Донецк Крым Луганск вы нелюди, вы животные стадо знайте свое место 18.03.14. Бойтесь нас !!!!! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Донецк Крым Луганск вы нелюди, вы животные стадо знайте свое место 18.03.14. Бойтесь нас !!!!!

12:57 / 19.03.2014
4 197
23


Выводы делайте сами.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 19 марта 2014 13:04
    Про предателей какой Родины вещает эта тётя? Это они предатели, и не только русских, а предатели своих предков, если вместе с фашистами в одной упряжке. Я уже не говорю о том, что эти земли Украине просто подарены.
    Это похоже просто на массовый психоз.
    P. S. Западенцы - процветающий регион как я понял, и тянут на себе весь Юго-Восток. И на хрена эта Бондарева тогда в российских сериалах снимается, если такая охрененная патриотка, или принцип - деньги не пахнут.
    Показать
  2. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 13:07
    Ах вы ж сучки крашенные..на Востоке образования и культуры нет...давно в ваших западных регионах ЦПШ позаканчивали...??? То-то на Обаму молитесь который вовсе недавно с пальмы слез..Это кому они, сучки говорят? Высокоразвитому Востоку? Откуда вышли все от Прокопьева и Кобзона (Донецкая конса) до Бубки в спорте.. молчим про плеяды ученых в разных областях..Бля.. в резервации бендерлогов вместе с их бендерложицами-в Галичину.. и подвергнуть стерилизации..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 19 марта 2014 13:19
    Цитата: bullet
    Шушера дешёвая

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 19 марта 2014 13:20
    facepalm
    Кужель, сука , пусть после этого и не тяфкает
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 13:20
    ебанько и реально тошнит от этого fuu
    Показать
  6. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 19 марта 2014 13:28
    Крым, добро пожаловать ДОМОЙ!
    Показать
  7. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 19 марта 2014 13:28
    этих старых блядей с дурдома выгнали facepalm
    Показать
  8. 0
    nati
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 13:29
    kak otkrula rot tak i ZAVONYALA,dve idiotki buvshie v ypotreblenii
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 117 коммент | 56 публикаций | 19 марта 2014 13:43
    Крым всегда был пасынком на Украине. Добро пожаловать домой. И вообще- все по их мнению, депрессивные регионы объединяйтесь в юго-восточную республику и валите из этой фашистской Украины. А они путь остаются с антидепрессантами- Ярошами и баптистскими пасторами.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 19 марта 2014 13:46
    Посмотрел большую часть этого "шедевра" на ютубе. Это жесть:))), всё гораздо хуже чем я думал - массовый психоз и нежелание увидеть то, что ты не хочешь видеть. От "в напечатанных бюллетенях стоят уже галочки за 1-й пункт", до вопроса к парню, который ехал в одном из тех автобусов из Киева в Крым, которые остановили и всех избили, о чём были и интервью с места событий и репортаж. Сначала наперебой - "Были ли вы в этом автобусе?", получив утвердительный ответ "Да, и избили моих товарищей"- "а откуда и зачем ехали?" - "С антимайдана" - гул и "Ну понятно", т. е. сразу штамп "титушки" повесили как я понимаю.
    Вообще нет никакого желания увидеть что-то иное. С такими настроениями в Украине ещё очень долго будет хаос - в сознании людей, во всех их бедах виноват внешний враг, внутри-то себя искать не хочется в принципе.
    Мои впечатления об Украине последние 10 лет - это бесконечные потасовки в раде и не умение вести какой-либо диалог в принципе. К нам приезжали на различные ток-шоу политические деятели украины и я был просто поражён их агрессией, Жириновский по сравнению с ними ангел небесный.
    Показать
  11. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 19 марта 2014 13:47
    Рак мозга не излечим... facepalm

    На них даже злиться не стоит-им нужно посочувствовать!!!!
    С такой болезнью долго не живут.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  12. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 19 марта 2014 13:59
    P. S. А вообще-то хочется всей этой оболваненной своре сказать только одно - уберите портрет бандеры с майдана, и предайте суду правый сектор и свободу, только тогда можно будет говорить о вашей адекватности и возможности разговаривать о чём-либо.
    Показать
  13. 0
    uyrai
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 14:08
    Если массе людей надоела такая безпросветная жизнь. Если им хотят навязать своё мнение и свои правила, а они категорично против. Это значить они предатели???
    23 года Украину продавали, разрушали и сейчас нет определённости. Народ устал ждать покращень. Предатели и не образованные не те кто митингует, а те кто довёл до состояния митинга!
    Показать
  14. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 14:12
    Предатели, второй сорт, да кто такая эта актрисулька что бы такими словами бросаться. Воспитана в невежестве, с комплексами неполноценной актрисы. Она хоть знает что значит быть верным идеалам и не ложиться под каждую вновь провозглашённую власть. Бандера это не Родина. А про Кужель просто молчу, этот старый флюгер уже просто пора на помойку. Она что-то ещё об образованности вещает.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  15. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 117 коммент | 56 публикаций | 19 марта 2014 14:23
    Пороть чушь это неудивительно- дураков везде хватает. Меня удивило другое- как ей рукоплескала аудитория. Там полное единодушие. s21
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 19 марта 2014 14:26
    Цитата: ЯША
    Там полное единодушие

    Нет Яша, это режесура)))
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  17. 0
    Marsel
    Читатель | 2 085 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 14:47
    Ну раз этот Юго Восток такой "сволочной" то его надо срочно отдать России-и все будет впорядке. USSR RU
    Показать
  18. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 14:57
    имея среднее образование в общеобразовательной школе заявляю : запукра не дала ни одного деятеля с мировым именем ни в одной отрасли: ни в науке,ни в медицине,ни в искусстве,ни в литературе. кужель ,ты на правильном пути : живи с племенем гуцул, это твоя аудитория и твой электорат, такого ты заслуживаешь!!! хавно не смешивается даже с водой ,вода отторгает его. хавно смешивается исключительно с хавном.
    танки грязи не боятся
    Показать
  19. 0
    Shark1
    Журналисты | 161 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 15:11
    Сосалки ... шлюхи ... h2
    Показать
  20. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 15:57
    МРАЗИ БЭНДЭРОВСКИЕ!!!!!
    Показать
  21. 0
    ssk
    Журналисты | 17 коммент | 4 публикации | 19 марта 2014 16:15
    Показать
  22. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 19 марта 2014 18:21
    Истинные арийцы уже преподают детям педерастию в школах. Так что не стоит в суе о втором сорте, особенно учитывая тот факт, что около 5 миллионов титульных драют параши в ЕС и моют жопы европейским и израильским пенсионерам.

    Цитата: Александр Стругацкий
    ебанько и реально тошнит от этого

    "Интеллигенция - говно нации"(с) В.И. Ленин

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев

    "Либеральная интеллигенция – говно нации"(с) Станислав Говорухин, начальник штаба Путина

    Думаю, оспаривать бессмысленно.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  23. 0
    yurkoz
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 22:45
    Да это просто стеб какой-то
    Показать