Как вам красоточка? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как вам красоточка?

12:27 / 06.07.2021
5 150
18

В Одессе определили победительниц конкурса «Миссис Всемирная 2021». Титул «Миссис Всемирная 2021» получила Лилиана Пиньковская (на фото). Победительница будет представлять Украину на различных международных форумах и фестивалях женской красоты.

Украинки, что с вами? Американцы не могут найти для конкурса красоты 25 порядочных девчонок без пластики и не эскортниц, в Одессе побеждает на конкурсе красоты жертва пьяного хирурга. Неужто все нормальные бабы после Майдана уехали в Польшу и Россию? Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 6 июля 2021 12:38
    Жэсть! Я бы на такую даже после восьмого стакана водки не залез.
    Показать
    1. +3
      plp
      Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 6 июля 2021 17:23
      А зачем выключатель на стене? Тут главное не торопится до вечерней Зари и поспешать до утренней. Ну или плотные шторы. Можно на всякий случай подстраховаться вывернуть лампочку.
      За сим ПЛеонидП
      Показать
  2. +9
    Хищ
    Журналисты | 8 564 коммент | 32 публикации | 6 июля 2021 12:45
    Ужас! 100 пластических операций! Видно сразу! wall
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  3. +11
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2021 13:20
    Ой бля...
    Показать
  4. +7
    ARIC1
    Читатель | 11 314 коммент | 2 публикации | 6 июля 2021 13:53
    Украинки, что с вами? Американцы не могут найти для конкурса красоты 25 порядочных девченок без
    Дело не в том, кого и из кого выбирают (там полно красавиц), а в том, кто и для чего выбирают! Пиндосским кураторам надо показать, что вот такой людской мусор на всей укрии, и вот это "Это" самое лучшее, остальное ещё страшнее.
    Показать
  5. +2
    Ink15
    Читатель | 5 718 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2021 14:48
    ну. миссис это типа "тетка немолодая вся замужняя ". сойдет
    Показать
  6. +3
    sergey26508
    Читатель | 1 969 коммент | 3 публикации | 6 июля 2021 15:32
    Это и есть лицо современной усраины. Не до страну должны представлять, не до человеки.
    родина мать
    Ненавижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  7. +5
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 июля 2021 15:32
    Еба, не дай бог такое приснится facepalm
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. +6
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 6 июля 2021 16:05
    Это ж сколько денег надо было зарядить, чтобы такое выбрали...
    Показать
  9. +5
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 6 июля 2021 16:31
    Ужинать расхотелось, аппетит пропал.
    Показать
  10. +4
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 6 июля 2021 17:53
    Страхуёбище
    Показать
  11. +3
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2021 17:56
    Дерьмо-косметолог высшей категории
    Показать
  12. +3
    леонид56
    Читатель | 8 979 коммент | 1 публикация | 6 июля 2021 18:47
    Привокзальная дешёвка.
    Показать
  13. +2
    viktor75524
    Читатель | 1 317 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2021 20:49
    Да вы на остальных посмотрите Источник!!! Не поленился, заглянул в календарь. Не, не 1 апреля!
    Показать
    1. +1
      Zenon
      Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 7 июля 2021 00:29
      Посмотрел на источнике - конкурс портовых шлюх... fuu
      Показать
  14. +1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 588 коммент | 28 011 публикаций | 6 июля 2021 21:12
    Стыдно принаться но наверное неделю уже не встанет даже утром((((
    !עם ישראל חי
    Показать
  15. +1
    OkO55
    Журналисты | 1 466 коммент | 224 публикации | 6 июля 2021 22:08
    Ей давали возможность посмотреть на себя в зеркало?
    Может мне предложить?
    Ну типа как в "Голом короле"?
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  16. +3
    alexschka
    Читатель | 450 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2021 13:52
    Встретишь такое вечером на улице и пожизненная импотенция обеспечена...
    Показать