Военная истерика. Генерал сБ/У: Украина безнадежно отстала от России в военной сфере » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Военная истерика. Генерал сБ/У: Украина безнадежно отстала от России в военной сфере

13:30 / 26.01.2015
5 811
20
Военная истерика. Генерал сБ/У: Украина безнадежно отстала от России в военной сфере

Украина неспособна победить Российскую Федерацию, от которой безнадежно отстала в военной сфере.

Такое мнение в комментарии киевскому еженедельнику «Фокус» высказал экс-заместитель главы СБУ, руководитель правления Объединения ветеранов разведки Александр Скипальский.

Он утверждает, что в военном отношении Украина сегодня в лучшем положении, чем год назад.

«Но мы не можем выиграть борьбу с Россией, – оговаривается Скипальский. – Наша материальная база законсервирована для ведения войны четвертого поколения, а Россия каждый день, каждый месяц работает над тем, чтобы вести войну шестого поколения. Например, США в декабре 2014 года приняли дополнения к военной доктрине, учитывая опыт РФ по захвату Крыма. А наше Минобороны говорит, что организационные изменения мы сделаем к 2017 году. То есть даже не доктринальные, не стратегические, не оборонные! Разве с таким уровнем можно говорить, что мы способны противостоять агрессору?».

Если начнется полномасштабное российское вторжение, сокрушается генерал-отставник, то российские танки легко могут пойти по улицам украинских городов.

«Россия разворачивает вокруг Украины, в том числе и в Крыму, военно-космические силы, ракетные комплексы, – предупреждает экс-замглавы СБУ. – Они готовятся вести войну так, как американцы в Ираке. Так, как ведут войны страны, обладающие военным потенциалом шестого поколения, – они уничтожают коммуникации, линии связи, после чего танки могут легко пройти по улицам».
Источник

Командир украинского «Азова» признал, что война уже проиграна


Депутат Верховной Рады и командир украинского националистического полка «Азов» Андрей Билецкий заявил, что генералы и политики «войну уже проиграли». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Ситуация на фронте критическая. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы должны смотреть правде в глаза», — написал Билецкий, при этом призывая украинцев вступать в его батальон.

По мнению командира «Азова», украинская сторона оказалась не готова к этому противостоянию. Он уверен, что в Киеве даже «за четыре месяца «перемирия» ничего не сделали для укрепления своей обороны».

«Азов» - одно из наиболее известных подразделений украинской национальной гвардии, было сформировано как батальон, осенью расширено до полка. В соединении воюют убежденные националисты – украинцы и наемники из других стран. Полк использует на своем флаге символику СС нацистской Германии, неоднократно сообщалось об издевательствах и военных преступлениях бойцов «Азова» в отношении мирного населения. Расположен в Мариуполе.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 26 января 2015 12:53
    Противостоять агрессору с таким уровнем?!
    Конечно! Только если разберетесь кто есть агрессор :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 12:56
    Очухался...
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 13:13
    когда-то я интересовался колониальными войнами в Африке, так вот драндулет на картинке как раз из серии транспортных средств наёмников принимавших участие в карательных операциях.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 13:14
    Дошло... а прежде кричали о том, что Россия ввела войска. Когда Россия введёт войска, то это будет видно не вооружённым глазом.
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 13:20
    Это ветераны говорят, а в данный момент в СБУ сидят пиндосы и у них задача уменьшить население Украины. С чем они успешно справляются.
    Материальная база ВС Украины пиндосов не волнует и не нужна. Нужен хаос и истребление населения.
    Показать
  6. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 26 января 2015 13:27
    Вариант "А нас за шо?"
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 26 января 2015 13:41
    Минобороны говорит, что организационные изменения мы сделаем к 2017 году.


    Ага. Пересесть надо. Басни не читали.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 26 января 2015 13:41
    Погодите!
    А как же те четверо Воинов АТО, что ценой своей жизни остановили броне-механизированную колонну российско-террористических войск вторжения с 700-ми солдатами?!
    Генерал упустил одно важное условие: Стойкость, Дух и Храбрость Воинов Незалэжной, которые голыми руками и зубами смогли остановить российские танки (погнули дуло и прокусили гусеницу), а если такие Воины смогли такое сотворить не вставая с дивана, то что они смогут сделать, если оставят компы и пойдут в бой на агрессора?! Да они, остановятся только на берегу Тихого океана, а если слегка увлекутся, то и Поднебесной не поздоровится! s24
    Показать
  9. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 26 января 2015 13:43
    «Россия разворачивает вокруг Украины, в том числе и в Крыму, военно-космические силы

    Опять курят...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 13:43
    Цитата: Жар-птица
    Вариант "А нас за шо?"

    за предательство,
    ибо нехуй©
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 26 января 2015 13:52
    Цитата: Frezy Grant
    «Россия разворачивает вокруг Украины, в том числе и в Крыму, военно-космические силы

    Опять курят...


    да не что бы такое 3,14здануть, это ж нюхнуть надо, не менее!
    Показать
  12. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 26 января 2015 14:00
    зрадник, срочно люстрировать h6
    Показать
  13. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 26 января 2015 14:20
    БРОНЯ ахуительная ! Новерно новейшая разработка УКРОПА ! Цэ ЭВРОПА !
    Показать
  14. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 26 января 2015 14:28
    "ВС РФ и их террористические банды несут колоссальные потери в живой силе и технике. Итого, от начала возобновления активных боевых действий на Донбассе, с 17 до 26 января, российско-террористические войска потеряли уже около 1000 человек убитыми. Российских матерей вновь ожидают длинные караваны грузовиков с "груз 200". Так будет продолжаться до тех пор, пока (президент РФ Владимир – ред.) Путин и его оккупационная орда не уберутся прочь с нашей земли. Имею надежду, что когда-то и российское общество проснется от зомбо-летаргии", - отметил Шкиряк.

    Источник
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  15. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 26 января 2015 14:34
    Цитата: Frezy Grant
    «Россия разворачивает вокруг Украины, в том числе и в Крыму, военно-космические силы

    Опять курят...

    В этом случае - правда. - http://info.sibnet.ru/?id=403852
    Показать
  16. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 26 января 2015 14:53
    В этом случае - правда. - http://info.sibnet.ru/?id=403852

    Военно-космические силы, разворачиваются вообще, а не вокруг украины. Это системы мониторинга и предупреждения о ракетных запусках откуда бы то ни было.
    Так что всётаки курят, и забористую.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  17. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 26 января 2015 15:00
    Генерал сБ/У: Украина безнадежно отстала от России в военной сфере

    Вот это сенсация, вау!
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  18. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 26 января 2015 15:08
    Да плевать, что они там курят. О чем вообще спор?
    Высокопоставленный источник в Минобороны: «Космические войска вберут в себя все, касающееся запуска космических аппаратов, управления орбитальной группировкой, системы предупреждения о ракетном нападении в составе наземного и космического эшелонов и контроля космического пространства»
    http://www.ntv.ru/novosti/1276231/.
    Показать
  19. 0
    Rus.
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:09
    Кто бы из умных людей пояснил, а что это за 4-е, 5-е и т.д. поколение войн! ???
    Показать
  20. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 26 января 2015 19:34
    Rus., ой не спрашивай! s49
    Показать