Бомжи собрались мочить Путина + Молодой типичный еуропеец » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бомжи собрались мочить Путина + Молодой типичный еуропеец

18:53 / 21.02.2015
3 422
9


h2


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 544 коммент | 283 публикации | 21 февраля 2015 19:15
    На усраине осталось только бомжей и особо упоротых "чотких поцев" мобилизовать... Пи*дец вояки! h4 Свидомым полтавским бомжам, наголову разбившим шведов - однозначно "плюс"!
    Показать
  2. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:19
    Замечательная, замечательная нацГАВНОукраёна родилась в клоаке " МАЙДАН". h1 s8 angry
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:23
    Да, цвет нации...
    Показать
  4. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:30
    Это конкуренты Петросяна или небесной ПятиДесятиТысячи?
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 21:07
    первый ролик это в Киеве, на улице Жилянской, не далеко от швейной фабрики Воронина(бывшая им.Горького, потом "Желань")
    таких пьяных бомжей в Киеве хватало и без понаехавших.

    во втором ролике "типочек", каких в Киеве всегда называли "жлобьём", а вот за последние 10-12 лет таких в Киев нагнали очень много, благо даря чему и была медийная картинка "подержка киевлянами майдана."
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    kazimir
    Читатель | 868 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 22:10
    мдаааа.это теперь цвет нации?
    про бомжей не говорю но пацанчик весь на шарнирах.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 22:25
    Цитата: kazimir
    пацанчик весь на шарнирах


    Редиска, на первом же скачке расколется.©
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Libra.
    Читатель | 1 047 коммент | 10 публикаций | 21 февраля 2015 22:56
    И кто после этого ГОПОТА?
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 00:03
    Цитата: Libra.
    И кто после этого ГОПОТА?

    как это кто? Это же-ВЕЛИКИЕ УКРЫ!! umnik
    Показать