Разгон Евромайдана — это идеологическая операция Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разгон Евромайдана — это идеологическая операция Путина

00:58 / 29.11.2014
4 678
18
Разгон Евромайдана — это идеологическая операция Путина

Разгон Евромайдана был инициирован Путиным, это была идеологическая операция.

Такую версию в пятницу выдвинула член совета объединения «Майдан», певица Руслана Лыжичко в эфире программы Шустер-Live.

«Путин, — ответила на вопрос ведущего, кто виноват в разгоне Евромайдан Руслана Лыжичко. — Почему я выдвигаю такую версию? Слишком многое указывает на то, что эта спецоперация была идеологической».

Подтверждением этого Руслана назвала сообщения, которые в ночь с 29 на 30 ноября выпустило ИТАР-ТАСС. В котором шла речь об экстремистах и провокаторах, то есть была информационная заготовка.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 01:12
    курица без мозгов,это сука, хоть что ей показывай
    все равно если человек ненавидит Россию и будет
    переть пока не обосреться, вот такой западный украинец .
    Хотя приезжала к нам на Донбасс. Тварь!!!
    t12
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 29 ноября 2014 01:14
    Все таки ее надо сжечь
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 01:14
    интересно, чего она обкурилась?
    Показать
  4. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 29 ноября 2014 01:37
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 29 ноября 2014 01:42
    в пятницу выдвинула член совета объединения «Майдан», певица Руслана Лыжичко

    А на фото как бы и не член? h9
    Показать
  6. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 ноября 2014 03:36
    А ктож?Есессно ПУТИН !Тут де то землятресение небольшое было так тоже спрашивали не он ли.Ну я и сказала"Это он ещё на цыпочках ходил!"
    Показать
  7. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 05:15
    Трусы с неё тоже Путин снял???
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 29 ноября 2014 05:23
    типун на язык всем врунам! как не надоело им врать.... s8
    Показать
  9. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 05:48
    Икона ЩЫРОГО українства !! Слява Украёні !!! s8 angry fuu
    Показать
  10. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 29 ноября 2014 07:18
    Я видел разок эту лахудру в реале. Без штукатурки она страшная шопесдец. Я бы на такую даже после восьмого стакана водки не залез.
    Показать
  11. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 07:24
    Надо ее усыпить, чтобы не мучилась. Или медикам на опыты отдать...
    Показать
  12. 0
    STOIK
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 08:00
    Цитата: Vitail
    Все таки ее надо сжечь

    t16
    Показать
  13. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 08:28
    Паранойя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.
    Показать
  14. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:03
    Цитата: Region31RU
    Надо ее усыпить, чтобы не мучилась. Или медикам на опыты отдать...
    Медикам, не желательно - покусает! А виноват кто будет? Правильно - Путин! Лучше, все же, усыпить...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  15. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 105 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:11
    петь тебе на лысой горе!
    Показать
  16. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:14
    какая отвратительная личность однако,..причем вид сверху не менее отвратителен виду снизу.. ЕУРОПА одним словом.. fuu
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  17. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:35
    Давненько эта шлендра не показывала свое жало.Горбатого только могила исправит.
    Показать
  18. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 29 ноября 2014 09:50
    мандавощка -с большой буквы
    Показать