"Штрафбат" по юкраiнськи. Или "Теплая весна 14го". » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Штрафбат" по юкраiнськи. Или "Теплая весна 14го".

14:39 / 13.03.2014
1 963
13
Заключенные кировоградской колонии особого режима объявили о намерении присоединиться к движению сопротивления оккупации.

Источник в пенитенциарной службе сообщил, что на днях украинские осужденные получили обращение от криминалитета России с предложением устроить бунты. Однако в ответ заключенные решили помочь власти защищать родину.

Осужденные утверждают, что в такое сложное время, когда решается судьба Украины, даже те, кто отбывает наказание, не могут остаться в стороне, поэтому настаивают на создании штрафных батальонов.
"Осужденные обратились с вопросом, имеют ли они право участвовать в защите независимости Украины в случае такой ситуации, которая сложилась сейчас. Написали заявления, принесли начальнику с просьбой призвать их на действительную воинскую службу. Можно расценивать это как патриотический порыв", - сообщил заместитель руководителя Кировоградского ГПтС Павел Краморов.

Патриотическому порыву арестантов препятствием сейчас стоят украинские законы. А заключенные утверждают: их инициативу поддержат в большинстве других украинских тюрем. К тому же, среди осужденных немало специалистов редких военных специальностей и во время боевых действий они смогли бы реабилитироваться перед Отечеством. Напомним, Андрей Парубий заявил, что Верховная Рада Украины должна рассмотреть и принять решение о создании Национальной гвардии.



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 13 марта 2014 14:40
    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 13 марта 2014 14:46
    настаивают на создании штрафных батальонов

    В помощь ПС. t14
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 13 марта 2014 14:48
    Для полного антуража еще отряды фолькштурма создать из бабушек и дедушек и тупорылых малолеток
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 15:06
    а можно записать в заград отряд и что бы пулемет выдали? и где? attack
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 13 марта 2014 15:09
    Это будут элитные части новой гвардии, вырежут под корень... все население, войска России им и нах...й не упали. А там и партию свою создатут.
    Показать
  6. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2014 15:12
    ССучились... t20
    Показать
  7. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 13 марта 2014 15:26
    Отряды СС хотят пополнить матерыми уголовниками? Ну-ну...
    Показать
  8. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 16:41
    s27
    До первого шухера. А там ноги в руки и бежать куда подальше.
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 13 марта 2014 16:42
    Ну а чо.. одного поля годы. Тока эти УЖЕ сидят, а те СКОРО сядут.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 13 марта 2014 17:01
    ССучились зэки. s10
    Показать
  11. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 13 марта 2014 18:13
    парубий лично руководил снайперами на майдане, убивал людей, а теперь создает карательные отряды сс в стране. Пора это останавливать...пусть даже русскими танками, как и 70 лет назад.
    Показать
  12. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2014 18:46
    Какие они урки после этого... Сявки подзаборные йопт...

    Цитата: nidise
    парубий лично руководил снайперами на майдане, убивал людей, а теперь создает карательные отряды сс в стране. Пора это останавливать...пусть даже русскими танками, как и 70 лет назад.

    не танками... Ковровым бомбометанием бля!!! Окружить, дать 24 часа на выход мирного населения и сравнять с землёй чтобы и памяти не осталось!!!!!
    Показать
  13. 0
    103вдд
    Читатель | 16 коммент | 1 публикация | 13 марта 2014 22:29
    Никто кроме нас
    Показать