Дотационные регионы ушли, а жить стало еще хуже » E-news.su
ЧАТ

Дотационные регионы ушли, а жить стало еще хуже

22:07 / 31.03.2015
6 462
10
Дотационные регионы ушли, а жить стало еще хуже


Пан Аваков, выступая на V Национальном экспертном форуме "Украина. Стресс-тест" порвал укропейцам шаблон напополам:

"Сложно говорить об экономических реформах, когда 30% ВВП осталось на территориях провозглашенных республик".

Меньше 10% населения и территории - и 30% ВВП? Это на что же пан Авакян намекает, что подлые колорады и ватники работали в десятки раз лучше, чем национально свидомые? Да он агент Путина! Не может быть, эти регионы совсем дотационные, об этом-все знают!(с)

Точно так же, после развала СССР, выяснилось кто кого кормил…

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 31 марта 2015 22:14
    Да помню был в Киеве в 1991 году в командировке, так тогда свидомые говорили, что сейчас разделившись они будут купаться в борьще и жрать сало, т.к. не надо будет кормить Россию... h4 А в самом то деле их всех кормила Россия
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 563 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 22:20
    t16
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 марта 2015 22:20
    Да просто не все регионы ушли!! Отпустите на волю прожорливую Одессу, ненасытный Харьков, ну и прочих дармоедов с Юго-Востока, которые Куев бесстыже обжирают в такой нелёгкий час!))
    И всё будет пучком - галичане засадят майдан цыбулей с буряком, запустят свиней пастись на днепровских склонах, куры, гуси - и порядок, сразу жисть наладится.
    UA
    А то совки кацапские придумали какие-то заводы, фабрики, шахты, порты - кому оно надо, москальское непотребство?!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 22:46
    Сколько лет врали о дотационности Донбасса. Хотя каждому нормальному человеку было понятно это. Разве может быть дотационным регион, где практически сосредоточена была и металлургическая . и угольная и химическая промышленность, да и сельское хозяйство тоже было в основном там же. Иначе бы не держались за него. а с Богом отпустили. В общем , хорошо если бы многие еще это поняли.
    Показать
  5. 0
    speleolog
    Читатель | 1 250 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 22:49
    Цитата: Pater noster
    Да просто не все регионы ушли!! Отпустите на волю прожорливую Одессу, ненасытный Харьков, ну и прочих дармоедов с Юго-Востока, которые Куев бесстыже обжирают в такой нелёгкий час!))
    И всё будет пучком - галичане засадят майдан цыбулей с буряком, запустят свиней пастись на днепровских склонах, куры, гуси - и порядок, сразу жисть наладится. А то совки кацапские придумали какие-то заводы, фабрики, шахты, порты - кому оно надо, москальское непотребство?!

    s48 x4
    Показать
  6. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 марта 2015 23:25
    Pater noster, t19 s22 s48
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 455 коммент | 42 публикации | 31 марта 2015 23:30
    "Сложно говорить об экономических реформах, когда 30% ВВП осталось на территориях провозглашенных республик"

    h2
    Вот это отжиг.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 31 марта 2015 23:57
    Цитата: Pater noster
    апустят свиней пастись на днепровских склонах, куры, гуси - и порядок


    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 535 коммент | 283 публикации | 1 апреля 2015 17:04
    Цитата: Pater noster
    UA
    А то совки кацапские придумали какие-то заводы, фабрики, шахты, порты - кому оно надо, москальское непотребство?!

    t16 Точно! Полнейшее непотребство! h4 На фига козе баян? На фига хохлу завод? Тока садок вишневый возле хатынки, до щоб шмели жужжали...
    Показать
  10. 0
    Kross
    Журналисты | 2 190 коммент | 23 публикации | 16 апреля 2015 00:12
    h9
    Показать