Депутаты Верховной Рады хотят отменить 9 мая » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Депутаты Верховной Рады хотят отменить 9 мая

12:08 / 04.03.2015
3 604
12
Представители партии «Свобода» в Верховной Раде будут добиваться, отмены празднования 9 мая. Депутаты настаивают на переносе памятной даты на 8 мая, как это сделано на Западе.

Об этом рассказал в эфире 5 канала экс-нардеп от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк. (Ныне он - участник АТО на Донбассе – авто)

По мнению Сиротюка Верховная Рада должна переименовать День Победы в День Памяти.

«Я, будучи народным депутатом Украины в прошлом созыве, зарегистрировал проект постановления про 8-е мая как день памяти и примирения. Это европейская традиция. Мы должны все государственные праздники сконцентрировать 8-го числа, а девятого — кто там себе хочет. Не устраивать боев, никто не танцует на костях умерших. К сожалению, тогда у нас не было проевропейского большинства, и это постановление не было утверждено. Надеюсь, что сейчас оно будет одобрено, и мы со всей Европой почтим память всех без исключения, кто умер в той войне», — заявил Сиротюк.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 12:21
    Вообще-то, 8-го мая если и праздновать, то только как "День подписания капитуляции", но не более того. А ДЕНЬ ПОБЕДЫ, УСТАНАВЛИВАЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ, а не гейропейцы. Где-то так вот я думаю. Может быть я ошибаюсь - поправьте.
    Предлагальщик, блин, "Ныне онО - участник АТО (на Донбассе – аВто))))
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 12:43
    ВО "Сволота" как ядро нацизма на территории бывшей УССР будет полностью истреблено
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 4 марта 2015 13:02
    подонки, что б они сдохли в мучениях!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  4. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 4 марта 2015 13:51
    Мы должны все государственные праздники сконцентрировать 8-го числа, а девятого — кто там себе хочет.

    Мнение опущенцев забыли спросить
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  5. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 4 марта 2015 14:05
    Представители партии «Свобода» в Верховной Раде будут добиваться, отмены празднования 9 мая. Депутаты настаивают на переносе памятной даты на 8 мая

    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  6. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 14:49
    Конечно нацики не могут считать Днём Победы,день разгрома их вдохновителей,но этим они отнимают огромный праздник у народа.
    Показать
  7. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 15:01
    Да хуй им во все горло. У меня все предки воевали. Празднику быть! На хую я видел их постановления.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 марта 2015 15:19
    Цитата: Станислав
    Да хуй им во все горло. У меня все предки воевали. Празднику быть! На хую я видел их постановления.

    t18 Два деда прошли войну в разведке а еще 9 моих родичей навсегда остались на полях сражений и я не буду праздновать Праздник Великой Победы моих предков над предками и хозяевами галицийских холуев - кол осиновый укрофашистким упырям в рот.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    listkedr
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2015 16:16
    Молодцы, мужики. Чтим свои традиции пуще прежнего!
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 4 марта 2015 17:20
    и мы со всей Европой почтим память всех без исключения, кто умер в той войне», — заявил Сиротюк.
    Это от поноса умирают или от инфаркта. А на войне погибают.
    Антинародная власть принимает антинародные законы. Всё правильно. Придёт другая, выкинет этих из ВРУ к ебеней матери и примет другие законы, правильные. Вот только жаль тех ветеранов и участников Великой Войны которые не доживут до этого.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    kentboy
    Читатель | 2 082 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2015 19:41
    Блин, а я думал что эти кАзлы только 23 февраля рубанут !! Но нет, осмелели. Так чего это они до сих пор на Родине Мать в Киеве не убрали герб СССР. Уроды, чтоб вы все здохли гребаные патриоты.
    Показать
  12. 0
    victor418
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2015 13:04
    Это мудаки хотят отменить День Победы. Праздновали и будем праздновать. У меня отец всю войну прошел. Кровь проливал за Родину. А теперь какая то мразь не признает Победу. Ну так в Европу мудаки - х...й сосать у европейцев и американцев. Там вам найдут применение. Так и будете всю жизнь лакеями, говно за богатыми господами убирать
    Показать