Уничтоженные ВВС ЛНР...+18 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Уничтоженные ВВС ЛНР...+18

23:01 / 27.01.2015
7 840
13
Уничтоженные ВВС ЛНР...+18

Мелкий жулько Бирюков ака Феникс сегодня вывалил вот это. Я долго надеялся, что это ложь...,как ни печально признавать - это правда...в сети уже выложили видео с уничтоженной авиацией ЛНР...(((


Напомню, среди прочего укроп СМИ сообщили о сбитых кукурузниках, учебных и военных самолётах и вертолетах....

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 23:08
    Прикольно получилось!)
    Показать
  2. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 23:11
    юрко-дурко...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. 0
    krav0910
    Читатель | 77 коммент | 17 публикаций | 27 января 2015 23:12
    Лукас курит в ожидании техпомощи
    Показать
  4. 0
    gn.andre
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 23:45
    Прокол только в том, что указатель возле дороги на немецком языке. А так все ОК! И воины Дар Вейдера и космо-кукурузник креативненький.
    Показать
  5. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 27 января 2015 23:47
    x4
    Показать
  6. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 00:34
    А что это вообще? От чего это хвост? Это что укры аэробусы разобраные везли куда то? А где в Донбассе такая трасса и такие знаки? Где купить такую траву?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 28 января 2015 00:40
    Цитата: Станислав
    Где купить такую траву?

    начни с поиска последнего))) и читай нижний левый угол ;)
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  8. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 28 января 2015 01:05
    Цитата: Станислав
    А что это вообще? От чего это хвост? Это что укры аэробусы разобраные везли куда то? А где в Донбассе такая трасса и такие знаки? Где купить такую траву?

    t16
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 28 января 2015 01:18
    Не..Ну ваще!!!!!Тока с Чебурашки выдохнули...почти...А уже "Путинолёты" на дорогах !КААААШМААААРРРР!!!!!
    Показать
  10. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 01:36
    Укропы забыли Боинг малазийский приписать к ополчению.
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 28 января 2015 02:47
    Цитата: Антиамер
    Укропы забыли Боинг малазийский приписать к ополчению.

    Они его подразумевают!Мол,вот так и сбили они ваш нисчасный боингчик!АААА!!!!!!
    Показать
  12. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 28 января 2015 06:33
    А в машине радио вещает на немецком новости на дорогах
    Показать
  13. 0
    Петр