Кернес не признает Россию агрессором » E-news.su
ЧАТ

Кернес не признает Россию агрессором

21:47 / 17.02.2015
3 375
12
Россия не является агрессором по отношению к Украине. Об этом заявил мэр Харькова Геннадий Кернес. При этом он добавил, что его позиция не менялась с тех пор, как он давал интервью Ксении Собчак в Израиле в июне 2014 года.

Глава Харькова прямо указал, что с агрессором по определению невозможны торгово-экономические отношения, тем более, у агрессоров не кредитуются.

"Я не считаю, что Россия ведет агрессию по отношению к Украине. Потому что Украине был передан кредит, Украине газ сегодня поставляет Россия... Я говорю с точки зрения экономических и социально-политических аспектов. Я не говорю с точки зрения прибыли какой-то или еще что-то. Поэтому я не могу называть Россию агрессором, я не участвую ни в каких переговорах, и не могу видеть те данные, которые, к примеру, имеют сегодня правоохранительные органы. Это такой ответ для вас. Я считаю, что Россия – не агрессор", - цитируют Кернеса украинские СМИ.

При этом Кернес заявил, что активно помогает переселенцам с Донбасса.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 22:00
    давно это гуано не всплывало
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 17 февраля 2015 22:46
    Кернес после того ранения другой. На сегодняшний день мне не видно то специалиста, который хотя бы приблизительно дал намётку - чем сейчас дышит Кернес. На какой он теме?
    Внеочередная сессия горсовета Харькова 23.01 - это бенефис Кернеса в этом году, он, как говорят музыканты "зазвучал". Хотелось больше послушать его слов, но как назло в тот день пролезла эта чимишля Богословская и никто не вспомнил вывести её за патлы нах на кислород из зала и не оттягивать время сессии...

    Посему самому себе предложу подождать и не делать выводов.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 23:14
    Цитата: дезертир00
    давно это гуано не всплывало

    Не надо судить о том в чем вы не разбираетесь
    Показать
  4. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 23:35
    Цитата: gres
    Цитата: дезертир00
    давно это гуано не всплывало

    Не надо судить о том в чем вы не разбираетесь

    а как надо судить когда он запретил все антимайдановские - проросийские митинги и договорился хунтой ?
    Показать
  5. 0
    silverx
    Читатель | 945 коммент | 13 публикаций | 17 февраля 2015 23:43
    жук еще тот, но из двух бед выбирают меньшее. Так вот Кернес меньшее зло чем неофашисты
    Показать
  6. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 17 февраля 2015 23:51
    silverx, это да , в начале с гепой пытались противостоять .
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 00:49
    После того, как и Аваков и Президент Украины Янукович свалили с этой ПИЗДОВАТОЙ украёны, реальных кандидатов в укропрезики больше не осталось. Ан нет. За Кернеса голосую !! Если такая ХУЙНЯ как украёна ещё будет.. UA s8 fuu
    Показать
  8. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 18 февраля 2015 05:37
    Цитата: gres
    Цитата: дезертир00
    давно это гуано не всплывало

    Не надо судить о том в чем вы не разбираетесь

    Ты прав. Не каждый способен разобраться в сорте говна. А Гепа это однозначно фекальный бренд.
    Показать
  9. 0
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2015 05:50
    Наши предки о таких говорили: "пятигуз" ,в переводе на современный"пятижоп"
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 331 коммент | 33 публикации | 18 февраля 2015 09:26
    Гепа - это флюгер. Раз он начал гавкать, и огрызаться - значит чувствует что ветер меняет направление.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 6 827 коммент | 87 публикаций | 18 февраля 2015 14:07
    хоть он и мудак ,но я чувствую к нему уважение.
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 358 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 14:32
    Цитата: aleks013
    хоть он и мудак ,но я чувствую к нему уважение.

    флюгер он, просто чует, куда ветер дует, хотя не исключаю что бабло ему не до конца совесть заменило
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое