На Украине рассмотрят петицию, предлагающую переименовать Россию в Московию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине рассмотрят петицию, предлагающую переименовать Россию в Московию

00:18 / 15.02.2023
621
12
На Украине рассмотрят петицию, предлагающую переименовать Россию в Московию

Пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского сообщает, что петиция о переименовании России в Московию набрала необходимое 25 000 голосов для ее официального рассмотрения властями страны.

Напомним, авторы инициативы предлагают заменить названия "Россия" и "Российская Федерация" на "Московия" и "Московская Федерация". Документ был опубликован для голосования в конце ноября 2022 года.

Теперь данная инициатива будет передана на рассмотрение президентом Украины, а затем, в случае одобрения - парламентариями страны. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 676 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 01:43
    Дебилы, **ѣ! (© Лавров С. В.)
    Показать
  2. +3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 15 февраля 2023 03:39
    Дебилы конченые. 22 октября 1721 года царь Петр I провозгласил Московское царство "Русской империей". И ничего не поменялось с тех пор.
    !עם ישראל חי
    Показать
  3. 0
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 676 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 05:00
    Нет, ну просто сказочные зелебобы! Вот сейчас переназовут Российскую Империю как-нибудь по-другому, объявят великих российских музыкантов, писателей, художников "украми" и сразу ─ запануют, а весь мир ажно поперхнётся от зависти, какая у взбесившейся окраины боХатая история, боХатая культура, боХатая наука!..

    Показать
  4. +3
    Scorpionoff
    Читатель | 268 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 07:05
    Пока будете против Московии пыжится Россия вас заху@рит
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  5. +2
    sergey1963
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 08:35
    Вот уж воистину Бог лишил их разума! Все их руководители полные дебилы! Они все виталики кличко!
    Показать
  6. +1
    Корсар
    Читатель | 738 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 08:53
    А Украину переименовать в Кличковию
    Показать
  7. +2
    Наталья Александровна
    Читатель | 258 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 09:17
    Дебилы не способны анализировать даже собственные маразмы.)))
    Показать
  8. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 410 коммент | 11 публикаций | 15 февраля 2023 09:42
    Ну если Россия это Московия, то Украина будет Украинской областью Московии
    Показать
  9. +2
    Петрович.
    Журналисты | 4 229 коммент | 5 664 публикации | 15 февраля 2023 09:58
    И очередная "победа"? Цирк. Они даже не понимают, что выглядят очень смешно и убого со своими потугами победить Россию. Хоть так. Россия в состоянии убрать географическое название Украина с карты мира. А поляки и прочие венгры вернут своим бывшим областям исконно свои исторические названия. И название Украина через пару поколений вообще останется только в учебниках истории.
    Ты заходи, если что...
    Показать
    1. +1
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 15 февраля 2023 10:05
      Так фактически Украина кончилась - там у них Большая Галиция. Галычина со всеми садистами политики. Ukrania Uber Alles - вот что это за свалка траханая.
      !עם ישראל חי
      Показать
  10. +1
    Старик Розенбом
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 10:15
    Переименовывайте, за Московией всегда приходит Империя.
    Показать
  11. -1
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2023 11:45
    1942 год, заседание Совета Обороны. Встаёт Жуков и говорит:
    - Товарищ Сталин, я знаю, что нам необходимо срочно сделать для перелома на фронте: нужно переименовать Германию в Берлинию.


    Можете такое представить?
    Вот и я не могу...
    Показать