Советник главы МВД Украины Геращенко опроверг слухи о своей смерти » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Советник главы МВД Украины Геращенко опроверг слухи о своей смерти

13:49 / 28.02.2015
3 006
13
Советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Антон Геращенко опроверг появившуюся в СМИ информацию о своей гибели.

«Слухи о моей преждевременной кончине, мягко говоря, сильно преувеличены. Украинским информационным агентствам и сайтам, тиражирующим неправдивую информацию о моей преждевременной кончине, не проверив ее достоверность, должно быть стыдно», — написал советник главы украинского МВД в своем фейсбуке.

Ранее украинские СМИ сообщили о гибели советника Арсена Авакова в придорожном ресторане на трассе между Киевом и Харьковом.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 28 февраля 2015 13:50
    Кто выдал желаемое за действительное.
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 28 февраля 2015 13:50
    Значит Онтоха долго жить будет и отсидит положенное ему пожизненное s30
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 13:50
    Тьфу мля...а я то надеялась..
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  4. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 28 февраля 2015 13:55
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  5. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 13:58
    Оставил хероев без куска сала...
    Показать
  6. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 14:20
    а хохло сми вообще что то проверяют?)) им кинуть слух что марсиане рошен едят только российский - опубликуюти комментариев добавят с фото и видео
    Показать
  7. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 28 февраля 2015 14:29
    Это первый звоночек. Значит грохнут его, но попозже. Давно напрашивается.
    Показать
  8. 0
    hunterxm
    Читатель | 119 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 14:35
    А я уже и сто грамм пропустил за его упокой.Ну думаю пополнилась небесная тысяча, Немцов,Чечетов,Савченко,Геращенко ...... да чтож это творится в мире. Неужели это все Путин -гад успевает, а тут такой облом. Аж голова разболелась.Наверно еще выпью.
    Показать
  9. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 28 февраля 2015 14:51
    Вика зачем вы собираете желтуху, а потом постите новости с опровержениями?
    Показать
  10. 0
    vitos5085
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 15:18
    Блин,ну нахера наломал))
    Показать
  11. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 15:45
    Геращенко опроверг слухи о своей смерти

    по моему он поторопился с такими выводами
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  12. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 17:21
    А я б на его месте задумалась.
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 21:13
    это был анонс....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать