Партия Порошенко предложила ввести уголовное преследование за отрицание российской агрессии » E-news.su
ЧАТ

Партия Порошенко предложила ввести уголовное преследование за отрицание российской агрессии

19:15 / 10.02.2015
3 826
13
Партия Порошенко предложила ввести уголовное преследование за отрицание российской агрессии


Партия «Блок Петра Порошенко» внесла в Верховную раду законопроект, который устанавливает уголовную ответственность на Украине за отрицание агрессии России в конфликте на юго-востоке страны.

Проект закона обозначает введение «ответственности за публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014–2015 годах». Соответствующая заявка размещена на портале парламента Украины. Заявителем числится депутат Игорь Артюшенко.

С начала конфликта на Украине Россию регулярно обвиняют в том, что ее военные находятся на территории Украины, воюют на стороне ополченцев, предоставляют военную технику и т.п. Кремль всячески отрицает вовлеченность.

Президент Украины Петр Порошенко в доказательство присутствия российский военных на Украине привез на Мюнхенскую конференцию якобы российские паспорта военных, воюющих против нацгвардии.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2015 19:32
    Идиоты s0 Страна в сопли и гафно развалена а они шота там признать пытаются Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2015 19:37
    А кому-то отказались долги прощать! ))
    Показать
  3. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 10 февраля 2015 19:40
    Ага, "мы вам мозги засирать по всем возможным каналам будем, а вы даже не думайте обтираться и других обтирать - за свое мнение в нашей демократической Уркаине уголовное преследование!"
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  4. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2015 19:41
    Диктатуру устраивают. Скоро дышать можно будет не только лишь всем и по особому мандату.
    Показать
  5. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2015 19:57
    Просто нужно много бесплатной раб силы....
    А постановление СБ ООН было? Не припомню...
    Показать
  6. 0
    tovarih
    Читатель | 2 205 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2015 20:53
    Когда коту нечего делать,что он делает? Правильно....
    Показать
  7. 0
    Stalevar
    Читатель | 187 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2015 21:02
    Стыдно. Артюшенко из Запорожья. Пидор.
    Показать
  8. 0
    bvv
    Читатель | 84 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2015 21:37
    каклы здобули. За это они и скакали
    Ничего хорошего уже не будет
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2015 21:59
    Цитата: Богдан Харьковский
    Страна в сопли и гафно развалена а они шота там признать пытаются

    .......и некоторые верят что с этой сворой гнид можно о чем то договориться.
    Показать
  10. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 730 коммент | 397 публикаций | 10 февраля 2015 22:05
    иПанутых откомментировать и то - Грех!))) t14
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 555 коммент | 42 публикации | 10 февраля 2015 22:20
    Партия Порошенко предложила ввести уголовное преследование за отрицание российской агрессии

    Безысходность, такая безысходность.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 10 февраля 2015 23:19
    Ой, как это похоже на Прибалтику и конкретно на Литву! Там тоже уголовная ответственность за отрицание советской оккупации.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  13. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 412 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2015 23:34
    Цитата: Виленщина
    Ой, как это похоже на Прибалтику и конкретно на Литву! Там тоже уголовная ответственность за отрицание советской оккупации.

    похоже литовцы,поляки, и укры бредят Речью Посполитой 2, состоявшей из королевства Польского и Великого Княжества Литовского, которое на поверку состояло на 9/10 из русских.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое