Буковинские волонтеры будут поставлять в АТО сало в тюбиках. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Буковинские волонтеры будут поставлять в АТО сало в тюбиках.

17:05 / 18.02.2015
4 716
11
Волонтеры из организации "Буковина-украинской армии"' сообщили об изобретении нового типа упаковки для сала - в тюбике.

Буковинские волонтеры будут поставлять в АТО сало в тюбиках.




Об этом говорится на странице организации в Facebook.

"Наша Наталья (волонтер - ред.) всегда пытается что-то приготовить чтобы нашим бойцам было максимально полезно. Имбирный чай, "Буковинский борщик", и ноу хау - сало в тюбике. Презентация завтра. Первая партия будет отправлена на передовую. СЛАВА УКРАИНЕ!", - сказано в сообщении.

Буковинские волонтеры будут поставлять в АТО сало в тюбиках.



Источник

P.S. Я понял, укрвермахт не "киборги" ...... они "космонавты". Слава Украине! ой, не так - САла Украине!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2015 17:17
    Показать
  2. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 18 февраля 2015 17:29
    Чёт тюбики маленькие....
    Тока по дёснам , зубной щёткой размазать x3
    Показать
  3. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 18 февраля 2015 17:34
    На тюбике вазелина можно написать что угодно x4
    Показать
  4. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 17:37
    Смалець (для тех кто не в теме - перетопленное сало называемое москалями - свиной жир) у тюбики позалывали. Сала Украине. Хотя может для Буковины эт ноу хау. На полтавщине (предки мои там жили) этот секрет был известен лет 200 уж точно. Кстати в тюбиках его тоже держали.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  5. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 18 февраля 2015 17:39
    P.S. Я понял, укрвермахт не "киборги" ...... они "космонавты". Слава Украине! ой, не так - САла Украине!!!

    нет, не так - тюбики украине
    Показать
  6. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 18 февраля 2015 17:46
    электрик, Это перетопленное. А делают ещё так , солёное сало перемалывают на мясорубке с перцем и чесноком. Забивают в банки и закрывают крышкой. Потом мажешь его на хлеб , как масло. Скусно! )))
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 18:44
    serega-ad, Еще можно сварить с часноком, лаврушкой и специями (перец горький и т.д и т.п.) (я так лично делаю). Его и так можно есть и намазывать и в тюбик кстати тож затолкать. Сало - це сыла!!!! x4
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    AVTor208
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 19:22
    Сало-сыла, спорт-могыла. Это кулинарный сайт или как. В разных странах и регионах есть разные способы приготовления и употребления сала. И если эта бандерложская (еле выговорил) .......... тужится придумать что-то новое это её проблемы в первую очередь с головой!
    А я в РОССИЮ домой хочу...
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 18 февраля 2015 19:56
    Лучше пускай волонтёры укропам виагру отправляют. Каратели будут любить друг друга, у них исчезнет агрессия, жестокость, ненависть и злоба. Они разойдутся по домам. По двое, держась за ручки, как голуби мира s0
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 21:01
    Цитата: Pater noster
    Лучше пускай волонтёры укропам виагру отправляют. Каратели будут любить друг друга, у них исчезнет агрессия, жестокость, ненависть и злоба. Они разойдутся по домам. По двое, держась за ручки, как голуби мира
    Опасно все это, уважаемый коллега! Бойцам ВСН, могут приписать жестокое обращение с сексуальными меньшинствами, в случае гибели укропов и нарушение их прав на смерть за едыну краину, в случае пленения и роспуска по домам. Как ни бери - будем виноваты...

    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  11. 0
    Русский
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 19 февраля 2015 19:17
    электрик, смалец, и в России - смалец... не свиной жир, а топленое сало, известно на Руси, как способ консервации еще до легенды об Украине... как и топлено масло, топленное молоко, и замороженные щи, в виде каравая.
    Показать