Яценюку предложили пересесть из «мерседеса» на осла » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюку предложили пересесть из «мерседеса» на осла

22:39 / 21.12.2014
4 104
8
В Верховной раде считают, что Арсению Яценюку следует сменить роскошный служебный автомобиль на более дешевое средство передвижения. Депутат Сергей Каплин предложил осла. Он уверен, что покупать за госсредства «мерседесы» – это плевок в душу всем украинцам.

– Арсений Петрович купил себе недавно зимнюю резину на свой «мерседес», который был раньше у Азарова, а теперь у него. За одно колесо – 42 тысячи гривен… Это просто плевок в душу целой страны. И это все за государственные средства, – сказал депутат. Он заметил, что множество украинцев вообще не имеют возможности поменять резину и ездят зимой на летней.

Я считаю так: на осле ты должен ездить пока страна находится в таком кризисе, – заявил Сергей Каплин. – Экономить нужно абсолютно на всем.

Арсений Яценюк уже успел прославиться своей склонностью к шику. Как сообщал LifeNews, он жил в люксовом номере за 5000 долларов во время визита в США, когда летал в сентябре на Генассамблею ООН в Нью-Йорк. Даже американские журналисты из агентства Bloomberg заметили, что премьер пытается создать образ экономного политика.

Надо сказать, что в 2014 году эксперты Международного валютного фонда подсчитали, что госдолг Украины перевалил за 70 миллиардов долларов. Однако украинская власть выбрала своеобразные приоритеты в распределении бюджетных средств. Президент Петр Порошенко 20 декабря заявил, что АТО нанесла сокрушительный удар по экономике страны, но Украина продолжит закупать оружие у западных стран, а деньги будет брать в долгосрочный кредит у стран-поставщиков.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 22:45
    Кролик на осле? Феерично! )))
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 21 декабря 2014 22:49
    pondogor, t18 А можно и наоборот .
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 22:58
    Он заметил, что множество украинцев вообще не имеют возможности поменять резину и ездят зимой на летней.

    я могу заметить, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО не могут себе позволить не то что менять резину, а купить машину даже в очень длительный кредит.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 декабря 2014 23:05
    Арсений Петрович купил себе недавно зимнюю резину на свой «мерседес», который был раньше у Азарова, а теперь у него. За одно колесо – 42 тысячи гривен… Это просто плевок в душу целой страны. И это все за государственные средства,

    Перемога, чо. Ни коррупции, ни воровства.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    Marmol
    Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 23:26
    Арсений Петрович купил себе недавно зимнюю резину на свой «мерседес», который был раньше у Азарова, а теперь у него. За одно колесо – 42 тысячи гривен… Это просто плевок в душу целой страны. И это все за государственные средства, – сказал депутат. Он заметил, что множество украинцев вообще не имеют возможности поменять резину и ездят зимой на летней.
    t16
    Показать
  6. 0
    BC=
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 01:13
    но Украина продолжит закупать оружие у западных стран

    facepalm
    Яцик иже совсем не бедные черти и жить по-другому они не будут, хоть на публике и прокатятся на ослах.
    Так уж повелось у нас, человек не обеспечивший себя сразу попадает под сомнение - "а что же он нам предложит, если сам без носков"... т.ч. чисто "западная риторика" дэпа Каплина - лукавство.
    Показать
  7. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 22 декабря 2014 08:39
    Вообще-то ослы не только упрямые, но и очень умные животные так что не думаю что хоть один из них захочет везти на себе такое говно как Сеня-кролик.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  8. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 22 декабря 2014 10:06
    ДЕДка на Ослике Ехал верхОм.
    Мельник за Осликом плЁлся пешкОм.
    - Глянь-ка! - кричит из окОшек нарОд -
    - Дедушка Едет, а мальчик идЁт!
    - Где ж Это вИдано, где ж Это слЫхано? -
    Дедушка едет, а мальчик идёт!

    Дедушка быстро слезАет с ослА, -
    Дедушка быстро слезает с седлА:
    Внука сажает верхОм на ослА:
    - Ишь-ты, - кричит из окошек народ, -
    - Маленький едет, а старый идёт!
    Где это видано? Где это слыхано? -
    Маленький едет, а старый бредёт!

    Дедушка с внуком садятся вдвоЁм,
    Оба на Ослике едут верхом.
    - Фу-ты! - кричит из окошек народ , -
    - ДЕДа и внука скотИна везЁт!
    - Где это видано? Где это слыхано? -
    Деда и внука скотина везЁт!

    Дедушка с внуком слезАют с ослА, -
    Дедушка с внуком слезАют с седлА:
    ВСЕ по дороге плетутся пешком. -
    - Глянь-ка! - кричит проходЯщий нарОд, -
    - Дедушка с внуком шагАет пустОй,
    А бЕДненький Ослик плетЁтся пешкОм! -
    - Где ж Это вИдано, где ж Это слЫхано? -
    СТАРенький Ослик шагАет пешкОм!

    Дедушка тотчас скотИну берЁт,
    Быстро сажАет скотИну верхОм
    И со скотИной шагАет вперЁд! -
    Дедушка с внуком плетутся пешком.
    Ослик на дедушке едет верхом.
    - Фу-ты! - кричит из окошек нарОд:
    - Старый осёл - молодОго везёт!
    - Где Это вИдано? Где ж Это слЫхано -
    Старый осёл - молодОго везЁт!

    h8

    Чёт стих Нэньку напоминает. h9

    А вообще-пускай на гилляки скачэ s3
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать