он тоже знает, не нацики. И поэтому не относит "укронацики" на свой или их счет.
      Показать
  16. -16
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 18:49
    Stalin
    Более того, ты даже опустился до того, что новый комментарий неугодного тебе посетителя автоматически минусуется. Поздравляю - твоё лицо открыто.
    Показать
  17. +10
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:00
    Цитата: Kotleopold
    автоматически минусуется

    facepalm
    Показать
    1. -15
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 19:06
      Рука-лицо - именно так можно оценить твой пост. Читай комментарии к нему. За исключением одного все они никаким боком не касаются твоей попытки привязать меня к наци. А вот тот, единственный, который не стрелял, почитай. Почитай и задумайся - не все ещё настолько упоролись на пропаганде как ты. Подумай - чем ты теперь отличаешься от упоротых наци, закрывающих рты тем, кто с ними не согласен.
      Показать
  18. +6
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 17 июля 2020 19:02
    регулярно и не первый год оскорбляющих всех скопом, провоцирующих скандалы в чате и комментах, сеющих грязь и грызню, попадая своими действиями МНОГОКРАТНЫМИ И МНОГОЛЕТНИМИ под статью УК РФ - бан пожизненный, как и его клонам и побратымам-коллегам, откуда бы ни были они. но с учетом журнализдской ценности по наполнению контента сайта на эти их шалости глаза закрываются. чтож, видимо их ценность столь велика, раз на сие глаза закрываются. ок, многие уже давно распрощались с сайтом, ктото в пути от.. не первый и не последний
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 10 августа 2020 18:49
      поплавок - послушай совет бесплатный - вот заведи свой сайт в интернете, собери на него журналистов, редакторов и читателей - и прошу прощения - командуй, ругайся, оскорбляй таких как я рабочих наших новостей, бань, выгоняй на пж или наоборот - в очко целуй - знаеш сколько у тебя будет публики? Наверное пять чатлан - и где и кто тебя задонатят - сам Б-г не скажет.
      !עם ישראל חי
      Показать
  19. +10
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 19:09
    Под таким видео - такой срач...
    "Упоротым" на потеху...
    Стыдно s49
    Показать
    1. -4
      Alex K
      Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:15
      Вот и меня удивляет, как можно было объединить в одной статье эти две темы.
      Личное должно идти отдельно, не смешиваясь с горечью потерь.
      Показать
      1. +5
        Stalin
        Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:31
        а из поста не понятно почему?
        Показать
        1. -3
          Alex K
          Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:45
          Из поста я вижу манипуляцию сознанием.
          Сначала идет видео, где уничтожен наш блиндаж и погибли ребята, а после (на фоне горечи потери) дается (уже подготовленное) мнение админа сайта с некоторыми искажениями по поводу вчерашнего спора.
          Раз уж пошла речь о манипуляциях сознанием, то сам по-себе опрос мнения некорректен. Ты подводишь людей к мнению, что КотЛеопольд = щирый хохол (читай почти что нацик-бандеровец), а это совсем не так. И опрос ставишь таким образом, что вариантов ответа нет, в манипуляции сознанием такая постановка вопроса называется "без вариантов ответа", то есть ч-к может выбрать лишь нужный задающему ответ.
          Я откровенно пишу, возможно зря, и получу кучу минусов, но с другой стороны я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
          И меня, если честно, такая постановка вопроса (в статье) и подобные манипуляции сознанием раздражают.
          Показать
          1. +6
            Stalin
            Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:50
            я вижу что мне даже этих тварей отказали называть укрофашистами а то видите ли весь народ обижается
            а если кота это не касается ещё раз повторяю нехер бегать между рядов этих укрофашистов и кричать что ему тоже попало и теперь обидно

            док никто вас не останавливает - изложите по своему
            ждём ваш пост
            вы то нам точно расталкуете:
            эти украинцы хорошие - их так называть нельзя
            а вот эти украинцы - плохие и именно их это и касается
            мы сразу всё поймём и все украинцы будут в тех цветах в которые они себя окрасили
            одни в коричневых, а другие во все остальные
            Показать
  20. -13
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 19:09
    Stalin
    Ещё читай! ЧИТАЙ! Внимательно ЧИТАЙ! Смотри в лицо посетителям и ответь им на это хотя бы один раз, чтобы не было стыдно самому перед собой.
    Показать
  21. +7
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 19:42
    Цитата: Alex K

    где в нашем споре с котом ты это увидел?
    я ещё раз повторяю в данном случае речь идёт о том диалоге который у меня был вчера, а не у кого-то с кем-то 4-5 лет назад
    где вчера ты у меня или где в этом посте ты увидел что я называю нормальных такими словами?
    ау, что за пересмыкивание?
    Показать
    1. -3
      Alex K
      Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:53
      Уважаемый Админ, возможно, стоит проявить принципиальность и сделать как минимум предупреждение за мат? Или ему можно?

      Что именно увидел? Колонка сдвинулась и мне уже не совсем понятно, на какую реплику ответ и о чем конкретно ты спрашиваешь.
      Показать
      1. -6
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 17 июля 2020 19:56
        Мат у нас не запрещён - вот создай свой сайт - победи врагов - там и командуй.
        !עם ישראל חי
        Показать
      2. -10
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 17 июля 2020 20:02
        Я пиздячу - даю новости на сайт вопреки что мне врачи запретили вообще интернет юзать - а такие как ты и кот Леопольд со своей Украиной - только разобщаете народы. И я ещё разберусь с людьми которых вы на сайте унижали раньше - я свяжусь с той самой Кристиной которую ты оскорбил тут у нас.
        !עם ישראל חי
        Показать
        1. +2
          Alex K
          Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 20:06
          Иди на свои ресурсы в Хайфе и там учи людей как надо жить. Без тебя разберемся.
          Показать
  22. -5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 17 июля 2020 19:42
    Я реально охуеваю - какой срачище могут создать реально чатлане - которые к сайту не имеют отношения которые топят за фаш-Украину и всё такое. Да насколько уже я хулиган - у меня бля язык не повернётся на сайт такое слово вспиздеть!
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +9
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 19:55
      Извините, уважаемые, но не смог пройти мимо. Ибо когда "русские рубят русских", как правило, это организовывают жиды. Не евреи. А жиды, которые евреи-сионисты. Ты уже определился, кто ты - сионист, как у тебя в профиле написано, или русский, как ты в комментариях кричишь под "пиво и тараньку"?
      Сионист и русский - понятия взаимоисключающие. Ибо сионист и русский - враги по идеологии сионистов. И русские для сионистов это "гои" - скотина. Ты, Colonel Mossad, не знал этого?!

      P.S. Что же ты молчишь? Не знаешь как усидеть одной задницей на двух стульях или делаешь вид, что не видишь мой комментарий? Последнему не верю. Ибо ты и ушастый, и глазастый.
      Показать
    2. -6
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:18
      Именно благодаря тебе и всплыла эта тема. Благодаря тебе, неприкасаемому провокатору.
      Показать
  23. +4
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 19:57
    Укродебилизация не лечится...
    Показать
  24. -11
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 19:59
    Stalin,
    я вижу что мне даже этих тварей отказали называть укрофашистами а то видите ли весь народ обижается

    Называй как считаешь нужным, но не удивляйся тогда реакции людей.
    Судя по твоим словам украинец=фашист, так что ли? Если не так, то ты не слышишь того, о чем тебе уже 2 суток говорит 3 человека. А если так считаешь (украинец=фашист) - то увы, мне добавить больше нечего. Остается только посочувствовать.
    А статьи тебе напишет колонель, он умеет за 72 часа сваять 80 статей без сна и отдыха. К нему и обращайся, будет у тебя свой Йозеф Геббельс, только тогда уж смени ник на более соответствующий, не позорь имя Сталина.
    Показать
    1. +8
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 20:09
      нихрена ты док не понял

      ещё раз спрашиваю эти твари из ведмедыкы сс называют себя украинцами - могу ли я их назвать укрофашистами? если нет то почему? потому что другие украинцы обидяться
      то есть другие украинцы себя тоже считают фашистами? твоими же словами

      вот лучше бы считать сколько колонель запостил написал бы статью умную
      эти украинцы хорошие - их так называть нельзя
      а вот эти украинцы - плохие и именно их это и касается
      мы сразу всё поймём и все украинцы будут в тех цветах в которые они себя окрасили
      одни в коричневых, а другие во все остальные

      Показать
      1. -5
        Alex K
        Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 20:14
        А при чем тут нацики к вчерашнему разговору с КотЛеопольдом?
        Нацики они и в Африке нацики. Ты лучше ответь или задай вопрос к присутствующему здесь в обсуждении провокатору-калонелю, кого он имел ввиду, оскорбляя нацию?
        А статьи писать у тебя есть мастер, целый министр пропаганды. Я на чужие лавры не претендую, тем более, что с терминологией вроде как уже давно все разобрались. И мы в чате это уже обсуждали. Только ты не слышишь.
        Показать
        1. +4
          Stalin
          Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 20:21
          ещё раз спрашиваю эти твари из ведмедыкы сс называют себя украинцами - могу ли я их назвать укрофашистами? если нет то почему? потому что другие украинцы обидятся

          ДА или НЕТ
          Показать
          1. +4
            Alex K
            Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 20:24
            Называть говно надо говном. Нациков нациками. Украинцев украинцами. Что тут сложного и непонятного?
            За сим общение прекращаю, всего хорошего!
            Показать
          2. -6
            Kotleopold
            Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:27
            В таком случае ответ в твоём же стиле: кого имел ввиду под вонючими хохлами твой подзащитный Колонель? Всех украинцев? ДА или НЕТ? Это ведь именно так выглядит. И почему редактор удалила его высер, из-за которого разгорелись все эти страсти?
            Показать
      2. -7
        Kotleopold
        Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:19
        щё раз спрашиваю


        Не стоит отвечать вопросом на вопрос. Ответь хотя бы один раз.
        Показать
      3. -6
        Kotleopold
        Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:21
        САМ ответ хоть на один заданный тебе вопрос. Ладно в комментах - хотя бы в личке.
        Показать
  25. +2
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 17 июля 2020 20:15
    Молитва на умиротворение враждующих
    (об умножении любви)

    Владыко Человеколюбче, Царю веков, и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом твоим: вкорени в них страх Твой, и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю , отыми вся разгласия соблазны. Яко Ты еси мир наш, и тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


    Читайте, успокойтесь все, окститесь. Помиритесь.
    Показать
    1. -5
      Alex K
      Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 17 июля 2020 20:19
      О чем мириться-то? Человек работает в системе двойных стандартов. Одному можно - другим нельзя. Критику не воспринимает. Кто-то нравится - ему можно все, а кто не нравится - в бан его! (может и заслуженно, но почему его одного только?).
      Я за справедливость, возможно, это обостренное чувство справедливости мне и мешает жить, приобретаю недругов на пустом месте, но увы, иначе я не могу, не по-совести.
      За сим позвольте откланяться.
      Всего всем доброго, но я с этого ресурса ушел...
      Показать
    2. +4
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2020 20:20
      За молитву спасибо. Но примиряться с идеологическими врагами Православия - сионистами не буду никогда. И вам, чисто по-человечески, не советую это делать. Для вашей же безопасности.
      Показать
      1. 0
        Grandpa
        Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 16:34
        111
        Показать
    3. -4
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:24
      С кем мириться-то? с людьми, публично исповедующими двойные стандарты и двойную мораль?
      Показать
  26. -4
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:20
    Цитата: Colonel Mossad
    Я пиздячу - даю новости на сайт вопреки что мне врачи запретили вообще интернет юзать - а такие как ты и кот Леопольд со своей Украиной - только разобщаете народы. И я ещё разберусь с людьми которых вы на сайте унижали раньше - я свяжусь с той самой Кристиной которую ты оскорбил тут у нас.


    Вот именно, что только и делаешь, что пиздячишь новости в качестве гарантии неприкосновенности. И попутно обсираешь НАРОДЫ.
    Показать
  27. +6
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 20:30
    Цитата: Alex K
    Называть говно надо говном. Нациков нациками. Украинцев украинцами. Что тут сложного и непонятного?
    За сим общение прекращаю, всего хорошего!

    так я их так и называю укрофашистами
    Показать
  28. +7
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 17 июля 2020 20:37
    Alex K
    За сим позвольте откланяться. Всего всем доброго, но я с этого ресурса ушел...

    Куда ушёл? Зачем сразу "ушёл"?
    Док! Прошу Вас никуда НЕ уходить. Изначально этот сайт создан для вас, для моральной поддержки Донбасса.
    Все посетители и я в том числе внимательно следим за развитием событий. И поверьте, говорю абсолютно искренне, всем сердцем переживаю за Вас.
    С первых дней войны я сразу заявила всем друзьям, знакомым : любые грязные выпады в адрес донецких буду воспринимать на свой счёт, после чего почти все от меня отвернулись. Но я не отчаиваюсь. Живу и жду чего-то. вот.
    Показать
  29. -8
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 20:39
    Stalin,
    эти твари из ведмедыкы сс называют себя украинцами - могу ли я их назвать укрофашистами? если нет то почему? потому что другие украинцы обидяться то есть другие украинцы себья тоже считают фашистами? твоими же словами

    А как называть твои подделки моих комментариев и ответов?
    Показать
    1. +6
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 21:49
      о чём ты балабол?
      Показать
      1. -8
        Kotleopold
        Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 17 июля 2020 23:01
        Об этом, лжец:



        Что-то я не припоминаю, чтобы ты мне такое писал.
        Показать
        1. +7
          Stalin
          Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 23:06
          ну и этого ответа конечно не присылал - потёр мои сообщения и теперь говоришь не было

          Показать
  30. +13
    ЯША
    Журналисты | 40 433 коммент | 69 публикаций | 17 июля 2020 23:16
    Цитата: Alex K
    Судя по твоим словам украинец=фашист, так что ли?

    Цитата: Alex K
    А если так считаешь (украинец=фашист) - то увы......

    Внимательно искал в словах Сталина подтверждения твоим равенствам. Не нашёл.
    Я бы вообще не упирался над понятием украинец. Есть люди адекватные, умеющие мыслить, облечённые каким-то моральным принципам. А есть подонки которых не пугает даже кровь в достижении своих или чужих, кем то навязанных псевдоистин. Какой они национальности- не важно, тем более что украинец, это тот же русский, но испорченный зигзагами истории и русофобской пропагандой.

    Вот сегодня в Киеве два митинга украинцев. Одни украинцы, русскоязычные просят отложить геноцидную языковую реформу на три года выпросив себе и своим детям послабления. А вторые, укромовные украинцы требуют запретить русскоязычным учить своих детей русскому родному языку ограничив их в правах. Можно применить к подобному случаю слово фашизм?
    Выходить на митинг что бы требовать не прав себе как обычно бывает, а ограничения прав другим- это уже не абсурд, а просто пиздец. Это возможно только на Украине где всё перевёрнуто с ног на голову. Ну и как можно назвать этих борцов за мову?

    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  31. +9
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 17 июля 2020 23:18
    Цитата: ЯША
    Внимательно искал в словах Сталина подтверждения твоим равенствам. Не нашёл.

    вот и я поражаюсь куда они все смотрят - откуда нах они это взяли все и мне приписывают
    Показать
  32. -1
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 18 июля 2020 01:11
    Цитата: Colonel Mossad
    Я пиздячу - даю новости на сайт вопреки что мне врачи запретили вообще интернет юзать - а такие как ты и кот Леопольд со своей Украиной - только разобщаете народы. И я ещё разберусь с людьми которых вы на сайте унижали раньше - я свяжусь с той самой Кристиной которую ты оскорбил тут у нас.

    Нисчастный... Как ты вобще еще небо коптишь, не евши, не пивши, не срам... блин, это не надо.. Расскажи бедолага, как ты умудряешься 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, постить статьи, сидеть в чате и комментировать? Сам скинешь сюда график твоих статей, комментов и чата? или за тебя это сделать, ефрейтор?
    Цитата: Alex K
    Речь не шла и не идет о тех мразях, что с оружием в руках обстреливают Донбасс и жгли Одессу.
    В их рядах не было и никогда не могло бы быть Олеся Бузины или тех нескольких десятков ребят, что стояли под градом бутылок и камней в Запорожье, если память мне не изменяет, в 2015 году. Или они не граждане Украины?

    Куча "минусов"
    К сожалению, сайт действительно становится гм... Не тем, чем был пять лет назад. Увы.
    Адекватные начинают тикать. Остаётся определенный круг, как например на "Сегодня.ua", которые точно следуют линии партии и варятся в своём болотце единодушия. Бяда.

    Цитата: Stalin
    ещё раз спрашиваю эти твари из ведмедыкы сс называют себя украинцами - могу ли я их назвать укрофашистами? если нет то почему? потому что другие украинцы обидятся

    Позвольте я попробую ответить.
    Лично на мой взгляд, называя этих нелюдей "укрофашистами", Вы вольно или невольно ассоциируете их со всем народом Украины. Иначе говоря, сами приближаетесь к фашизму, выделяя весь народ.
    Чем администрацию сайта не устраивает например термин "кастрюлеголовые", "майданутые"? Именно они, как мне кажется более полно отображают сущность людей, убивающих своих сограждан.
    Поддерживая же группу пользователей под известным администрации никнеймом в определении целой нации как "ущербной", администрация сайта тем самым становится на сторону фашизма, одновременно нарушая Российское законодательство в виде ст. 282 УК РФ.
    Я бы посоветовал администрации сайта внимательно изучить данную статью, а так же проконсультироваться у юристов по поводу термина "укрофашист", чтобы пресечь в дальнейшем подобные споры.
    Показать
    1. +8
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 16:45
      Позвольте я попробую ответить. Лично на мой взгляд, называя этих нелюдей "укрофашистами", Вы вольно или невольно ассоциируете их со всем народом Украины. Иначе говоря, сами приближаетесь к фашизму, выделяя весь народ.

      Охренел?!! Это только укрофашисты ассоциируют себя со всем народом Украины!
      Ты укрофашист? Нет? Так какого чёрта ты себя ассоциируешь с укрофашистами?!!
      Показать
      1. +3
        Ink15
        Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 17:35
        грамотно изложено!.
        s48
        Показать
  33. -2
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2020 02:03
    Я извиняюсь. Шо це було? Цельный день хохло-срач. Пар спустили? За ради чего? Кто плохой то выяснили? Или так, чертей по углам погонять? Собрались "сурковы-козаки", конкретно решающие шо на верх масонам приподнесть. На мой взгляд, кто на сайте кожный день, давно знает цену каждому. Либо Сталин провокацию запулил для спящих...
    Показать
  34. +5
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2020 04:24
    Цитата: frankenshtayn
    Позвольте я попробую ответить.
    Лично на мой взгляд, называя этих нелюдей "укрофашистами", Вы вольно или невольно ассоциируете их со всем народом Украины. Иначе говоря, сами приближаетесь к фашизму, выделяя весь народ.
    Чем администрацию сайта не устраивает например термин "кастрюлеголовые", "майданутые"? Именно они, как мне кажется более полно отображают сущность людей, убивающих своих сограждан.

    Я так и не понял-это что было? Это что? Укрофашисты, которые убивают моих земляков, женщин, детей, стариков-кастрюлеголовые и майданутые? Это те, у кого эмблемы СС и свастики одели кастрюли и взяли супчики и камни,которые подавали на майдане-убивают тех же украинцев живущих на Донбассе? Вы о чем уважаемый? Хотя по западным либерастическим меркам, это нормально-пидерасты, это геи.Педофилы, это любители деток и оскорблять их нельзя, не то,вы оскорбите всех либералов.
    Показать
  35. +6
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 18 июля 2020 08:15
    Цитата: frankenshtayn

    понятие такое как украинский нацизм существует? ДА!
    имеет он чётку форму, определение и идеологию? - ДА!
    считайте просто сокращение украинский нацизм = укронацизм
    для меня нацизм и фашизм имеют одинаковое значение - в сортах дерьма разбираться не собираюсь

    я уже писал что практически с первого дня на сайте применялись эти все термины, особенно с начала войны и только сейчас все прозрели

    на закусь



    Что касается колонеля - ему сделано последнее предупреждение
    ещё раз повторится такая выходка - будут отключены комментарии совсем
    Показать
  36. +3
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 18 июля 2020 08:28
    Если кратко, весь срач устраивает пара-тройка человек, имеющая своё видение ситуации. Т.е оппозиция в мизерном измерении, против 94,55% большенства этого сайта (по результатам опроса). Вывод прост: эти пару процентов устроили "майдан" на сайте. Если они хотят уйти, пусть уходят. Это не их Среда Обитания.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  37. +10
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 18 июля 2020 12:25
    Вот этим комментарием от Инженера можно закрыть тему:

    Цитата: Инженер
    Мда, неслабый здесь бой терминов разгорелся. Мне, родившемуся на Донбассе, воевавшему против УКРОНАЦИ всё равно откуда они родом, кто они. Не секрет, что Были, (а может и есть, только в виде т.н. Нацгадии) карбаты "Айдар", "Азов", "Луганск-1", "Луганск-2", "Донбасс" и т.д. в которых служили/служат уроженцы Донбасса. Есть/были они и в ВСУ. Я об одном таком отморозке, своем земляке, как-то писал. Были и мамаши на Украине, требовавшие не конца войны, а броников для своих "анижедетей". Означает ли, что я считаю ВСЕХ украинцев нацистами? Нет. Со мной служили и полтавчане, и харьковчане, и одеситы. Не говоря уже о тех, кто родом с окупированного Донбасса. Есть нацистское государство Украина, в котором они живут. Это их беда. Но не моя вина. И да, тут говорили, что нет такого понятия как немецкофашизм, поэтому не может быть укрофашизма. Есть. Левитан в своих знаменитых сводках так и говорил "немецко-фашистские захватчики". Не разделяя их на итальянцев, румын, венгров, французов и т.д. Несмотря на наличие в Германии тогда антифашистов. И пока будет на Украине нацистская власть будет существовать и термин укронацисты. И ещё. В окопах между собой ЛДНРовцы противника часто называют, наряду с укропами, немцами. Что в нашей подкорке ассоциируется с фашистами.
    Показать
    1. +3
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 16:54
      Stalin, Нельзя ли проверить: не взломан ли аккаунт доктора?
      Показать
  38. -7
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 18 июля 2020 12:28
    Цитата: Stalin
    Не разделяя их на итальянцев, румын, венгров, французов и т.д. Несмотря на наличие в Германии тогда антифашистов. И пока будет на Украине нацистская власть будет существовать и термин укронацисты. И ещё. В окопах между собой ЛДНРовцы противника часто называют, наряду с укропами, немцами. Что в нашей подкорке ассоциируется с фашистами.

    Правильно!!! Нехрен разделять русских, украинцев, евреев, венгров, русин... Кто еще есть на Украине? Укрофашисты. И точка!
    Показать
    1. +6
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 18 июля 2020 14:48
      у меня два одноклассника с которым я постоянно на связи украинцы по национальности, у обоих фамилия заканчивается на "*енко" (ну типа таких фамилий Петренко, Сидоренко, Григоренко и т.д.) и всю эту мразь нацистскую называют укрофашистами
      вот и живи теперь с этим
      всё пытаешься выкрутиться и вывернуть на изнанку
      Показать
    2. +2
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 16:57
      frankenshtayn, мысль свою ты выразил как то не очень... понятно...
      Показать
  39. +6
    ЯША
    Журналисты | 40 433 коммент | 69 публикаций | 18 июля 2020 18:54
    Цитата: frankenshtayn
    frankenshtayn

    Извини, но я не пойму что ты доказываешь и почему упираешься. Те кто видят в других людях людей второго сорта, убивают и разрушают их жилища, не оставляют им права жить на родной земле и говорить на родном языке, пропагандируют всё это- это фашисты, а так как в основном они представляют государство Украина, то уточним- укрофашисты. Что не понятного? Кто не вписывается в описание этого типа нелюдей, хоть и является украинцами- не фашисты, даже если они не в восторге от России, её политики и Путина. Я вижу это так.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  40. +2
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2020 19:29
    Цитата: ЯША
    Извини, но я не пойму что ты доказываешь и почему упираешься.


    видимо не дают покоя лавры российских 2х процентов "думающих, свободных и креаклоголовых"
    Адекватные начинают тикать. Остаётся определенный круг, как например на "Сегодня.ua", которые точно следуют линии партии и варятся в своём болотце единодушия. Бяда.
    Показать
  41. +4
    ЯША
    Журналисты | 40 433 коммент | 69 публикаций | 18 июля 2020 20:32
    Цитата: Ink15
    видимо не дают покоя лавры российских 2х процентов "думающих, свободных и креаклоголовых"

    Да нет... Я за frankenshtayn могу поручиться. Он один из думающих и адекватнейших людей. Просто пока у нас с ним возникло недопонимание. Сколько лет я его вижу и всё это время у нас с ним было полное взаимопонимание и единодушие.

    Цитата: frankenshtayn
    Лично на мой взгляд, называя этих нелюдей "укрофашистами", Вы вольно или невольно ассоциируете их со всем народом Украины.

    Вот с каких это херов? Это твоё субъективное личное мнение. Нет таких признаков. Вот когда я называю нелюдей фашистами, я ассоциирую их именно с фашистами, которых мой друг, проживающий на Украине, готов душить голыми руками. Независимо от национальности и наличия или отсутствия вышиванки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  42. +4
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2020 21:55
    Цитата: ЯША
    Сколько лет я его вижу и всё это время у нас с ним было полное взаимопонимание и единодушие.

    вот-вот- единодушие. оно до поры, до времени по законам мироздания
    у меня с ним есть совпадосы, но напр. по упоминанию бога в Конституции была война.
    а нынешний толеро-либеро-политкоррестический бзик -вне моего понимания.
    Показать
  43. -6
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 13:36
    Цитата: ЯСЯ
    ...Это не их Среда Обитания.


    Ну да... "Они не из нашего муравейника" (с)

    Р.S. А вы упрямо гнёте свою линию, копируя одно и тоже сообщение.
    Показать
  44. +4
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 19 июля 2020 20:09
    Цитата: Grandpa
    frankenshtayn, мысль свою ты выразил как то не очень... понятно...

    Да все правильно он выразил свою мысль.Тех, кто убивает мирное население на Донбассе и проповедует нацизм-укронацистами называть нельзя потому,что этим обижаешь весь украинский народ.Это чисто либерастическое мнение.Если ты Вася Пупкин и убил ненамеренно человека-ты убийца, а если ты народный артист,пьяный и под наркотой или профессор историк который расчленил человека, то, это не убийцы,это же известные люди.
    Статья выложенная Сталином, явилась лакмусовой бумажкой и показала who is who.
    Показать
    1. +5
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2020 00:00
      Тогда мой пост #65 написан правильно.
      Показать
  45. +5
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 20 июля 2020 02:01
    Цитата: Marsel
    Да все правильно он выразил свою мысль.Тех, кто убивает мирное население на Донбассе и проповедует нацизм-укронацистами называть нельзя потому,что этим обижаешь весь украинский народ.Это чисто либерастическое мнение.Если ты Вася Пупкин и убил ненамеренно человека-ты убийца, а если ты народный артист,пьяный и под наркотой или профессор историк который расчленил человека, то, это не убийцы,это же известные люди.

    Не наговаривайте на них - они просто творческие люди и они так видят свой мир. Возможно это преломление восприятия через призму их сознания или поиск оптического изображения окружающего мира через камеру обскура - в общем не виноватые они.
    нужно понять... простить и отпустить...

    Цитата: Marsel
    Статья выложенная Сталином, явилась лакмусовой бумажкой и показала who is who.

    пишу редко но после каждой статьи разбегается чуть ли не четверть сайта
    Про кого писал?... Про Стрелкова, Грудинина, Платошкина и т.д. и т.п.... короче про всякие яркие вспыхнувшие звёздочки - итог один побежали секта прихода святого Стрелкова, откололись от сайта читатели с транспарантом Грудинин/Платошкин наш президент, псевдолевым вообще у нас не уютно.... Изучайте теорию, товарищи!
    буду думать...
    Показать
    1. +5
      Aleksasha
      Журналисты | 5 786 коммент | 772 публикации | 20 июля 2020 03:25
      Не заморачивайся. Всегда так было и так будет. Бегали и будут бегать. С возрастом, с приобретённым жизненным опытом и пристрастия, и оценки менялись и будут меняться ещё не единожды.
      Имеющий уши да услышит.
      Показать
  46. +4
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2020 05:09
    Цитата: Stalin
    Не наговаривайте на них - они просто творческие люди и они так видят свой мир. Возможно это преломление восприятия через призму их сознания или поиск оптического изображения окружающего мира через камеру обскура - в общем не виноватые они.
    нужно понять... простить и отпустить...

    Stalin,я не согласен свами насчет понять простить и отпустить. До отпускались,до прощали-рушат памятники наших героев воевавших с фашизмом и ставят свои в Бабъем Яру тем,кто убивал свой народ на стороне тех же фашистов, запрещают говорить на родном языке на государственном уровне, убивают людей на Донбассе придя с нацистской идеологией и символикой и этих уродов нельзя называть укрофашистами.Понимаете,все начинается с малого,с таких вот осуждающих постов вроде,это не укрофашисты, у них свои герои-потом это заканчивается плохо.Именно потому,что старались не наговаривать, не осуждать, прощать-украина управляется нацистами.А кому не нравится называть вещи своими именами- скатертью дорога!
    Показать
  47. +5
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2020 06:21
    Цитата: Marsel
    Stalin,я не согласен свами насчет понять простить и отпустить.


    скорее всего это злой сарказм уставшего от борьбы со вспыхнувшими звездочками админа
    Показать
  48. +5
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 20 июля 2020 09:48
    Цитата: Marsel
    До отпускались,до прощали

    понял
    мой стёб не оценили, или я слишком тонко постебался - надо было жирней намазывать
    Показать
    1. +4
      Marsel
      Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2020 09:56
      Да все нормально-понял сейчас. Просто уж слишком удивила позиция некоторых-вроде бы нормально мыслящих "человеков".
      Показать
  49. -8
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 27 июля 2020 00:24
    Цитата: Grandpa
    Охренел?!! Это только укрофашисты ассоциируют себя со всем народом Украины! Ты укрофашист? Нет? Так какого чёрта ты себя ассоциируешь с укрофашистами?!!
    Цитата: ЯША
    Вот с каких это херов? Это твоё субъективное личное мнение. Нет таких признаков. Вот когда я называю нелюдей фашистами, я ассоциирую их именно с фашистами, которых мой друг, проживающий на Украине, готов душить голыми руками.

    Угу. Спасибо что сходу не обозвали "либерастом", "трусом", "троллем" и "толерастом", как многие перевозбудившиеся тут "паЦреоты", а хотя бы задумались ....
    Хотя как только уже не извращалися перевозбудившиеся "паЦреоты", один так вообще полный "букет" собрал - и "толерасто" и "либерасто" и "бзик" и "креакло"... Потом увидел подсказку про "ты ассоциируешь себя с укрофашистом", аж ссыкнул кипятком и завизжал - "ты укрфашист". Другую (работницу МВФ(!!!!) СССР - а что это, блин?!!!!) посетил климакс, и так мадам "торкнул", что она возомнила себя Бехтеровым, Фрейдом и Мессингом в одном лице, и давай чревовещать, предугадывать и ставить диагноз по расположению кнопок на клавиатуре))). Прямо не сайт, а кунсткамера какая-то. Вообще, все эти поскакушки под "кто не скачет с нами, тот либераст и фашист", со стороны один к одному напоминают "Майдан". Но только со стороны. Скачущие этого не понимают. Ладно. К делу.
    Шесть лет назад, некие силы отправили Украину в "евротур", и всё это время старательно и всеми средствами пытались втянуть Россию в конфликт. И практически все это время, нам настойчиво вбивается в голову слово "укрофашист". Некоторые "паЦреотично" озабоченные, ничтоже сумняшеся выдвигают теории, строят воздушные замки, бьют себя пяткой в грудь доказывая, что "укрофашист" это нормально, "адекватные к себе не воспринимают", а "ты плесень против нас, сгинь чудовище!"
    Интересно то, что "укрофашист" подается под видео, на котором нацики убивают защитников ДНР (Блин, прямо по методичке!!!)
    Дальше переходим сюда:
    https://e-news.su/in-ukraine/340808-i-kuda-zh-teper-ukrofashistam-podatsya-a-ukraincam-kak-s-etim-zhit.html
    И читаем заголовки.
    Кстати уже даже викиопределение состряпали и сюда притянули... причем как я говорил, так нам и википедия говорит:
    "укрофашист"..............
    Этимология
    Из укро- (от украинский) + фашист.

    лезем в ту же вики на соседнюю страницу и узнаём:
    "украинский".................
    Семантические свойства
    Значение
    относящийся к Украине или её народу ......

    Ага. А так что у нас там с заголовками-то?
    "Укрофашисты провели учения.... в Донбассе"
    "Ночью укрофашисты обстреляли..."
    "Мариуполь. Укрофашисты поймали..."
    "Укрофашисты посягнули... В Киеве..."
    "Укрофашисты... в Одессе..."
    Посмотрев внимательно на скрины, складывается впечатление, что на Украине сплошные "укрофашисты", и они повсюду - Донбасс, Киев, Мариуполь, Одесса и т.д., и если по примеру Сталина копнуть статьи о "укрофашист", то география упоминания слова "укрофашист" заметно расширится.
    - "Ну и что же?!" возражают паЦреоты, -"Адекватные украинцы к себе это не относят!".
    Да ничего. Не касается это адекватных украинцев. Это касается нас. Русских, белорусов, казахов и т.д. Есть такой термин как "расчеловечивание народа".
    Потому, что у какого либо Пети, после прочтения статьи под названием
    "И куда ж теперь укрофашистам податься, а украинцам как с этим жить?", по ссылке указанной выше, сложится впечатление, что на Украине сплошь "укрофашисты". Тем более проштудировав википедию на тему "укрофашист" и уточнив что слово состоит из "украинский+фашист" а так же почитав, что "украинский" - это о Украине или её народе. За Петей "это" прочитает Ваня, за Ваней Света и т.д. и т.п., поделятся с друзьями\знакомыми. В конце концов в России не останется ни одного человека, считающего что "там есть нормальные", зато сформируется устойчивое мнение что украинец - обязательно "фашист". Плюс на Украине втемяшивается "Россия агрессор". Дальше и рассказывать не интересно. (Обратите внимание, что ни ВВП, ни правительство РФ ни официальные лица страны, не позволяют себе любых обобщений, которые могут толковаться двояко, либо вообще оскорбить весь народ).
    Спрашивается - для чего некоторые пользователи истерят: "Россия иди воюй", Украину приучают к "Россия агрессор", а администрация сайта к чему-то педалирует слово "укрофашист" (которое состоит из двух слов - "украинец"+"фашист"), при этом напостив скрины о "укрофашистах" существующих практически по всей Украине?
    Вот так вот господа. Это не я ассоциирую себя с "укрофашистами". Это не у меня " толеро-либеро-политкоррестический бзик".
    ЭТО МНЕ ПЫТАЮТСЯ ВБИТЬ В ГОЛОВУ, ЧТО "УКРАИНЕЦ"="ФАШИСТ"(А хохол - это обязательно "вонючий ублюдок"). А "типа патриоты", в этом помогают и сайту и администрации.
    Потому что, если в этом небольшом сообществе еще можно сделать акцент на "мы знаем что к адекватным это не относится", то в более широком смысле, как я уже и говорил "Укрофашист " будет трактоваться именно как "украинец+фашист". Как ни крути и не сотрясай воздух о "адекватных". Но до "паЦреотов" это не доходит.
    Кстати - Док это прекрасно понял и озвучил, хотя у него намного больше претензий к украинским нацикам, чем у скачущих здесь "паЦреотов", однако, следуя логике здешних скакунов - док оказался "либерастом, толерастом, укрофашистом
    Ну, а админ Сталин не стал заморачиваться, и с формулировкой :
    Цитата: Stalin
    я помог
    неделька бана
    называя сайт "гавносайтом" или как-то так, у вас есть право найти себе другую площадку в интернете или получить бан - выбор за вами

    Отправил в бан извратив (или скромненько умолчав) действительную причину.
    Остальные "паЦреоты" включив стадный инстинкт и откинув остатки здравомыслия, тут же кинулись соревноваться в"паЦреотичности", выражая "праведный гнев" различными эпитетами, начиная от "либераста", и заканчивая "против термина укрофашист - значит сам такой", а так же тонко намекая на "не нравится - вали отсель!!!".
    И всем до лампочки, что через некоторое время большинство будут однозначно уверены:
    "укрофашист = украинец+фашист".
    Вот как то так...
    Засим прощаюсь, поскольку "толерасто-креакло-фашисто-либерасту" нечего делать в компании гм... "паЦреотично" скачущего стада, которое уже мало чем отличается от свидомого, и пойду я подальше от такой заразы пока сам скакать не начал, поскольку за исключением нескольких действительно адекватных, остальная публика оставляет желать лучшего в плане вменяемости. На этом фоне, даже Старовер смотрится приличным человеком, поскольку хоть и враг России, но прямолинейный, без "двойного дна", не прикидывающийся "адекватным россиянином".
    Цитата: Stalin
    у меня два одноклассника с которым я постоянно на связи украинцы по национальности, у обоих фамилия заканчивается на "*енко" (ну типа таких фамилий Петренко, Сидоренко, Григоренко и т.д.) и всю эту мразь нацистскую называют укрофашистами вот и живи теперь с этим всё пытаешься выкрутиться и вывернуть на изнанку

    У меня 32 украинских сослуживца с такими же фамилиями, и ты хочешь сказать что они "укрофашисты?
    Кстати, могу "прованговать" - некоторые дибилы, мнящие себя Нострадамусами могут заверещать - "ты один в один КотЛеопольд!!!" как уже "определила" климаксичная мадам))). Ну-ну, дерзайте.
    А теперь давайте... "Фас"!!!)))) Но мне это уже до лампочки, ушел к более здравым людям)))
    Показать
  50. +5
    Олла Дез
    Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2020 06:04
    Очень печально, что под копирку. Тем смешнее, что как раз меня именно в этом обсуждении и небыло........ Но опять же столь бурная реакция говорит о том, что критика в цель попала.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
  51. +7
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2020 09:01
    Цитата: frankenshtayn
    Интересно то, что "укрофашист" подается под видео, на котором нацики убивают защитников ДНР (Блин, прямо по методичке!!!)

    Жаль,что вы не умеете рассуждать логически.Видео выложили представители батальона "ведмеді SS".Во первых,абвиатура SS обозначает организацию,которая занималась террором и уничтожением людей по расовым признакам, политическим убеждениям.Во вторых, если вы выйдите на сайт представителя этого батальона,то вас наверное удивит,что этот батальон украинский и изъясняется и пишет на украинском языке и этих батальонов очень много и позиционируют они себя с украиной.SS и фашизм-НЕОТДЕЛИМЫ!Мы сейчас не будем пытаться сравнивать определение фашизма и национал-социализма-для нашего народа нацизм и есть фашизм.Если в какой нибудь стране,например в Болгарии или там в Румынии есть организации с знаками SS и c свастикой-о нихже не пишут,что это Французские фашисты, а говорят и пишут Болгарские или Румынские-это же элементарно!Включайте логику!И без обид,многим молодым на Украине промыли мозги и они разучились просто думать или хотя бы читать историю(хотя,что читать,если все уже переписали).Вы же не возмущаетесь тем,что на государственном уровне,людей на Донбассе считают недолюдьми,ватниками и т.д? А почему-не задумывались? А, все очень просто, потому, что в отличии от вас на Донбассе прекрасно понимают, что к власти на Украине пришли укронацисты-фашисты,которые запретили русский язык,которые возвели помощников и палачей украинского народа в герои,которые уничтожали москалей,жидов, циганву(пишу как и было заявлено укронацистами) и всех тех,кто не разделяет их идеологию.Все кто убивает людей на Донбассе-ФАШИСТЫ(даже в конституции Украины запрещено воевать со своим народом) .Научитесь думать и анализировать!
    Показать
  52. -8
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 28 июля 2020 00:50
    Цитата: Олла Дез
    Но опять же столь бурная реакция говорит о том, что критика в цель попала.

    Вас тоже климакс посетил? Тоже вещать начали? Удачи!
    Цитата: Marsel
    А почему-не задумывались? А, все очень просто, потому, что в отличии от вас на Донбассе прекрасно понимают, что к власти на Украине пришли укронацисты-фашисты,которые запретили русский язык,которые возвели помощников и палачей украинского народа в герои,которые уничтожали москалей,жидов, циганву(пишу как и было заявлено укронацистами) и всех тех,кто не разделяет их идеологию.Все кто убивает людей на Донбассе-ФАШИСТЫ(даже в конституции Украины запрещено воевать со своим народом) .Научитесь думать и анализировать!

    facepalm
    Л-"логика"
    Уважаемый. Вы если недочитали, не делайте скоропалительных выводов. Если дочитали и недопоняли, лучше промолчите, сойдете за разумного. Я без Ваших стратегических выводов знаю, что на украине к власти пришли нацисты, но это не дает основания по поводу и без повода применять термин "укрофашисты". Ибо если посетить википедию, то мы узнаем, что
    "укрофашист"..............
    Этимология
    Из укро- (от украинский) + фашист.

    та же википедия на говорит, что такое "украинский":
    "украинский".................
    Семантические свойства
    Значение
    относящийся к Украине или её народу ......

    Вы "отвечаете за базар", что произнося термин "укрофашисты" Вы уверенны, что на Украине так оно и есть - сплошные фашисты? "Да" или "Нет"?
    Показать
  53. +7
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2020 02:36
    Да успокойтесь уважаемый.Все я дочитал.И вашу сноску из Википедии-тоже.Википедия это хорошо но, понимаете какая штука, некоторые названия особенно те,которые применяет в разговорной речи народ-она(Вик)не жует.Это как например в английском,есть слова(идиомы)которых ты в словаре не найдешь.
    Цитата: frankenshtayn
    Вы "отвечаете за базар", что произнося термин "укрофашисты" Вы уверенны, что на Украине так оно и есть - сплошные фашисты? "Да" или "Нет"?

    Вы такой начитанный"интэлэгентный"человек,даже Википедией пользуетесь и на тебе"отвечаете за базар"-ну, в связи с тем, что вы не соизволили прочесть или понять о чем было написано,отвечу вам в вашем же стиле "Даю Зуб":
    Цитата: Marsel
    Все кто убивает людей на Донбассе-ФАШИСТЫ

    Но,если вы считаете, что украинцы сплошные фашисты,то это ваши проблема.Я например украинец по отцу, а мои близкие разной национальности и я не считаю,что когда говорят укрофашист-это относится ко мне-я не ношу эсесовские эмблемы татуировки, не считаю свастику моей эмблемой,презираю украинский национализм-бандеровщину и не убиваю своих сограждан. Только человек который считает,что укрофашисты-это относится к украинскому народу-разделяет взгляды укронациков-бандеровцев. Надеюсь вас я не обидел своей прямотой?
    Показать
  54. +5
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2020 04:15
    Цитата: frankenshtayn
    Вы "отвечаете за базар", что произнося термин "укрофашисты" Вы уверенны, что на Украине так оно и есть - сплошные фашисты? "Да" или "Нет"?

    ооо... хоспадяяяяяяяяяяяяя
    это что, так выглядит мужской климакс?
    Показать
  55. +2
    elen45
    Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 28 июля 2020 14:08
    Хотела высказаться Администратору сайта в личке, но потом решила, что прочитать ЭТО должны все желающие. x3
    С первых дней существования сайта была задана высочайшая планка в подаче новостей. Сайт по духу был образцом воинственной непокорности, вызывающей неподдельный интерес и чувство глубокого уважения.
    Я несколько лет молча читала статьи, а потом решила зарегистрироваться, и начала почитывать чат. В чате несколько человек сдружились, спелись и "новеньким" людям там как бы уже места не было. Всех "чужаков" начали вытеснять, обсмеивать, унижать. Вот эти унижения, высокомерное общение, обсуждение читателей в их отсутствие, начали помаленьку создавать нездоровую обстановку в общем на сайте.
    У меня у самой пару раз проскользнула мысль, что раз меня унижают и отталкивают, значит я для вас тоже ничем не отличаюсь от бандеровцев, вскормленных Соросом, британией, канадской укр. диаспорой и иже с ними. И мне не раз бывало очень-очень обидно. ОЧЕНЬ.
    То же самое случилось и с Франкенштейном и с КотомЛеопольдом. Прошу Администратора влезть в наши шкуры! (и прошу не передёргивать и не обсмеивать! Это очень серьёзно!)
    С доктором Алексом К драма разыгралась и понеслась вплоть до отвержения и полной размолвки так же начиная со скандала в ЧАТЕ! сами знаете с кем.
    Прошу всех! Призываю всех! Требую! Предельно скромно выражать свои эмоции, не издеваться, не насмехаться, не указывать диктаторским тоном, явно сверху вниз.
    Прошу вернуть Кота и Франкенштейна на сайт. Найти через иные соц. сети донецкого доктора, Алекса К и уговорить вернуться.
    Ребята! Давайте жить дружно! Иначе все эти ссоры станут предметом язвительных, мотивированных насмешек со стороны тех самых недругов Русского мира, которые никогда нам не станут братьями.

    Администратора прошу не устраивать подобных сцен инквизиции без возможности самозащиты "пациента".
    Не нравится чел. - тихо молча заблокируйте навечно и всё, чтобы никто даже не знал.
    Боюсь стать плохим провидцем, но после оскорбительной порки "КитаЛэопольда" на украине одним нацистом стало больше. facepalm


    Учимся дружить! И поменьше склок на пустом месте! x4
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 11 654 коммент | 184 публикации | 28 июля 2020 14:49
      elen45 я тоже решил отписаться.Тут по сути мнения разделились на два лагеря-кто за то чтобы укронацистов называть укрофашистами и те кого это задевает.Я как лицо напрямую вовлеченное в подобный спор тоже хочу добавиь свой ответ.Не знаю многие ли но некоторые знают что я сам живу на Украине.Жил в Запорожье несколько лет назад.Имел работу и жилье.Вообще то в паспорте у меня с времен СССР стояло что я русский.После обманного-подчеркну-ОБМАННОГО обмена паспортов в графе национальность стоит украинец.Я пытался поменять эту надпись но не получилось.Судя по всему был приказ полностью игнорировать такие требования как я понимаю ныне.А тогда признаю мне просто надоело бодаться с системой и посчитав это не суть очень важным я смирился.Когда грянула оранжевая революция я не поддерживал ее сторонников понимая что эти клевреты по сути проплачены определенными кругами.После майдана я обдумав занял антимайданную позицию.Как выяснилось это было правильное решение хоть и далось оно мне не легко.После всех этих майданных скачек на меня стали смотреть как на предателя.Хотя мой род по сути живет на этой территории много сотен лет.Но для так называемых "активистов" это не показатель и я стал для них врагом и ватником.Я потерял работу и вынужден был бросить дом и сменить место жительства.Моя жизнь была полностью исковеркана и разрушена этими скачущими уродами для которых я предки кого жили здесь задолго то всех этих скакунов стал врагом.Хотя в паспорте такие же выродки как эти сами изменили без моего решения графу на украинец.И я для себя решил-я уж буду русским как были мои предки чем стать таким же выродком как это скачущее майданобыдло. Да-я до сих пор живу на Украине.Но для меня сейчас свидомый или щирый украинец по факту стало синонимом слов укронацист и бандерорагуль. Хотите считать себя украинцами-это ваше дело.Но тогда принимайте не только хорошее что было но и то дерьмо что есть сейчас.А сейчас по сути украинец стало однотипным со словами укронацист и бандерорагуль с майдауном и укрофашистом.Я ныне говорю что я русский.Потому что несмотря на графу национальность так и не стал украинцем по меркам нынешнего бандеровского быдла захватившего власть и пытающего переформатировать и небезуспешно кстати людей для создания самого уродливого порождения нынешних кэрманычив щирого украинца который скачет на майдане и кричит москаляку на гилляку.Выходит это и меня на гилляку так что ли?Потому как я не захотел становиться тем рагулебыдлом которое ныне создают.Так почему я должен себя считать ущемленным тем когда люди говорят правду о тех кем ныне стало немало жителей этой территории которая раньше называлась Украиной.А ныне стала бандерштадтом.Я глядя на скачущих ныне манкуртов НЕ ХОЧУ чтобы меня считали таким же дерьмом.И почему меня должно обидеть название тех кем я НЕ ЯВЛЯЮСЬ?
      Показать
      1. +2
        elen45
        Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 28 июля 2020 15:35
        t18 s48
        Показать
  56. +2
    Ink15
    Читатель | 6 225 коммент | 0 публикаций | 28 июля 2020 16:21
    Цитата: Кандиман
    Тут по сути мнения разделились на два лагеря-кто за то чтобы укронацистов называть укрофашистами и те кого это задевает.

    немного не так.


    как видно никаких лагерей нет.
    а почти единодушная позиция -есть
    Показать
    1. +1
      Кандиман
      Читатель | 11 654 коммент | 184 публикации | 28 июля 2020 17:04
      Эта позиция четко показывает что люди давно уже понимать стали что такое и чем стала нынешняя Украина и что такое из себя представляет щирый украинец.И даже те кто живет здесь и считает что он украинец инстинктивно дистанциироваться хочет от того чтобы его не называли щирым украинцем прекрасно понимая что ныне это синоним самого мерзкого и отвратительного что появилось ныне в некоторых субъектов называющих себя щирыми или настоящими украинцами.
      Показать
  57. +3
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2020 02:56
    Цитата: elen45
    Я несколько лет молча читала статьи, а потом решила зарегистрироваться, и начала почитывать чат. В чате несколько человек сдружились, спелись и "новеньким" людям там как бы уже места не было. Всех "чужаков" начали вытеснять, обсмеивать, унижать. Вот эти унижения, высокомерное общение, обсуждение читателей в их отсутствие, начали помаленьку создавать нездоровую обстановку в общем на сайте.

    Елена,я тоже не пишу в чате-просто-напросто некогда. Чат создан для обсуждения и общения. Все чаты одинаковые и в них участвуют определенные группы людей,которых объединяет общее мнение и от этого вы никуда не денетесь.Естественно,если бы в чате обсуждали цветочки или обустройство огородов-чат был бы более корректным. Есть определенные правила поведения(границы дозволенного)в чате,оскорблять человека по национальности и вероисповеданию нельзя и я думаю,что администратор сайта(чата)этого придерживается и банит некоторых ретивых.Слова типа дурак,дура,тупой(ая),глупый(ая)или там не добегающий-иногда соответствует некоторым постам. Если вы считаете,что администратор не справляется,предложите ему себя в качестве цензора.
    Цитата: elen45
    Прошу вернуть Кота и Франкенштейна на сайт. Найти через иные соц. сети донецкого доктора, Алекса К и уговорить вернуться.

    Елена,как вы себе это представляете?Насколько я понял эти люди, решили сами уйти.Или вы считаете,что стоит их найти и написать,что они правы и нет такого определение укрофашисты,которое по их мнению оскорбляет весь украинский народ? Ну...представляю-Сталин пишет,что- прошу прощение,на Украине нет Укрофашистов,а действуют фашисты с созвездия Альфа Центавра убивающие жителей Донбасса,которые составляют часть украинской армии-говорят на украинском языке и которые финансируются украинским правительством-я думаю,что этим можно уговорить вернутся на сайт некоторых человеков.
    Цитата: elen45
    Администратора прошу не устраивать подобных сцен инквизиции без возможности самозащиты "пациента".
    Не нравится чел. - тихо молча заблокируйте навечно и всё, чтобы никто даже не знал.

    Елена,вы уж как то определитесь-тихо молча заблокировать или возможность самозащиты "пациента".
    И без обид,у каждого есть свои критерии порядочности-тихо молча заблокировать навечно без объяснения.Не объясняя за что и почему.Простите-это подло!Человек должен всегда знать,почему с ним так поступили-а то,это напоминает мне одну фразу:"Нет человека нет проблем".
    Цитата: elen45
    Боюсь стать плохим провидцем, но после оскорбительной порки "КитаЛэопольда" на украине одним нацистом стало больше

    Вы это серьезно? Это типа благородный человек,после оскорбления стал подлецом?Или человек который защищал свою Родину,после оскорбления и травли перешел к врагу,к нацистам и стал воевать против своей родины?
    Показать
  58. -4
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 3 августа 2020 22:45
    Цитата: elen45
    Ребята! Давайте жить дружно!

    elen45, Не нужно метать бисер, это не ценится, тем более тем сообществом перед которым Вы это пытаетесь сделать. Мы с вами не совсем "дружили", и у нас насколько я помню, были принципиально разные позиции по одному вопросу. Но опять же, насколько я помню, мы вроде не скатывались до взаимных оскорблений и унижений. Как вы можете заметить , здесь позиция принципиально другая. Скачущее стадо, по другому называть не буду, поскольку стадо заслуживает своего названия, уже мало чем отличающиеся от свидомого стада, хотя сейчас они начнут рвать задницу, доказывая что это не так, увидели, что кто-то не вписывается в их "габариты", и начали рвать несогласных на части, пока виртуально(дай им волю, порвут по настоящему, хотя сейчас они даже и в мыслях не держат такую возможность. Но Одесса 2014 года нам говорит на что они способны). Однако, уже определили по примеру свидомых, кто в их круге, а кто за этот круг выбивается. ( Кстати, можно это проверить другим способом - если в ветке комментариев кто-то не понравился стаду, минусуются абсолютно все комментарии оппонента, даже те, которые имеют тупо справочную информацию, известную всему миру, и взятую из открытых источников, но стаду на это наплевать, им не нравится оппонент и значит под 2минус" абсолютно всё от этого еретика))) Но самое интересное во всём этом то, что эти идиоты, по другому и не скажешь, вообще не понимают о чём идет речь в этой ветке, на что пытаются (пытались) обратить их внимание Алекс и я. Их тупо заклинило на фразе "адекватные украинцы слово "укрофашист" к себе не воспринимают", даже не пытаясь высунуть нос чуть дальше своего окопчика. Кто не совсем переклинился, тот перечитав переписку возможно поймет о чем речь, и удивится своей близорукости, кому это не дано, тот продолжит скакать . А поскольку здесь начались эти скачки, и расчеловечивание украинского народа на этом сайте приобрело официальный окрас (пока "это" было в ходу как "междусобойчик", это было одно, но как только администрация сайта заявила однозначно свою позицию, то это приобрело совершенно определенный ракурс), я не хочу в этом участвовать (Алкс, похоже тоже). Во первых как законопослушный гражданин РФ не хочу нарушать статью 282 УК РФ, во вторых не хочу участвовать в распространении тезиса "укрофашист=украинец+фашист", поскольку несмотря на детские отмазки о "адекватные к себе не применяют", за пределами "адекватности" этот термин будет восприниматься именно как "украинец=фашист". Посему позвольте пожелать Вам благополучия, здоровья, терпения, и не терять веры в то, что Россия таки своих не бросает, просто не всегда и всё она может, возможно ей нужен благоприятный момент.
    Цитата: Ink15
    как видно никаких лагерей нет. а почти единодушная позиция -есть

    Цитата: Ink15
    если бы 276 чел. участвовавших в опросе тоже пожелали бы испачкаться об тебя например, то тебе бы трафарет делать приИсточник: https://e-news.su/in-ukraine/340808-i-kuda-zh-teper-ukrofashistam-podatsya-a-ukraincam-kak-s-etim-zhit.html
    © E-News.suшлось, чтобы


    Идиот, не пытайся выглядеть дибильнее, чем ты есть. История, частенько показывает, что большинство не всегда вещает истину, а всего лишь выражает мнение большинства. Пример? Да пожалуйста - в некоей стране не так давно по историческим меркам большинство народа подскакивало в экстазе и кричало "Хайль Гитлер!". Несмотря на робкий протест меньшинства. Чем это закончилось напоминать надо, или историю полистаешь?
    Цитата: Ink15
    вот эти идиотские, типа смайлы/ хотя аутентичный исконо-рожденный смайл выглядит вот так :-)


    Источник: https://e-news.su/in-ukraine/340808-i-kuda-zh-teper-ukrofashistam-podatsya-a-ukraincam-kak-s-etim-zhit.html
    © E-News.su
    Так, чисто для общего образования, читай и запоминай, нерахобный:
    "Чем вызвано использование скобок вместо традиционных смайлов у россиян? Быстротой и удобством использования. Вместо того, чтобы набирать два, а то и три символа для обозначения улыбки (например, :—) ), достаточно набрать одну скобку, что будет значить то же самое, что и вышеприведённый смайл. В этом случае существенно экономится время, особенно в ситуации, когда вы используете далеко не один такой вариант.
    Другим фактором, вызвавшим повсеместное использование скобок в России, является особенность набора смс у некоторых отечественных операторов. Как известно, число символов в стандартном кириллическом смс часто бывает ограничено 70 символами. Если же вы превысили данный лимит, вам приходилось доплачивать за ещё одно смс. С целью экономии символьного объёма и начали повсеместно использоваться скобки вместо смайлов. Это позволяло сэкономить несколько лишних символов, которые могли быть использованы для других задач.
    Учтите, что использование скобок – это, преимущественно, отечественная практика, отсутствующая в Европе и США. Потому при общении с иностранцами старайтесь избегать скобок, заменив их более традиционными для ваших собеседников смайлами и эмодзи."
    Показать
  59. +3
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 4 августа 2020 00:10
    Цитата: frankenshtayn
    Но Одесса 2014 года нам говорит на что они способны

    а кто это были? украинцы или украинцы больные идеологией нацизма? мля перестаньте меня путать - я начинаю злится
    Цитата: frankenshtayn
    расчеловечивание украинского народа на этом сайте приобрело официальный окрас

    э не, это ты так придумал
    как по мне я вроде даже в статье всё изложил по полочкам
    Цитата: frankenshtayn
    укрофашист=украинец+фашист

    я тебе ещё раз объясняю: у тебя изначально не правильное уровнение, садись, два
    не украинец + фашист = укрофашист, а украинский фашизм (нацизм) = укронацизм / укрофашист ((вместе с детьми садишься и изучаешь заново "морфологический способ словообразования", "сложносуффиксальный способ") не забудь мне рассказать о сортах дерьма типа чем различается фашизм от нацизма - в который раз я это повторяю "рука:лицо")
    Цитата: frankenshtayn
    Идиот, не пытайся выглядеть дибильнее, чем ты есть.

    а ты кто? ты уверен что у тебя в голове не насрано? судя по всему да
    Цитата: frankenshtayn
    большинство народа подскакивало в экстазе и кричало "Хайль Гитлер!"

    и сейчас кричат "украина понад усе" и есть те кто это не кричит и на себя не примеряют термин укрофашисты, но ты это признавать не хочешь и понять что ты свою тупую воду толчёшь в ступе

    ну а познания значения скобачков в разных странах мира комментит не буду, я в этом не спец )))
    Показать
  60. -5
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 4 августа 2020 00:49
    Цитата: Stalin
    а кто это были? украинцы или украинцы больные идеологией нацизма? мля перестаньте меня путать - я начинаю злится

    Вот!!! Злость, кстати, весьма плохой советчик. Тем более для человека облеченного властью, злость это непозволительная роскошь. Увы.
    А вот тут действительно дилемма - украинец убивает украинца, но один украинец это "укрофашист", а другной просто "украинец". И как их отличить, отодвинувшись от Одессы километров так на 500-800 в сторону северо-востока? Вы приедете в каждую воронежскую или саратовскую деревню объяснять, кто "укрофашист", а кто просто "украинец"?
    Цитата: Stalin
    э не, это ты так придумал
    как по мне я вроде даже в статье всё изложил по полочкам

    Даже не смешно:
    Цитата: Stalin
    Цитата: frankenshtayn Гм... Допустим я посторонний пользователь ну тут ты видимо прав и нужно было сделать отсыл к прошлой статье из-за которой весь сыр-бор

    Источник: https://e-news.su/in-ukraine/340808-i-kuda-zh-teper-ukrofashistam-podatsya-a-ukraincam-kak-s-etim-zhit.html
    © E-News.su
    Если я, зная "что почём" задал такой вопрос, кто поручится, что среднестатистический "Петя" вообще об этом задумается?
    Цитата: Stalin
    я тебе ещё раз объясняю: у тебя изначально не правильное уровнение, садись, два

    Отставить!!!
    Ходим на википедию предоставленную администрацией!:

    В Викиданных есть лексема укрофашист (L172913).
    Морфологические и синтаксические свойства
    падеж ед. ч. мн. ч.
    Им. укрофаши́ст укрофаши́сты
    Р. укрофаши́ста укрофаши́стов
    Д. укрофаши́сту укрофаши́стам
    В. укрофаши́ста укрофаши́стов
    Тв. укрофаши́стом укрофаши́стами
    Пр. укрофаши́сте укрофаши́стах
    ук-ро-фа-ши́ст

    Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

    Корень: -укр-; интерфикс: -о-; корень: -фаш-; суффикс: -ист.

    Произношение
    МФА: ед. ч. [ʊkrəfɐˈʂɨst], мн. ч. [ʊkrəfɐˈʂɨstɨ]
    Семантические свойства
    Значение
    жарг. бранн. украинский фашист (в речи антиукраински настроенных участников конфликта или сочувствующих им) ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    Синонимы
    укронацист, бандеровец
    Антонимы
    Гиперонимы
    Гипонимы
    Родственные слова
    Ближайшее родство [показать]
    Этимология
    Из укро- (от украинский) + фашист.

    Это что?:
    Этимология Из укро- (от украинский) + фашист.

    Идем узнавать что такое "украинский", на ту же "вики":
    Морфологические и синтаксические свойства
    падеж ед. ч. мн. ч.
    муж. р. ср. р. жен. р.
    Им. украи́нский украи́нское украи́нская украи́нские
    Рд. украи́нского украи́нского украи́нской украи́нских
    Дт. украи́нскому украи́нскому украи́нской украи́нским
    Вн. одуш. украи́нского украи́нское украи́нскую украи́нских
    неод. украи́нский украи́нские
    Тв. украи́нским украи́нским украи́нской украи́нскою украи́нскими
    Пр. украи́нском украи́нском украи́нской украи́нских
    у·кра-и́н-ский

    Прилагательное, относительное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 3a✕~.

    Корень: -украин-; суффикс: -ск; окончание: -ий [Тихонов, 1996].

    Произношение
    МФА: [ʊkrɐˈinskʲɪɪ̯]
    Семантические свойства
    Значение
    относящийся к Украине или её народу ◆ Он был в обыкновенном европейском костюме, и только украинская рубашечка, расшитая запорожским узором, указывала на то, что инженер про́был в России недели три и уже успел посетить магазин кустарных изделий. Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой телёнок», 1931 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    субстантивир., лингв. то же, что украинский язык ◆ Он говорил на украинском, но так мямлил, что я его едва понимал. Виктор Слипенчук, «Зинзивер», 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    И шо? Я составил неправильное уравнение?
    Цитата: Stalin
    а ты кто? ты уверен что у тебя в голове не насрано? судя по всему да

    Есть возражения по поводу Германии 40-х годов? В студию! Я утверждаю, что в то время большинство немцев кричали "Хайль" и считали концлагеря и прочее "мелким недоразумением". Есть уверенность, что здесь не происходит то же самое? На чем основана эта уверенность? На админресурсе? На "большинстве"? Большинство, как мы выяснили - это не аргумент.
    Цитата: Stalin
    ну ты познания значения скобачек в разных странах мира комментит не буду, я в этом не спец )))

    Гм... Отстой. Использование скобки вместо "точки\запятой-тире-скобки" в русском сегменте интернета и связи, действительно используется примерно с начала двухтысячных. Не знать об это могут позволить себе либо "гусские" не отдуплившиеся по сей день в пространстве, либо "дочери офицеров", вывалившиеся в сегодняшнюю русскую реальность из калифорнии по воле "батюшки" Госдепа.
    Как то так.
    Показать
  61. +2
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2020 09:21
    Цитата: frankenshtayn
    Не нужно метать бисер, это не ценится...

    Цитата: frankenshtayn
    Скачущее стадо, по другому называть не буду......

    Да...уважаемый наверное вас сильно обидели...Ну,так как я по вашему мнению отношусь к свиньям(о бисере) и к скачущему стаду(не внемлю Википедии) то,позволю себе вам ответить.
    1.Научитесь читать Википедию.Этим ресурсом владеет американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа» и главной особенностью Википедии является то, что создавать и редактировать статьи в ней может любой пользователь Интернета.Возможно для вас это новость но,тот кто ей пользуется давно знает как некоторые "пользователи" удаляют или вписывают свою трактовку на некоторые ответы.Просто включайте свои мозги и научитесь анализировать(извините,что так прямолинейно-это ответ на вашу грубость).
    2.https://ru.wiktionary.org/wiki/укрофашист#Библиография
    Семантические свойства
    Значение
    1.жарг. бранн. украинский фашист (в речи антиукраински настроенных участников конфликта или сочувствующих им) ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    Синонимы
    1.укронацист, бандеровец

    Лично для вас(надеюсь вы не дальтоник и умеете анализировать)-одесситы которых сжигали в доме Профсоюзов считали,что к власти пришли укрофашисты.На Донбассе люди защищающие их собственную землю и право говорить на своем родном языке,воюют как они считают против укрофашистов.Вы внимательно прочтите,что выделено салатным цветом,где какой то либераст или бандеровец который правил эту статью называет их
    антиукраинцами только за то, что у них было другое мнение и неприятие нацистско-бандеровского переворота.А дальше еще проще,оказывается у укрофашиста-украинский фашист есть синонимы:укронацист и бандеровец(недочет правящего эту статью либераста или бандеровца).Надеюсь,что такое и что обозначает слово синоним вам объяснять не надо?
    Цитата: frankenshtayn
    А вот тут действительно дилемма - украинец убивает украинца, но один украинец это "укрофашист", а другной просто "украинец". И как их отличить, отодвинувшись от Одессы километров так на 500-800 в сторону северо-востока? Вы приедете в каждую воронежскую или саратовскую деревню объяснять, кто "укрофашист", а кто просто "украинец"?

    frankenshtayn-Не стройте из себя идиота(имею право так сказать потому,что отношусь к перечисленным вами сверху).
    Фашизм-нацизм(Национал-социализм)это идеология,а не расовая принадлежность и если говорят например эстонские фашисты(нацисты)то, имеют ввиду эстонцев культивирующих эту идеологию,а не литовцев или грузин,китайцев и т.п. Не считайте людей которые живут на территории бывшего Советского Союза и знают,что такое война с немецко фашистскими захватчиками-дебилами.Они прекрасно понимают и могут отличить украинцев от укрофашистов, которые убивают свое же мирное население и при этом зигуют и носят нацистскую символику.Помните фразу из фильма Семнадцать Мгновений Весны:"Если где-нибудь скажут "хайль", там мы начнем свое возрождение".Пробуйте больше читать авторов на эту тематику,ну например Александра Кормана о Волынской резне(с фотографиями)или Виктора Варфоломеевича Полищука:"Гора родила мышь"(говорил когда то с ним по телефону-когда он был еще жив).
    PS.Короче,больше читайте и не будет у вас каши в голове. Пользуетесь Викой-сверяйте и анализируйте.
    Показать
  62. -4
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 9 августа 2020 00:30
    Цитата: Marsel
    Да...уважаемый наверное вас сильно обидели...

    А возможно ли обидеть Коперника? Или Галилея? "Она"-то по любому вертится!)))
    А вообще скажите, плохо ли жить по пояс деревянным? Особенно сверху?
    Я не буду долго объяснять Вам "что и почём", просто задам вопрос - "что такое "этимология""? В курсе? Нет? Хорошо, поясню: "этимология" это раздел лингвистики, изучающий происхождение слов. Так вот эта "этимология" нам говорит, что "укрофашист" происходит от сочетания слов "украинский"+"фашист". А то что Вы типа "выделили", называется "хорошей миной при плохой игре" ни разу не относящейся к значению слова. Далее, та же "вики" нам говорит, что "украинский" значит относящийся к Украине или её народу. И тут же Вы ни разу не смущаясь, озвучиваете что "вики" владеет американская некоммерческая организация... Про "любого пользователя" мы давайте промолчим, особенно в свете последних событий, а именно например блокировки Царьграда, так что нужно быть вообще "особо одаренным" чтобы натягивать эту сову вообще на что-то, а не "только лишь на глобус".)))

    Цитата: Marsel
    Не считайте людей которые живут на территории бывшего Советского Союза и знают,что такое война с немецко фашистскими захватчиками-дебилами

    Батенька, слазьте с действительно идиотской позиции, и посмотрите на окружающую реальность - последний пример Хабаровск, за денежку малую начались митинги в поддержку человека которому вменяется заказное убийство. За десяток сребреников в Бессмертный полк вбивают нацистскую верхушку. За копеечку малую все поверят, что на Украине (согласно той же википедии), обитают сплошь "украинские фашисты". Никому не будут интересны Ваши оправдания в стиле "я русский украинец", когда Вас начнут, извините, пиздить недомерки, начитавшиеся статью администратора Сталина "И куда же укрофашисту податься....", посмотревшие в той же вики, что "укрофашист" происходит из "украинский+фашист"(Коли с Уренгоя Вам мало? Найдутся еще немало таких "Коль")

    Цитата: Marsel
    Помните фразу из фильма Семнадцать Мгновений Весны:"Если где-нибудь скажут "хайль", там мы начнем свое возрождение"

    Угу... И тут же ни разу не смущаясь, оправдываем словосочетание "укрофашист=украинский+фашист"... Вам не кажется, что Вы только что вякнули слово "Хайль!"?
    Показать
    1. +2
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 765 коммент | 28 532 публикации | 10 августа 2020 19:38
      ты ещё большую глупость сочинил, чем я мог бы подумать!!!
      !עם ישראל חי
      Показать
  63. +2
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 102 публикации | 10 августа 2020 19:38
    Цитата: Инженер
    Я уже рассказывал об ополченце с позывной "Полтава". Говорит на чистом украинском, как говорят в Центральной Украине. На вопрос "Почему говорит на украинском?" ответил"Язык врага надо знать досконально. Так приказал Сталин". И он нисколько не обижается когда укропов называют нациками. Он прекрасно понимает, что он точно не нацик. Есть у него на той стороне родственники, знакомые, которые, он тоже знает, не нацики. И поэтому не относит "укронацики" на свой или их счет.

    Упоротым объяснять бесполезно - они зациклены на этом.
    У меня одним из самых любимых предметов в школе был украинский.
    В принципе из-за учительницы, женщина была с уникальным чувством юмора. И знаю я мову очень даже хорошо благодаря ей.
    Урок она начинала с фразы:
    Здоровеньки булы бараны та баранесы, сэры та сэрыхи )))

    После каждого рассказанного вирша (стиха кто не в курсе) на отлично меня сразу под белы рученьки в воронок и на субботу-воскресенье в Сибирь ёлки валить - стебусь, ведь по версии нынешних мовнюков в СССР мову запрещали и даже за неё расстреливали.

    Цитата: frankenshtayn
    нам говорит, что "укрофашист" происходит от сочетания слов "украинский"+"фашист".

    Садись, два.
    Эта наука нам говорит что это сокращение от фразы "украинский фашизм" (или "украинский нацизм") хотя в принципе пох.
    На б/Украине нацизм (фашизм - сорта гавнища к капрофилам или фекаловедам) - есть? Есть! украина понад усе - есть? Есть! запомни чужынец тут господарь украинец - есть? Есть!
    То есть чётко выраженный окрас построенный по национальному признаку - соответственно и термин соответствующий.

    Цитата: frankenshtayn
    извините, пиздить недомерки, начитавшиеся статью администратора Сталина "И куда же укрофашисту податься...."