Российский спецназ захватил украинских нацистов, участвовавших в пытках солдат ВС РФ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российский спецназ захватил украинских нацистов, участвовавших в пытках солдат ВС РФ

15:42 / 29.03.2022
25 154
25

Российский спецназ захватил двух украинских нацистов, пытавших военных РФ.

Речь идет о гражданах Украины Сергее Величко по кличке "Чили" и Константине Немичеве из фанатской группировки местного футбольного клуба "Металлист"

Об этом сообщил замглавы комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов:

«Те, кто измывались над нашими военнослужащими, они недолго радовались, через трое суток наш спецназ этих подонков захватил. Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде».

Речь идет об украинских гражданах из фанатской группировки местного футбольного клуба «Металлист». «Это они сами рассказали уже на первых допросах», — добавил Шаманов.


Нацисты "Чили" и Немичев опровергли свой арест


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 15:54
    не верю ! (с) поверю только тогда, когда увижу видео их допроса !!!
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 20:29
      Видео с Тайрой тоже не сразу выложили.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
    2. +2
      Гость Сергей
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 21:09
      Похоже, поспешили обрадовать. Сегодня этот урод снова появился в своей Телеге с комментарием на данную тему((
      Показать
      1. +2
        Vilarik
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 21:32
        Да, в 20:52 выложил видео. Этот шлепок в своём телеграм канале. И насмехается. Кто пояснит?
        Показать
        1. 0
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 21:35
          Можно ссылку на его телеграм-канал?
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
          1. 0
            Каракум
            Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 22:02
            Показать
          2. 0
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 22:23
            Видео могло быть записано раньше, а разместить его мог и админ канала - типа всё пучком. Где второй ублюдок, который по словам Чили не в плену?
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
        2. +1
          Гость Роман
          #8 | Гость Роман
          Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 22:21
          А что тут пояснять? Депутат набрехал, как многие и предполагали.
          Показать
  2. +3
    Старик Розенбом
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 16:09
    Где фото? Видео?
    Показать
    1. -10
      Каракум
      Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 16:34
      в видеокамерах аккумуляторы разрядились
      Так они и не скрывали своих фамилий и погонял.
      Вот видео, все подписано. "Освобождение Ольховки" https://www.yapfiles.ru/show/2705154/aa85eda088d581fe3375656f1fdaa4df.mp4.html?hq=0

      алё, Гараж, кому минусим https://e-news.su/in-ukraine/420184-nacisty-chili-i-nemichev-oprovergli-svoj-arest.html
      Показать
    2. +2
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 20:30
      Всему своё время, как и с Тайрой.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  3. +4
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 29 марта 2022 16:51
    Видимо они не шибко, если не сказать больше, фотогеничны после спецов.
    Показать
    1. +3
      Svetlanna
      Читатель | 552 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 18:23
      после спецов нет синяков...
      Показать
  4. +2
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 29 марта 2022 16:52
    да . где пруфы?
    никому нельзя верить ! блять что за жизнь.. facepalm
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 20:30
      Ещё не вечер!
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  5. +11
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 573 коммент | 28 007 публикаций | 29 марта 2022 17:20
    Та вы что мужики? Что - генерал Шаманов заливает?! Такого не может быть. Там по горячему оперативка с ними работает. А чего хотели? У них помимо последнего эпизода 100% тонна грязи в прошлом - это в первую очередь срисуют, потом они сольют подельников, командиров и т.д., а уже потом, как говорится - и в клетке по городу провезут и головы на копьях выставят на обозрение. Всему свое время. Терпение и время.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. -1
      Каракум
      Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2022 00:52
      та вы что мужики - ну ты и клоун
      Показать
  6. +7
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 29 марта 2022 17:29
    Одного подонка величали
    Мине нраавятся эти три слова! Особенно последнее.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. +6
      papik09
      Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 19:03
      Думаю, он не оговорился, использовав ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ s22
      Показать
  7. +3
    Gunman
    Читатель | 3 832 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 19:10
    t16
    Показать
  8. -4
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 20:26
    "...И так будет с каждым, кто будет недостойно, нарушая Женевскую конвенцию, поступать с нашими военнопленными..." но вот какой парадокс -война есть, а военнопленных нет, есть задержанные, ибо ни одна из сторон не объявила состояние войны, а по сему задержанные не подпадают под действие Женевской конвенции, понятно, что с обоих сторон.

    Поверили Шаманову, 128 плюсов, какой конфуз.
    Показать
  9. +1
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 20:32
    Речь идет об украинских гражданах из фанатской группировки местного футбольного клуба «Металлист».


    Футболистам и фанатам «Металлиста» на заметку - сами же и вырастили подонков.
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  10. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2022 20:50
    Какая женевская конвенция? facepalm
    Показать
  11. +2
    ARIC1
    Читатель | 11 313 коммент | 2 публикации | 29 марта 2022 22:03
    Цитата: Потапыч
    Футболистам и фанатам «Металлиста» на заметку
    Все фанатские клубы изначально создавались как экстремистские организации (с сомнительными источниками финансирования), замаскированные под благие спортивные цели. Тому примеров полно везде.
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 29 марта 2022 22:24
      Я о том же. idea
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать